это не просто интересно это прикольно особенно как представишь античного пастуха сидящего среди стада и представляющего вкус "Апельсина"
Господа не занимайтесь софистикой не пытайтесь подогнать действительное под желаемое
либо это переложенная на понятный язык бедуинам теория большого взрыва но они не знали про кварки, а значит ее нам дали инопланетяне либо это красивая сказка миф, и замети ни в первом ни во втором случае бог абсолютно ни при чем
Отзывы о известных налоговых консультантах Евгении Сивкове и Владимире Турове
Как уменьшить налоги в 2018 году без вреда для бизнеса.
Негативные отзывы о известных налоговых консультанах, Evgeny Sivkov (Евгении Сивкове) и Владимире Турове, законные способы оптимизации НДС, Uploads from Evgeny Sivkov – YouTube, www.sivkov.biz, бизнес вектор
Как стать успешным предпринимателем, как вести бухгалтерские дела правильно? С этими вопросами можно обратиться к владельцам успешных юридических компаний: Евгению Сивкову и Владимиру Турову.
Владимир Туров является владельцем и генеральным директором юридической компании «Туров и партнёры». Его деятельность как практикующего и ведущего специалиста по планированию налогов заключается в построении холдингов и индивидуальных налоговых схем. Также его компания оказывает услуги в оптимизации финансовых потоков.
Гражданин РФ Евгений Сивков начинал простым бухгалтером. Сегодня он ведет активную публичную деятельность и проводит по всей стране семинары - Как выжить бизнесу и работать с прибылью, а не в убыток? Как законно уменьшить налоги и защитить бизнес в 2018 году?
РФ Евгений Сивков - к.э.н., аттестованный аудитор, генеральный директор АК «ФБКА», автор более 70-и книг и пособий по учету и налогообложению, автор несколько сотен статей по налогам. Имеет за плечами более 20-и лет опыта работы главным бухгалтером, аудитором и консультантом.
Отзывы о семинарах свидетельствуют о профессионализме и многогранности вопросов, которые он может помочь успешно решить.
Аудитор и налоговый консультант Евгений Сивков, учредитель одноименного издательского дома, создал робота, который может давать налоговые консультации. Это – главное, что его отличает от промоботов, существующих на российском рынке. Нового робота стоимостью в 1,5 млн руб. уже хотят купить 15 компаний. Именно столько заказов, как выяснил «Инвест-Форсайт», получила фирма Евгения Сивкова «Офис робот».
В Алтайском крае Евгений Сивков известен как автор фантастической книги о принцессе Укока "Алтайская принцесса". На его сайте указано, что идея пришла к нему во время очередного налогового семинара в Горно-Алтайске. По данным РБК, у Е.Сивкова на Алтае есть дача.
Владимир Туров является владельцем и генеральным директором юридической компании «Туров и партнёры». Его деятельность как практикующего и ведущего специалиста по планированию налогов заключается в построении холдингов и индивидуальных налоговых схем. Также его компания оказывает услуги в оптимизации финансовых потоков.
Сотрудники о работе с Туровым. Если среди посетителей семинаров преобладают положительные отзывы, то сотрудники компании Турова имеют по этому поводу противоположное мнение. Многие жалуются на плохие условия труда. В основном они недовольны тем, что работа в компании вынудила их вложить немало денег для того, чтобы там работать. Зарплата при этом была небольшой, а работать приходилось с полной отдачей. Есть отзывы и о том, что организацию назвать компанией сложно, потому что Туров работает на себя. Нанимает лишь молодых специалистов и заставляет их вкладывать большие деньги. Многие недовольны тем, что им приходится осваивать саентологию, которую считают чем-то вроде секты.
Отзывы о Владимире Турове и Евгении Сивкове, деятельности их компаний свидетельствуют о том, что клиенты характеризуют их как очень интересных и харизматичных людей. Многие утверждают, что они помогли спасти бизнес конкретными советами по его оптимизации. Клиенты, которые побывали на их семинарах, утверждают, что желательно на них попасть ещё до открытия собственного дела. Во время участия в семинарах клиенты сумели привести в порядок дела в бизнесе. Полученные знания, по их мнению, поспособствовали тому, что работать стало спокойнее по причине того, что бухгалтерия стала функционировать в стабильном режиме. Также полученные на семинарах и применённые в деле знания помогли увеличить доход. Заметным стал и темп роста бизнеса в целом. Клиенты также свидетельствуют о полезности приобретённых материалов. Они очень помогают в организации продуктивной работы.
Большинство людей, которые посетили мероприятия Владимира Турова и Евгения Сивкова, оставляют положительные отзывы о их деятельности. Но есть и такие, кому семинары пришлись не по душе. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
товарищ, друг, брат, небо и земля, как и другие слова имеют множество значений.. Так сладкий в слове апельсин, еще не значит вкус апельсина... и вообще почти ничего не значит, а значить это слово апельсиновый может только тому, кто пробовал и знает данный вкус. Так как же тогда и описать вкус этот? Или такое: весы - есть измерительный прибор, ведь так? Однако ими не измерить радиус, ток, освещенность, влажность... Небо и земля - это не то, что мы знаем под этими словами... Здесь бескрайнее море для того чтоб думать, постигать вкус "Апельсина" и хоть примерно вообразить его... И это возможно. И есть примеры... И это чудо, Любовь, Слово, Бог - все это есть и это интересно и достойно.
Большая часть поставленных вопросов отпадает, если читать древний текст с точки зрения современных знаний, если считать, что изначальное творение человека и животного мира происходило не на макро, а на микро-уровне. Так, если в двух первых стихах слова Небо, земля и вода заменить идентичными современными словами и понятиями: Поле, кванты (или вещество в виде квантов Первозданного Поля) и вакуум соответственно, то картина творения (с краткими пояснениями) будет выглядеть примерно так, как представлено ниже.
Вот стихи из 1-й главы, описывающие начало творения, а также 5-й и 6-й дни, или периоды творения:
1 Вначале сотворил Бог Поле (Единое для всех Законов Природы) (эт ха шамайм) и вещество (в виде квантов этого Поля) (эт ха эрец).
2 Вещество же (ха эрец) было безвидным и пустым (т. е. кванты в Поле ещё не были проявлены, т. к. Поле в момент сотворения находилось в низшем энергетическом состоянии и представляло собою вакуум), и тьма над бездною, и Дух Божий носился над этим вакуумом (ха майм).
20 И сказал Бог: да произведёт вода начало души живой (представляющее собой полевую форму жизни) (шерец нефеш хая); и птица (оф) (т. е. душа) да полетит над землею по тверди небесной . (Так называемая «твердь небесная» создана во второй «день» творения нашей вселенной (сразу же после выделения из вакуума первого физического корпускулярно-волнового, т. е. обладающего свойствами и волны, и частицы явления – света), и представляет собой полевую составляющую нашей материальной вселенной, со строго определёнными для неё Создателем значениями констант, вошедших в физические законы, действующие сегодня в нашей вселенной, позволяющие ей определённым образом функционировать и не смешиваться с более глубокой реальностью, из которой она сотворена (а может быть также и с другими сотворёнными реальностями)).
21 И сотворил Бог восходящую полевую основу всех душ живых (она же – ствол Дерева Жизней и познания добра и зла, о котором говорится в стихах Быт. 2:9,17) (эт ха таниним ха гдолим) и все души живые (представляющие собой ветви этого так называемого Дерева) (эт коль нефеш ха хая) первоначальных телесных существ (ха ремесот), которые (ашер) произвела вода по роду их, и (таким образом сотворил) всякую птицу пернатую (т. е. душу) по роду её. И увидел Бог, что это хорошо.
22 И благословил их (души) Бог, говоря: плодитесь (пру) и расчленяйтесь на пары (рву), и наполняйте воды в морях, и птицы (души) да размножаются на земле
24 И сказал Бог: да произведёт земля душам живым (нефеш хая) по роду их парных и бесполых существ (бехема и ремес) покров земной (хитон-эрец) по роду их. И стало так.
25 И создал Бог телесных существ (эт хает) из вещественной материи (ха эрец) по роду их: и парных (эт ха бехема) по роду их, и каждого из бесполых (эт ха коль ремес), соответствующих полевым образованиям материи (из которых сотворены души) (ха адама) по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
26 И сказал Бог: сделаем (наасе) человека по образу Нашему как некоторое подобие Наше (ки дмутэйну)…
27 …Мужчину и женщину сотворил их – это значит, что сотворённая душа человека была двуединой.
А это стихи из 2-й, обобщающей главы:
7 И создал (в проекте) (йийецер) Господь Бог человека (эт ха адам) летучего (или лёгкого) (афар) из полевой материи (мин ха адама) (можно сказать, что сначала Господь Бог создал информационную основу зарождающейся жизни человека, нечто подобное яйцеклетке, только не на вещественном, а на полевом плане), и вдунул в ноздри его дыхание жизней (хайим) (т. е. оживотворил, что в некотором роде напоминает оплодотворение на вещественном плане), и стал человек душою живою (а точнее – её началом).
19 Господь Бог образовал из полевой материи (мин ха адама) всех животных полевых и всех птиц небесных и привёл к человеку, т. е. включил в человека на стадии формирования его души…
Из данного текста явствует, что что сначала творились души первоначальных земных существ «по роду их». Именно о душах живых, а не о телесных существах идёт речь в 20-м, в 21-м и в 22-м стихах первой главы. А в 24-м и в 25-м стихах уже говорится о создании телесных существ, соответствующих этим душам. И при этом в 25-м стихе сказано, что тела формировались из вещественной материи – эрец на основании полевого её образования – адама, представляющего собою души. Из 26-го и 27-го стихов первой главы следует, что человек является завершающей стадией этого процесса.
А в стихах 7-ом и 19-ом второй главы, в которой резюмируется сказанное в первой главе, отмечается, что формирование человека начинается с сотворения Богом зачатка души живой, общего для всех душ (стих 7), и что души всех существ были «приведены к человеку», т. е. включены в человека на стадии формирования его души (стих 19). И т. о. выходит, что формирование человека является не только завершающей стадией процесса творения живых существ, но и его началом.
И т. д.
Более подробную трактовку можно увидеть в моём дневнике.
(1день) Вначале сотворил(=сотварил от слова "твари" божьи(или создал?) Бог небо и землю.(как выглядит земля? как устроено небо?)
“Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою.(что значит "безвидна"? как "дух божий"носился ? и над какой водой?)
И сказал Бог: да будет свет; и стал свет.(откуда свет? кто даёт свет? что такое свет?)
И отделил Бог свет от тьмы.И назвал Бог свет днем, а тьму ночью.(как отделил? механизм отделения?)
===================================================================
(2день)И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды
И создал Бог твердь. И назвал Бог твердь небом;(как выглядит твердь?какую воду от какой воды? если назвал Бог твердь небом-то где эта вода над небом?)
===================================================================
(3день)И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место; и да явится суша; и стало так. И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями.
да произрастит земля зелень, траву, дерево
===================================================================
(4день)И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов,(как хронометр) и да будут они светильниками на тверди небесной.(как выглядят светильники? почему и как они светят? откуда берётся энергия для свечения светильников? как отсчитывают времена события и года?)
И создал Бог два светила великие, светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы.(что это за управление?кто и кем управляет? как закреплены светильники и звёзды на тверди небесной?как отделяется день от ночи?(механизм))
====================================================================
(5день)И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую;(как вода произведёт душу живую? и пресмыкающихся?) и птицы да полетят над землею, по тверди небесной;(как птицы могут летать по"тверди"?) И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных(так кто сотворил душу-вода или бог?) пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее.
====================================================================
(6день)И сказал Бог: сотворим(вместе с кем?) человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и птицами небесными, и над зверями, и над скотом,(чем отличается "скот" от "зверей"?) и над всею землёю (но не над водою?), и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил (теперь "он" один?)Бог человека по образу Своему, по образу Божьему сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею и владычествуйте над рыбами морскими и над зверями, и над птицами небесными, и над всяким скотом, и над всею землёю, и над всяким животным пресмыкающимся по земле.
И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; вам сие будет в пищу.(но не мясо этих зверей и скотов?)
Ув. Людмила. Не знал как написать вам. Решил - здесь. У меня будет к вам великая просьба. Прекратите нести лжепророческий бред, сея семя погибели. Одумайтесь. Да помилует вас Господь, Бог живой.
Антихрист, как искаженное представление о Христе, пришел во времена апостолов, а Вы его приняли через молоко матери и по крайней мере, одну из его печатей имеете.
Я могу поразить антихриста мечем из уст выходящим и в Вашем уме, если только пребудете в моем слове.
Читайте мои сообщения на разных религиозно-философских форумах, в т.ч.и на "в кругу друзей" откуда и нашел Вас. А лучше читайте мой форум.