Без заголовка |
|
Без заголовка |

Быстрее не придумаешь. Всего за 2 суток можно вывести прекрасную закваску с уникальным вкусовым букетом. Хлеб на ней - просто чудо!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Делюсь с вами.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ещё один замечательный рецепт приготовления куриного блюда. Тоже всё очень просто и быстро. Такое блюдо обязательно надо включить в своё меню разнообразия стола. Вам понравится.

|
Без заголовка |
Мы с мужем уже второй год пьем перекись в холодный период (по НЕУмывакину).Чувствуются результаты,иммунитет стал выше![]()
Сейчас занимаюсь выгонкой луковичных,ищу чем бы продезинфицировать луковички,гуглю...Оказывается перекись идеально подходит...Цитирую:
"Перекись водорода пригодится и на даче, и не только как средство из аптечки для обработки ран. Есть сведения, что растения лучше растут, если их поливать слабым раствором перекиси водорода (25 г 3%-ного раствора перекиси на 1 л воды). Этим же раствором можно опрыскивать листья растения для предупреждения заболеваний. Семена растений прорастают лучше и проростки выглядят здоровее, если предварительно замочить их в водном растворе перекиси (25 г 3%-ной перекиси на 0,5 л воды). Такой метод заменяет привычное замачивание в растворе марганцовки. Кстати, ее действие тоже основано на том, что она отдает лишний атом кислорода. Опрыскивание больных деревьев перекисной водой (1 часть перекиси на 32 части воды) поможет избавиться от болезни.
...В книге У. Дугласа говорится,
|
Без заголовка |
Иримед: "открою Кодекс на любой странице, и не могу, читаю до конца". Вот так и я, дважды прочитала полностью, и, хотя у нас в Израиле другие лекарства, но подход правильный! Хотя, как всегда, есть нюансы! Наличие одного и того же действующего вещества - это еще не все! Надо проверять, сколько его содержится в одной таблетке или капсуле. Напомню еще один факт: в любой аптеке продавался корвалол, а вот его импортный аналог валокордин - далеко не всегда! Действующее вещество одинаковое. Весь "секрет" заключался в пробке! На корвалоле пробка позволяла испаряться содежимому, а на валокордине - нет! Поэтому важно учитывать не только цену.


|
Без заголовка |
Очень вкусно! Этот салат. действительно. быстропоедаемый. Идёт в любом сезоне года. Готовится очень просто. Очень красивый даже на вид. Знакомьтесь с рецептом.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Лет 7 назад очень часто была в одном из магазинов по продаже набор для рукоделия. Там были наборы фирмы Vervaco: подушки в технике счетный крест и в ковровой технике. На тот момент я очень увлекалась вышивкой крестом, поэтому ковровая техника меня как-то особо и не привлекала... Мне сказали, что там надо ниточки выдергивать и узелки вязать, я и подумала, что это не так интересно, как крестиком вышивать. Да и в то время цена на такие наборы для меня студентки была огроменной. В общем про данную ковровую технику я благополучно зыбыла. Месяц назад на просторах интернета наткнулась на создание ковриков.
И о, чудо! Какие прекрасные работы можно создавать с помощью ковровой техники. Начала еще читать и искать, в общем вдохновилась, зашла в магазин... Наборы для создания таких ковриков стоять более 2500 руб, конечно сейчас я могу себе это позволить, но как-то дороговато... И тогда я нашла простую картинку в интернете

купила страмин (страмин - специальная жесткая канва с большими клетками, по ней можно вышивать как шерстью, так и мулиные в несколько ниток. Страмин используют для вышивания гобеленов, ковров, подушек и т.п. )
шерсть (я купила пряжу 50% шерсть, 50% акрил, но лучше покупать 100%, за ковриком будет проще ухаживать)
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
http://www.livemaster.ru/topic/672513-master-klass...aya-kryuchkom-korzinka?msec=24
Автор Светлана Цветкова (Maj-ja)
Текст автора.
Я предлагаю вам связать универсальную вещь ,в которую можно складывать и пасхальные сувениры, и летний урожай, и даже рождественские подарки!
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
АВТОР МК : Valeri-создаю волшебные мечты handmade
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!
Дорогие ДРУЗЬЯ, хочу поделиться с Вами способом изготовления декупажных объёмных бабочек! Когда то мне понадобились в работе, вот и пришла в голову такая идея, изготовление элементарное, а вещица полезная, можно и в свит и в скрап и на топиарии и.....да куда угодно!

|
Без заголовка |
Если знать как правильно покрасить, то можно добиться небывалых результатов. У меня и доказательства есть. Вот смотрите, берем любую плоскую поверхность, теперь немножко краски, несколько мазков кисточкой и перед нами вот - самоцветные каменья и драгоценные кристаллы...
Как же так ухитриться, все правильно раскрасить и что для этого нужно? Вы будете смеяться, но это очень просто!
|
Без заголовка |
|