-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молчанова_Елена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1652


Витражная роспись подсвечника – мастер-класс

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 23:31 + в цитатник
Цитата сообщения Alisha_Mansour Витражная роспись подсвечника – мастер-класс

Подсвечник выполнен в технике витражная роспись и с тем же рисунком, что и зеркало. Ведь подсвечник планируется разместить на комоде возле зеркала. Материалы использовала те же, что и для зеркала.

Подсвечник красивой формы

на ножке и очень округлый. Округлость подсвечника не позволяет разместить цельный рисунок на бумаге в середине, чтобы рисунок плотно прилегал к прозрачным стенкам. Поэтому я взяла отдельный мотив и бумажным скотчем прикрепила его к стеклу. Нарисовав мотив, я переклеивала эскиз и снова обводила его контуром.

Рисунок обвела серебренным контуром и оставила сохнуть.

Подсвечник положила и заливала краску поочерёдно, просушивая каждый участок. Такая работа продвигается медленно и времени это занимает много.

Между листьями и цветами покрыла жёлтой витражной краской, чтобы скрыть прозрачную поверхность подсвечника в месте расположения свечи. Дополнила некоторые элементы точками в форма листьев прозрачным витражным контуром. На ножке подсвечника нарисовала упавший шиповник и листья прозрачными точками.

Ножку подсвечника покрыла жёлтой витражной краской.

В этот подсвечник можно поставить свечу в виде большой таблетки или налить воды и положить плавающую свечу.

Источник: Домашний handmade

Рубрики:  витраж,трафареты,шаблоны

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку