Опечаленный_фотограф, Город сонник
Восприятие вами города обычно есть не что иное, как отражение того, что происходит в вашей душе. Какие чувства и мысли порождает в вас вид города? Восхищение? Развлечение? Волнение? Головокружение? Страх перед преступностью? Отвращение к грязи? Проанализируйте свои суждения о городе и постарайтесь найти параллели в своей жизн
Город сонник
Хорошее значение
Если город пуст, то скоро вы сможете обрести покой и гармонию в душе. Каждое утро в течение недели съедайте по лепестку любого красивого цветка, а перед сном зажигайте свечу и смотрите на нее до тех пор, пока не заснете.
Плохое значение
Если в городе много людей, вы можете упустить что-то важное из-за того, что один день похож на другой. Постарайтесь в течение недели надевать как можно больше ярких вещей, а перед сном рисуйте на левом бедре цветочек.
Город в сновидении – нечто отчужденное, что душа на время или навсегда покинула и за чем наблюдает со стороны; отчужденное от спящего сознания твое собственное тело / арена жизни, мир без души.
Незнакомый город, опустевший, брошенный жителями – образ, в котором душа глубоко спящего человека воспринимает собственное тело.
Знакомый город с опустевшими улицами и домами – тяготиться посторонними людьми, желать им зла.
Незнакомый заброшенный город разрушается, гибнет – мир твоего дневного сознания переживает утраты, удары; готовься к обновлению.
Незнакомый город без людей, но наполненный разными существами – возрождение во сне силы твоего тела / твои мысли о посмертном распаде тела, вообще нечто, распадающееся в тебе.
В незнакомом и пустом городе встретить единственного человека – быть в мире своего прошлого, отчужденного от души, из которого ты пожизненно изгнан / рваться в него тайно от себя.
В чужом городе неожиданно оказаться во сне и быть этим не очень удивленным – поворот в жизни, который принесет беспокойство.
Очень красивый город с массой памятников искусства видеть – мир твоих отчужденных и рассматриваемых со стороны высоких или низменных желаний.
По готическому, средневековому городу с узкими улочками ходить – свои низменные желания познавать, видеть их со стороны.
Мусульманский или индийский город с массой причудливых построек видеть – мир твоей фантазии созерцать.
Китайские или японские постройки на улицах города видеть – символ мира трудов, наживы, денежных отношений.
Странный город видеть с массой галерей, подвалов и фабрик, где что-то кипит, пенится, льется, или город сплошь из заводов и фабрик – отчужденный в глубоком сне образ твоего тела и физиологических процессов в нем.
Городские трущобы и свалку видеть, по ним бродить – помойка твоего тела.
Необычайно широкая городская площадь во сне – пересуды о тебе / твоя душа чувствует себя заброшенной в твоем теле / мир ожидающего тебя будущего.
Город без земли и неба, с колоссальными зданиями, с домами без окон и дверей – мир твоих мыслей, созерцание его со стороны.
Узкий переулок, улица – неудача, недоброжелательство, зависть, беда от чувственных наслаждений.
Широкая улица города – перед тобой много возможностей.
В тупике оказаться – бесперспективный труд или путь.
Городские бульвары – всегда символизируют во сне мир прошлых чувств и отношений.
Шумные городские толпы вокруг видеть – веселье, радость / быть во сне проникнутым суетою жизни / бездумно жить.