-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОИ_СНЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2003
Записей: 49
Комментариев: 81
Написано: 100


Лето???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 05:03 (ссылка)
Кажется мне...или ты сама себя обманываешь?
Ты всегда хорошая. Судя по дневникам. Только в одном ты честная, а в другом пытаешься что-то придумать..
Или я ошибаюсь?
Или у тебя на самом деле здесь все ОК?
Мурк:о), жаль, что не получается сейчас вечером в сеть заползти...
Ответить С цитатой В цитатник
Roksy   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 22:55 (ссылка)
Кажется мне...или ты сама себя обманываешь?
Ты всегда хорошая. Судя по дневникам. Только в одном ты честная, а в другом пытаешься что-то придумать..
Или я ошибаюсь?
Или у тебя на самом деле здесь все ОК?
Мурк:о), жаль, что не получается сейчас вечером в сеть заползти...


Я везде честная Катюш!!!
Ну я правда иногда злая бываю...ну ПМС и другая гадость!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-танкистка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 01:43 (ссылка)
А что за первый дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 17:54 (ссылка)
[QUOTEЯ везде честная Катюш!!!
Ну я правда иногда злая бываю...ну ПМС и другая гадость!!!:D
[/QUOTE]
нефиг все на пмс сваливать. я так даже не замечаю КАК оно проходит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку