-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цветочницы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2012
Записей: 748
Комментариев: 13
Написано: 771





Готовимся к Новому году.... ангел ... вышивка крестом

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к Новому году.... ангел ... вышивка крестом

Доброго времени суток !!! Продолжаю собирать ангелочков ... выполненых в различных техниках !
Наверное, мало кто отказался бы иметь личного ангела, и вышивка ангела, особенно если вы в процессе работы думаете о том, какую защиту или помощь хотели бы получить, обязательно поможет в ваших делах и начинаниях ... тем более уже скоро праздники... Приятного творчества !!!

Схемы
Рубрики:  Вышивка/праздники

Женский пуловер спицами (подборка)

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Nattaliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женский пуловер спицами (подборка)

На улице осень, и уже холодно, так что утеплятся нужно. Конечно начинать надо было раньше, но лучше, как говориться, поздно, чем никогда

 

Сегодня у меня подборка женских пуловеров, связанных спицами, любой трудности, дизайна и цвета. Так что смотрите, выбирайте и утепляйтесь уже

Подборка: вяжем женский пуловер спицами

Смотреть подборку

Смотрите также:

Самое интересное
Гороскопы на 2015, читайте 5 гороскопов Passion.ru Гороскоп удачи: кому в чем повезет в 2015 году Passion.ru Как похудеть с помощью трав
Как заработать?

 

Серия сообщений "Из интернета":
группа ХОББИ
Часть 1 - Новогодние салаты
Часть 2 - Пироги с сосисками (из интернета)
...
Часть 45 - Булочки с повидлом (подборка идей)
Часть 46 - Шкатулки (подборка идей)
Часть 47 - Женский пуловер спицами (подборка)

Серия сообщений "Рукоделие":
группа ХОББИ
Часть 1 - Шапки: мех и трикотаж (идеи из интернета)
Часть 2 - Модные жилеты (идеи из интернета)
...
Часть 17 - Игрушки на елочку своими руками (подборка)
Часть 18 - Шкатулки (подборка идей)
Часть 19 - Женский пуловер спицами (подборка)
Рубрики:  Вязание/свитера

Метки:  

ПУЛОВЕР

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУЛОВЕР

pulover_66 (433x699, 97Kb)
Размеры: 36/33 (42/44)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/свитера

Метки:  

Что можно сделать из пластиковых бутылок...

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Skvorcov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из пластиковых бутылок...

Что можно сделать из пластиковых бутылок креатив, пластиковая бутылка

Большое количество самых разных пластиковых бутылок, бумажных пакетов, всяких трубочек и палочек мы выбрасываем каждый день. При этом мы совсем не задумываемся о том, что это превосходный материал для того, чтобы смастерить забавные поделки. Предлагаю вам несколько вариантов.

 

СМОТРЕТЬ
Рубрики:  все для дома

Метки:  

Барашек и овечка из джута, кофе и виноградной лозы

Вторник, 11 Ноября 2014 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барашек и овечка из джута, кофе и виноградной лозы

Барашек и овечка из джута, проволоки, кофейных зерен и виноградной лозы. Больше всего мне понравилась идея с применением для шерстки овечки виноградной лозы, классно придумано)

Смотрите мастер-класс от Бондаренко Яны

Мастер-класс Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Конкурс Символ года 2015  Сладкая парочка Бумага Кофе Материал природный Шпагат фото 49Мастер-класс Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Конкурс Символ года 2015  Сладкая парочка Бумага Кофе Материал природный Шпагат фото 1
Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Метки:  

СЫН - это единственный мужчина, которого невозможно разлюбить НИКОГДА!

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЫН - это единственный мужчина, которого невозможно разлюбить НИКОГДА!

9.png

Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...
Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он — самый мой любимый… Он — мой сын….
И никого роднее быть не может!!!

52a.jpg



Читать далее...
Рубрики:  для себя любимой

Черный жилет из рельефных узоров.

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Лэнд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный жилет из рельефных узоров.


 (350x466, 71Kb)
Чёрный жилет из несложных рельефных узоров, с накладными карманами и декоративными пуговицами «под зебру» очень быстро вяжется на толстых спицах.

Размеры: 36/38 (40/42)

Вам потребуется: 600 (700) г черной пряжи Yak (70% овечьей шерсти, 30% шерсти яка, 63 м/50 г); прямые спицы № 6 и № 7; круговые спицы № 6; 2 маленькие и 1 большая пуговицы.

Основной узор, спицы № 7: число петель кратно 4 + 2 + 2 кром. Каждый ряд начинать и заканчивать 1 кром. 1-й р.: лиц. п. 2-й р.: изн. п. 3-й р.: * 2 лиц., снять 2 п. как изн., нить перед работой, повторять от *, закончить 2 лиц. 4-й р.: изн. п., при этом снятые петли снова снимать как изн., нить за работой. 5-й и 6-й р.: как 1-й и 2-й р. 7-й р.: * снять 2 п. как изн., нить перед работой, 2 лиц., повторять от *, в конце снять 2 п. как изн. 8-й р.: как 4-й р. Повторять с 1-го по 8-й р.

Патентный узор: нечетное число петель, каждый ряд начинать и заканчивать 1 кром. 1-й р.: попеременно 1 лиц., 1 изн., закончить 1 лиц. 2-й р.: * снять 1 п. с накидом как изн., 1 лиц., повторять от *, в конце снять 1 п. с накидом как изн. 3-й р.: * провязать петлю с накидом вместе лиц., снять 1 п. с накидом как изн., повторять от *, в конце провязать петлю с накидом вместе лиц. 4-й р.:* снять 1 п. с накидом как изн., провязать петлю с накидом вместе лиц., повторять от *, в конце снять 1 п. с накидом как изн. Повторить 1 раз с 1-го по 4-й р., затем повторять 3-й и 4-й р.

Плотность вязания, основной узор: 14 п. и 26 р. = 10 х 10 см.

Спинка: на спицы № 6 набрать 76 (84) п. и связать 1 изн. р. лиц. Этот ряд не учитывается при дальнейшем счете. Затем вязать основным узором. Одновременно от наборного края закрыть для боковых скосов с обеих сторон в каждом 14-м р. 4 х 1 п. = 68 (76) п. Через 31 см = 80 р. (29 см = 76 р.) от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 4 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2 и 2 х 1 п. = 52 (60) п. Через 50 см = 130 р. от наборного края закрыть для выреза горловины средние 18 (20) п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления закрыть с внутреннего края в следующем 2-м р. 1 х 5 (6) п. Через 51 см = 132 р. от наборного края закрыть для скосов плеча с обеих сторон 6 (7) п. и в следующем 2-м р. 1 х 6 (7) п. Закончить работу через 51,5 см = 134 р. от наборного края.

Левая полочка: на спицы № 6 набрать 44 (48) п. и связать 1 изн. р. лиц. Затем вязать основным узором. Выполнить с правой стороны боковой скос и пройму, как на спинке = 32 (36) п. Через 41,5 см = 108 р. от наборного края закрыть для выреза горловины с левой стороны 10 (11) п. и в каждом 2-м р. 1 х 3 (4), 2 х 2 и 3 х 1 п. Выполнить скос плеча, как на спинке.

Правая полочка: вязать симметрично.

Карманы (2 дет.): на спицы № 7 набрать 15 п. и связать 10 см патентным узором, затем все петли закрыть лиц.

Сборка: выполнить плечевые швы; на спицы № 7 набрать 15 п. и вязать патентным узором воротник. Через 50(56) см от наборного края выполнить отверстие для пуговицы, для этого закрыть 2 п. и в следующем ряду их снова набрать. Через 54 (60) см от наборного края все петли закрыть. На спицы № 7 набрать для планок пройм по 7 п. и связать 48 (52) см патентным узором, затем все петли закрыть. Пришить воротник к вырезу горловины, планки пройм к проймам. Выполнить боковые швы. Пришить карманы, при этом отступить 5 см от нижнего края и 10 см от внутреннего края полочек. Пришить на воротник большую пуговицу, обе маленькие пуговицы пришить на карманы, как на фото.
 (224x263, 21Kb)

Рубрики:  Вязание/жилеточка

Метки:  

Фаворит осени. Розовый пуловер из толстой пряжи с объемными косами, от финских дизайнеров. Спицы

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаворит осени. Розовый пуловер из толстой пряжи с объемными косами, от финских дизайнеров. Спицы



Размеры: S(M)L(XL)XXL
Российские размеры: 44(46)48(50)52.

Вам потребуется: пряжа Novita Hile (79% акрил, 29% шерсть, 1% полиэстер, 115 м/100 г) - 600(650)750(800)850 г розового цвета (591), спицы № 8, круговые спицы №7, застежка-молния 2 х 15 см.

Техника вязания: Резинка 1x1, Изнаночная гладь, Рельефный узор.

ОПИСАНИЕ >>>


Модель из журнала "Вязаная мода из Финляндии.
Осень 2013" № 4 2013


Рубрики:  Вязание/свитера

Пуловер спицами

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lisiCca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер спицами

EP0407 (450x600, 216Kb) Превью 1666ad961b9ccee137 (333x500, 39Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/свитера

Метки:  

Ажурный пуловер. Вязание спицами

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер. Вязание спицами.

Красивый, ажурный вязаный спицами свитер с рукавом реглан и с зигзагообразным узором. Горловина отделана широкой планкой резинки. Вязание такого женского свитера вполне доступно для начинающих. Расчет и выкройка даны для стройных (44 размера) и для полных женщин (50-52 размера).
Размеры: 38/40 (44/46)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/свитера

Метки:  

Печенье «Опера»

Среда, 29 Октября 2014 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье «Опера»

Вкус у этого печенья нежный, сахарный и слегка хрустящий. 

Фото

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/десерт

Метки:  

Шапочка Margherita от КАМЕА. Вяжем спица

Среда, 29 Октября 2014 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlyachoKK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка Margherita от КАМЕА. Вяжем спицами

Шапочка  Margherita от КАМЕА. Вяжем спицами

 

Автор: ViSpod

Обхват головы 56 см.
Итак, пряжа Lana Gold Alize (240м/100г). Цвет - пыльная роза. Мне хватило 1 мотка.
Спицы №3. Плотность вязания у меня получилась: 20 петель - 10 см.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/шапки, шарфы

Метки:  

Вязание: белый пуловер

Среда, 29 Октября 2014 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: белый пуловер

7 (330x425, 112Kb)
Размеры: 34/36 (38/40) 42

Вам потребуется: 500(550) 600 г белой и 50 г синей пряжи (50% хлопка, 50% полиакрила, 140 м/50 г); прямые спицы № 3 и 3,5; круговые спицы № 3.

Платочная вязка, спицы № 3, прямые и обратные ряды: лицевые и изнаночные ряды - лицевые петли; по кругу вязать попеременно 1 круговой ряд лицевыми и 1 круговой ряд изнаночными.

Резинка, спицы № 2: вязать попеременно 2 лицевые, 2 изнаночные.

Все последующие узоры вязать спицами № 3,5.

Изнаночная гладь: лиц. ряды - изн. петли, изн. ряды - лиц. петли.
Продолжение!
Рубрики:  Вязание/свитера

Метки:  

Подборка шапочек спицами

Среда, 29 Октября 2014 г. 06:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ДЛИННЫЕ БЕЗРУКАВКИ СПИЦАМИ

Среда, 29 Октября 2014 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛИННЫЕ БЕЗРУКАВКИ СПИЦАМИ


1186 (511x700, 275Kb)

aramat_a17 (100x30, 27Kb)
Рубрики:  Вязание/жилеточка

Метки:  

Шоколадно-творожное печенье

Четверг, 23 Октября 2014 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-творожное печенье

Три года назад я этот рецепт нашла в журнале"Рецепты на бис" (уже всем известном...)и вот до сих пор пользуюсь им-уж больно хороши эти шоколадно-творожные "пироженки". Единственный недостаток моего рецепта-это то, что такой рецептик на сайте уже есть... но он без пошаговых фото. Так что судить Вам, дорогие Поварята, имеет ли место быть-мой рецепт...

Ингредиенты для "Шоколадно-творожное печенье":
Масло сливочное — 175 г
Шоколад темный — 250 г
Сахар (250 гр.в тесто и 100 гр.в творог) — 350 г
Яйцо (4 яйца в тесто и 2 яйца в творог) — 6 шт
Ванилин (по вкусу)
Мука — 225 г
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Соль (щепотка)
Творог — 500 г
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/десерт

Метки:  

Закусочный салат "Виола"

Четверг, 23 Октября 2014 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный салат "Виола"

4121583_aop (604x453, 196Kb)
 
далее

Метки:  

Вишнёвая кофточка

Четверг, 23 Октября 2014 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Аннушка1707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вишнёвая кофточка

 

Вишневая кофтаЧудесная и романтичная вишневая кофта выполнена спицами. Очаровательный узор нежно декорирует спину и перед кофты.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/жилеточка

Метки:  

Lisetta

Четверг, 23 Октября 2014 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lisetta



1.
10025 (495x700, 393Kb)

2.
Fiksavimas (624x700, 699Kb)
Рубрики:  Вязание/свитера

Метки:  

Новая программа для дизайна интерьера!

Четверг, 23 Октября 2014 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая программа для дизайна интерьера!

Добрый день, дорогие друзья, хочу поделиться с вами очень полезной программой для создания дизайна интерьера!

Читать далее...
Рубрики:  все для дома

Метки:  

Поиск сообщений в цветочницы
Страницы: 37 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь