-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в виктория_агопьян

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2012
Записей: 577
Комментариев: 5
Написано: 589





СТУПЕНЧАТАЯ ДИЕТА "ЛЕСЕНКА"

Пятница, 13 Марта 2015 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ступенчатая диета "Лесенка"

СТУПЕНЧАТАЯ ДИЕТА «ЛЕСЕНКА»

3407372_7ecaac663341 (640x448, 40Kb)

Самым главным плюсом диеты Лесенка является то, что после окончания диеты и возврату к обычному меню вес не возвращается. Диета "Лесенка"; продолжается только 5 дней, однако каждый из этих дней направлен на получение конкретного результата. Диета "Лесенка" дает такой результат, что ваши лишние килограммы уже не вернутся. Благодаря специально сбалансированным ступеням ваш организм будет худеть постепенно, абсолютно без вреда.

Вся диета «Лесенка» состоит из ступеней. Новый день диеты – это новая ступень. Если вы будете соблюдать все ступени без нарушения, то результат будет даже при небольших количествах лишних килограмм. Очень удобно сидеть на диете «Лесенка» в плане психологического аспекта. Если ставить себе цель подняться по «лестнице успеха», то процесс пойдет значительно быстрее.

Во время диеты «Лесенка» стоит подумать о мотивации для похудения. Не стоит себя корить, если вы вдруг сорветесь, просто начните заново. Обязательно хвалите себя за каждую ступеньку диеты, таким образом, организм продолжит худеть без стресса.

Рекомендуется составить собственный план похудения, желательно именно в виде лестницы, где на каждой ступени указать желаемый результат. К тому же, после прохождения ступенек необходимо делать для себя соответствующие пометки.

Пять ступеней диеты «Лесенка»

Первый день – очищающая ступень.
Второй день – восстановительная ступень.
Третий день - энергетическая ступень.
Четвертый день – строительная ступень.
Пятый день – сжигающая ступень.

Итак, рассмотрим особенности всех ступеней диеты по порядку.

► Первая ступень – очищающая

Одна из главнейших ступеней в диете. С помощью этой ступени очищается желудочно-кишечный тракт и другие органы. Из организма выводятся все ненужные вещества: токсины, шлаки, а также соли. На этой ступени организм подготавливается к последующим стадиям. В этот день лучше всего использовать активированный уголь и яблоки. В яблоках много пектина, а активированный уголь является природным сорбентом. Пектин способствует разжижению жировых клеток, снижению аппетита, а также значительно ускоряет метаболизм женского организма. А активированный уголь выводит из организма ядовитые вещества. Обязательно во время этой ступени нужно пить много чистой воды, весь день. Скорость жирового катализа возрастает благодаря воде, а продукты липидного распада выводятся.

Меню первого дня диеты: через каждые 2 часа - одна таблетка активированного угля, всего за день 6 штук. Яблоки – 1 кг, а также чистая вода – около 2-х литров. Яблоки едим минимальное количество, только при приступах голода. Весь килограмм съедать необязательно. После проведения первого дня диеты ваш организм будет готов к последующим ступеням, отвес килограмм обычно составляет от одного до двух

Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье

Как сшить красивые детские пинетки

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить красивые детские пинетки

Маленькие детки так быстро растут, что молодые мамы не успевают с покупкой одежды и обуви. Так например, у новорожденных остаются много комбинезончиков и песочников, кофточек, которые 3-х или 6-му малышу они малы. Можно оставить такую одежду для следующего ребенка, можно продать или подарить. Но все-так их можно и использовать и второй раз – например, перешить в пинетки.

Как сшить красивые детские пинетки

 

Читать далее...
Рубрики:  шитьё

Шоколадная помадка с орехами

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ellynna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадная помадка с орехами

Очень простой десерт к чаю из четырех ингредиентов

Ингредиенты:
200 г шоколада - темного или молочного, по вашему вкусу
25 г сливочного масла
200 г вареной сгущенки
120 г фисташек (также подходят кешью, фундук, макадамия, грецкие или смесь)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Ярлычки на подарки.

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Панамочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ярлычки на подарки.

На подарки под елочку не забудьте прикрепить именные ярлычки.



1 (527x700, 170Kb)


2 (527x700, 186Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать, если сильно выпадают волосы? Еще два рецепта

Что делать, если сильно выпадают волосы? Еще два рецепта

В непростое время мы живем. Все время куда-то бежим, стараемся все успеть, и постоянно находим себе приключения на ... свою голову ) Стрессы, неправильное питание, жуткая водопроводная вода, солнце, ветер, дождь ... - все это влияет на наш организм, и он дает нам об этом понять всевозможными способами. У кого-то слоятся ногти, кто-то не может вывести воспаление на коже, а у меня у меня начинают жутко ползти волосы.

Мое спасение - это маска, рецептом которой со мной несколько лет назад поделилась коллега. И она, и я регулярно используем эту маску. Как-то раз, примерно после месячного ее использования, я попала к своему парикмахеру. Лена была сильно удивлена тем, что у меня под родными длинными волосами густо росли новые ). Так что она действительно помогает!

Итак, нам нужно взять по 1 столовой ложке:

- Репейное масло

- Касторовое масло

- Камфорное масло

- Витамин А (не в капсулах, а жидкий)

- Миндальное масло (вместо него можно брать любое другое, например, виноградное, или масло петрушки, или любое другое, хуже не будет))

- Димексид - плюс пару ампул с витамином В (это масляный раствор, его удобно набрать в шприц и выдавить в общую смесь)

Читать далее

выпадение волос (491x369, 43Kb)

И еще один вариант:

Практика и отзывы многих женщин доказывают, что превосходно стимулирует рост волос маска, приготовленная из димексида, растительных масел и растворов витаминов.

Для ее приготовления вам понадобится:

димексид;

касторовое масло;

репейное масло;

масло витамина А;

масло витамина В6;

масло витамина Е.

Читать далее

 

Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина-мечтательница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солодка - это самый лучший лимфостимулятор, растение созданное очищать и обновлять лимфатическую систему!

Сначала я вам расскажу, что такое лимфа и какие болезни развиваются при грязной лимфе. А в конце и сам рецепт, как очистить ее с помощью сиропа солодки и пасты энтеросгель.


1316286913_sirop-kornya-solodki-primenenie-instrukciya (200x200, 39Kb)

Обычно вся лимфа в нашем организме в густом состоянии. Она движется снизу-вверх, в одном направлении. Движется благодаря сокращениям мышц. И весь путь лимфы от кончиков ног пальцев до головы проходит примерно за 3 месяца. Если человек постоянно пьет воду, то лимфа более-менее чистая, а если воды мало, а вместо воды пить чаи, сок, компоты, газировки, кофе и т.д., то в лимфа превращается в стоячее болото, которое закисает и в котором будет развиваться что угодно.
Лимфатическая система – ЕДИНСТВЕННАЯ система, кроме почек и ЖКТ, которая имеет ВЫБРОС ЧЕРЕЗ СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ НАРУЖУ!
Если лимфа сломана – мы будем плеваться через кожу… Выброс ядов может быть только через слизистые оболочки, потому что они не имеют твердого мертвого защитного барьера эпидермиса.
Итак, ПЕРВЫЙ плацдарм лимфатической эвакуации – первое место высадки трупов бактерий наружу? Помните, что ток лимфы идет снизу-вверх!

Читать далее...
Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние леденцы от кашля своими руками

Я помню, когда я работала в аптеке, как сметали с прилавков леденцы и пастилки от кашля и от боли в горле, особенно в осенне-зимний период. Больше всего это касалось индийских препаратов, изготовленных на основе трав, которые и стоили дешевле, и казались более эффективными.
Но, одна из моих уважаемых коллег с бооольшим опытом работы, никогда не советовала нам самим покупать эти леденцы, а дала свой домашний рецепт приготовления пастилок от кашля и боли в горле, который я теперь использую всегда, когда это становится необходимым.
Такие леденцы можно приготовить заранее и хранить в жестяной баночке из под конфет.

В основу леденцов идет крепкий настой чая каркаде, имбирь, специи, мед, коричневый сахар и никаких сомнительных ингредиентов.

176 (427x640, 84Kb)
ЛЕДЕНЦЫ ОТ КАШЛЯ СВОИМИ РУКАМИ
Рубрики:  медицина

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Перл_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коробочка-сюрприз ко Дню смеха (мастер-класс)

 

IMG_4596m

Авторы: С.Ф. Гагарина, А.А. Шиденко, преподаватели БГПУ им. Максима Танка

 

Дарить подарки – приятное занятие. А еще приятнее их делать. Делать своими руками. А если подарок будет веселым, с сюрпризом, тогда, наверняка, улыбки и поцелую обеспечены подаркодарителю :-)

Для работы понадобится:

  • бумага плотная (для черчения, для пастели и т.п.);
  • бумага цветная (декоративная);
  • клей;
  • карандаш;
  • ножницы;
  • линейка;
  • двусторонний скотч.
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермелинда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Мишка от Галинки-Малинки =)))

МК Мишка от Галинки-Малинки =)))

Кто не любит плюшевых медведей - я их просто обожаю!!! А вязаный медвежонок еще уютней))) Вязать медвежонка очень просто. Главное понять принцип - а потом дело пойдет как по маслу. Итак, начнем вязать это маленькое чудо ;).

Материалы - для маленького нужен всего один моточек травки 150м/100 г. Я брала с метанитом - там метраж поменьше - 115м/100г. Спицы №4. Для мордашки и ступней подойдут любые остатки, у моих ниток метраж 300м/100г. Крючок № 1,5 (крючок нужно маленький, чтобы ступни и мордашка получились плотные и хорошо держали форму). Для носика я брала бирюзовую ромашку, а крючок все тот же. Для глазок отлично подойдут черные бусины. Для набивки - синтепон.
Вязать начинаем с туловища (голова и туловище вяжутся вместе-снизу вверх). Вяжем платочной вязкой.Набираем 11 петель.

Далее вяжем постепенно прибавляя в каждом 2-м ряду равномерно по 10 петель. пока на спице не станет 51 петля.

Затем вяжем 3 ряда прямо.

После этого убавляем в каждом 4-м ряду по 5 петель, пока на спице не останется 21 петля.

Далее для формирования шеи провязываем 3 ряда

Теперь начинаем вывязывать голову. Для этого прибавляем в каждом 2-м ряду равномерно 2 раза по 10 петель.

Затем вяжем 6 рядов и потом равномерно прибавляем 5 петель (т.е. после каждой 10-й петли) и вяжем прямо дальше 4 см. После этого равномерно закрываем 5 петель, потом в каждом 2-м ряду закрываем по 10 петель 3 раза. Отрезаем нить, протягиваем через оставшиеся петли и закрепляем нить.

Выполняем шов, постепенно набивая деталь синтепоном.

Теперь вяжем мордашку.
1 ряд: крючком набираем 3 петли, в 3-ю петлю провязываем 6 столбиков без накида, замыкаем в кольцо;

2 ряд: в каждую петлю провязываем 2 ст. без накида (12);

3 ряд: (1 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (18);
4 ряд: (2 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (24);

5 ряд: (3 ст. без накида, 2 ст. без накида в следующий ст.) 6 раз (30);

6-9 ряд: вяжем прямо.

Мордашка готова! Набиваем ее и пришиваем к голове.

Теперь вяжем верхние лапки. Набираем 10 петель.

Вяжем прямо, прибавляя в каждом 6-м ряду с обеих сторон по 1 петле, пока не получится 14 петель, вяжем еще 6 рядов. Затем закрываем равномерно 7 петель , провязываем 1 ряд, обрезаем нить, пропускаем ее через оставшиеся петли, закрепляем.

Вяжем вторую лапку.

Выполняем шов, постепенно набивая лапку синтепоном. И пришиваем к туловищу.

Теперь вяжем нижние лапки. Для этого на спицы набираем 31 петлю (начинаем вязать лапу снизу вверх со ступни). Провязываем 4 ряда.

Теперь делаем убавки.
5 ряд: вяжем 13 петель, 2 вместе, 1 лицевая, 2 вместе, 13 петель.
8 ряд и все четные-вяжем лицевыми.
7 ряд: вяжем 12 петель, 2 вместе, 1 лицевая, 2 вместе, 12 петель.
9 ряд: вяжем 11 петель, 2 вместе, 1 лицевая, 2 вместе, 11 петель.
11 ряд: вяжем 10 петель, 2 вместе, 1 лицевая, 2 вместе, 10 петель.
13 ряд: вяжем 9 петель, 2 вместе, 1 лицевая, 2 вместе, 9 петель.

14-18 ряд - вяжем прямо.
Далее прибавляем
19 ряд: вяжем 10 петель, 1 прибавка,1 лицевая, 1 прибака, 10 лицевых.
21 ряд: вяжем 11 петель, 1 прибавка,1 лицевая, 1 прибака, 11 лицевых.
23 ряд: вяжем 12 петель, 1 прибавка,1 лицевая, 1 прибака, 12 лицевых.
25 ряд: 2вместе 7 раз, 14 лицевых (вторую лапу вяжем наоборот-сначала 14 лиц, потом 2 вместе 7 раз)-это для удобства пришивания лапы к туловищу. (где идут 7 убавок-это внутренняя сторона лапы).
27 ряд-закрываем все петли. Вяжем вторую лапу.
Теперь вяжем ступню - 2 шт. вяжем по этой схеме столбиками без накида:

Я вязала 4 ряда по этой схеме, потом 1 ряд вязала без прибавлений.

Теперь собираем лапки. Сшиваем лапку, пришиваем стопу и набиваем синтепоном.

Теперь пришиваем лапы к туловищу. обращаем внимание на убавки(см. 25 ряд в вязании задней лапы)

Обращаю ваше внимание на то, что лапки со внутренней стороны нужно пришить не за самый край. Лучше приколоть булавками до образования наилучшего положения лапок-а потом пришить.
Теперь вяжем ушки. Для этого набираем 7 петель, провязываем ряд,в следующем ряду убавляем по 1 петле с каждой стороны. Провязываем еще ряд и закрываем петли.

Теперь получившиеся ушки обвязываем крючком для того, чтобы они приобрели форму.

Пришиваем ушки к голове.

Теперь вяжем носик - набираем 5 воздушных петель, 1 п. для подъема и вяжем, убавляя в каждом ряду по 1 петле с каждой стороны. Получается маленький треугольник. Теперь его обвяжем вокруг, чтобы он получился у нас ровненький.

Теперь пришиваем к мордашке так, чтобы низ носика закрывал дырочку на мордочке.

Все! Мишаня почти готов. Вяжем заплатки и пришиваем. Маленькая (для головы) 5 петель на 5 рядов лицевой гладью на спицах №2. А побольше заплатки 7 на 7. Заплатки я пришивала изнанкой наружу-на мой взгляд так смотрится более гармонично с вязкой крючком.

Теперь выполняем декоративные стежки на ступнях, заплатках и теле. Ну чтобы мишаня получился как настоящий me to you ;)

Осталось пришить глазки....и мишаня готов!!!

Очень надеюсь, что мой МК кому-то пригодится и кто-нибудь свяжет такого же))) Желаю всем удачи!!!
Рубрики:  вязанье

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения NNV25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые новогодние конкурсы!

Буря веселья обеспечена!!!!
Для этого развлечения нужно приготовить два комплекта карточек: один с вопросами, другой с ответами.

Необходимо, чтобы совпадало количество вопросов и ответов.
34947 (500x333, 43Kb)
Можно карточки с вопросами перемешать в шапке, а карточки с ответами поместить в воздушные шары, тогда участник конкурса, выбирает шарик, лопает его и после этого читает ответ к выбранному вопросу.

Примерные вопросы для карточек:

Изводит ли вас ревностью любимый человек?

Когда вам приходится улыбаться вынужденно?

Говорите ли вы начальнику комплименты?

Боитесь ли вы тюрьмы?

Часто ли вы выставляете на стол вино?

Как часто выясняете отношения кулаками?

Уважаете ли спиртные напитки?

Бываете ли в восторге от эротики?

Вспоминаете ли вы о ранее любивших вас?

Мечтаете ли выиграть автомобиль?

Как часто наступаете на ноги другим?

Как часто ссоритесь с друзьями?

Ревнуете ли свою вторую половину?

Бывает ли ваш характер несносным для других?

Любите ли вы насаждаться едой?

Нравится ли вам валять дурака?

Как часто вспоминаете любимого человека?

Тратите ли вы свои честно заработанные деньги по пустякам?

Хочется ли вам уехать в Америку?

Укрываете ли вы от семьи левые заработки?

Употребляете ли вы в разговоре нецензурные слова?

Верите ли в любовь с первого взгляда?

Испытываете ли усталость от работы?

Критикуете ли наше правительство?

Способны ли вы на благородные поступки?

В меру ли вы терпеливы и воспитаны?



Примерные ответы.

Не было и не будет.

Об этом поговорим без свидетелей.

Стыдно задавать такие вопросы, зная мой характер.

Это самое приятное для меня.

Только при плохом настроении.

Конечно, и не раз.

Бывает, но только ночью.

Каждый день и не по разу.

Всякий раз когда ложусь в кровать.

Приходилось страдать от этого.

Только спросонья и в тапочках.

Исключительно в ресторане.

И под пыткой не скажу.

Это моё хобби.

Один раз в день позволяю себе это удовольствие.

Было однажды.

Когда в доме гости.

Конечно, иначе неинтересно было бы жить.

Не без этого.

Это моя тайна, не хочу, чтобы об этом знали другие.

Если рядом нет второй половины.

Когда выгоняют из дома.

Эта тема мне не приятна.

Когда не видят мои близкие.

Ночью под одеялом.

Только в мыслях.



Подарки

Ведущий готовит небольшие листочки, и на одних пишет названия подарков, а на других то, что надо сделать с каждым из них. Например:

Люстра - подвешу к потолку;

Корова - буду доить утром и вечером;

Собака - заставлю гавкать на прохожих;

Золотая рыбка - пущу в аквариум, пусть плавает;

Миллион алых роз - аккуратно поставлю в вазу с водой;

"Запорожец" без глушителя - приделаю глушитель и вперед;

Листочки надо скатать в трубочки и положить в два разных пакета: в один те, где написаны названия подарков, в другой те, на которых написаны действия.



Выпей и закуси

На небольших листочках написано, из чего должен выпить участник игры. (Фраза начинается словом "Выпей…"). Листочки заготавливаются по числу присутствующих и складываются в отдельную коробку так, чтобы не было видно надписи. В другой коробке находятся листочки с надписями, начинающими словами "Закуси…"(Каким образом должен закусить участник игры).

Затем гости вынимают по одному листочку из каждой коробки: играющие так выбирают то, из чего они будут пить и как закусывать.

Варианты записок для игры:

Выпей…

Из носика чайника;

С ладошки;

Из кастрюльки;

С ладошки соседа;

Из крышки;

Из трёхлитровой банки;

Из тарелки;

Из наперстка;

Из бумажного кулечка;

Стоя на стуле одной ногой.



Закуси:

Выпил? А закуски не будет!

Яблоком, висящим на нитке;

Вместо закуски попрыгать на одной ножке;

Со словами "Меньше пить надо";

Не трогая пищу руками;

Занюхай рукавом соседа;

Поцелуем соседки;

Облизнув большую ложку;

Выбрав закуску с закрытыми глазами;

Песней на устах.



А у нас в конторе…

Для игры делаются карточки с фразами. Ведущий складывает их в конверт и пускает по кругу. Кто принимает конверт, громко произносит: "А у нас в конторе…", затем достаёт из конверта карточку и зачитывает.

Примерное содержание карточек:

Затяжной демографический кризис;

Все в шоке от действий руководства.

Обострение противостояния низов и верхов.

Повальное отлынивание от работы.

Постоянно пропадают тапочки.

Регулярно появляется НЛО.

На десять девчонок по статистике девять ребят.

Самые красивые сотрудницы.

Катастрофическая нехватка туалетов.

Давно не было премии.

Дебет постоянно не сходится с кредитом.

Обнаружен неизлечимый случай трудоголизма.

Повысилась общая производительность перекуров.

Еще больше конкурсов:www.megakonkurs.ru/categ7.asp
domprazdnika.ru/corporate/articles216/1870/tpage/2
konkurs032.narod.ru/index.htm
centrprazdnika.ru/new-years-eve/new-contests/4027-novogodnie-konkursy-dlya-vzroslyh-2012.html



Серия сообщений "Новый Год.":
Часть 1 - Симпатичные новогодние смайлики
Часть 2 - МК "Дракоша" из капрона...:))
...
Часть 28 - Вырастим снежинку для нашей елки!
Часть 29 - Дракон, хранитель визиток
Часть 30 - Веселые новогодние конкурсы!
Часть 31 - Салат "Дед мороз"
Часть 32 - Моё письмо Деду Морозу
Часть 33 - МК. Новогодняя елочка.Конкурсная работа
Рубрики: интересно
Теги: конкурсы развлечения новый год

1.
Рубрики:  игры

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Шоколадница с кармашками для чая! МК!

Шоколадница с кармашками для чая.   шоколад, чай, шоколадница, длиннопост
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Хмельга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочная овечка Молли

Ну наконец-то! Эта девочка была в планах уже давно, но терпеливо ждала своего часа. И вот дождалась. Прошу любить и жаловать: Молли!


DSC06383 (700x524, 226Kb)

Еще фото и описание
Рубрики:  вязанье

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественские ангелы мотанки из пряжи. Мастер-класс

Всех приветствую) Продолжаю публикацию мастер-классов по созданию поделок для украшения новогодней елочки и придания праздничной атмосферы в доме. Времени до праздника осталось совсем немножко, создавать что-то объемное мы уже не успеваем, так что рассмотрим идеи, которые не займут у нас много времени. Итак, хочу вам предложить сделать рождественского ангела из шерстяной пряжи или ирисовых ниточек. С Наступающим вас!

Ангелы из пряжи. Мастер-класс (52) (580x700, 326Kb)

Весьма симпатичный ангел мотанка для украшения новогодней елочки в винтажном стиле:

Ангелы из пряжи. Мастер-класс (56) (662x700, 359Kb)Ангелы из пряжи. Мастер-класс (26) (525x700, 176Kb)Ангелы из пряжи. Мастер-класс (27) (525x700, 240Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАМОЧКИНЫ БЛИНЫ

Дорогие мои друзья,хочу поделиться с вами этим замечательным рецептом приготовления блинов.На моём кулинарном форуме многим девочкам они пришлись по вкусу и стали любимым блюдом.

Попробуйте,может и вам они понравятся.....



Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажное настроение: розы из ткани. Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Придать вещи налет винтажности совсем несложно - достаточно украсить ее вот такими розочками из рваной ткани. 

Читать далее...
Рубрики:  шитьё

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзинки, торбы, сумочки на лето

Совершенно простые в исполнении, но очень симпатичные корзинки для дома,  для красоты и удобства.  Для хранения всяких мелочей,  да мало ли чего еще по хозяйству...

1. 
Читать далее...
Рубрики:  шитьё

Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

украшаем футболку 2

Интересная идея, для весенне-летнего гардероба.
Как Вам? Стоит ли попробовать?

1.
1 (604x520, 64Kb)

2.
2 (389x581, 57Kb)


Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Пятница, 30 Января 2015 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный платок для храма

Пасхальный платок для храма

автор мастер класса  Маюття

далее слова автора

Пасхальный платок для храма как сшить для девочки,  
Чем хороши подобные платки?

1) они не спадают с головы даже при поклонах,
2) закрывают плечи, что немаловажно летом, когда хочется одеть сарафан, но из-за открытых плеч приходится от него отказываться
3) очень красивы и эффектны! Особенно на венчании невеста будет невероятно хороша в таком платке
Шьется такой платок из гипюра, фистонного кружевного полотна, просто из шелка и обшивается соответствующим кружевом.  

Читать далее...
Рубрики:  шитьё

Без заголовка

Четверг, 15 Января 2015 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения GAOSHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАДЕШЬ РУБЛЬ, БЕРЕШЬ ТЫСЯЧУ!!!

494766948611 (11) (640x441, 55Kb)


Вы можете отнестись к этому денежному ритуалу скептично но... Рецепт этот проверен веками. И имеет он огромную и надежную силу! Попробуйте и будете очень приятно удивлены!

Этот рецепт привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах.
Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.
Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!!
Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.Читать далее
Рубрики:  приметы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2014 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЁМ_ШЛЯПКИ. ВЫКРОЙКИ часть 1

Цитата сообщения Valya6827 ШЬЁМ_ШЛЯПКИ. ВЫКРОЙКИ часть 1

Читать далее...
Рубрики:  шитьё


Поиск сообщений в виктория_агопьян
Страницы: 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь