-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ужасный_Санечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 30
Комментариев: 167
Написано: 342





ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!МНЕ СЕГОДНЯ ТАК ПЛОХО БЫЛО

Понедельник, 31 Марта 2003 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ужасный_Санечка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!МНЕ СЕГОДНЯ ТАК ПЛОХО БЫЛО,ЗАБОЛЕЛА МОЯ ДЕВУШКА А ЕЙ НЕКАК НЕ МОГ ПОМОЧЬ !!! Я ДУМАЛ ЧТО СЕГОДНЯ НЕВЫЖЕВУ ТАК ПЛОХО БЫЛО Я ВАМ ОТВЕЧАЮ !!!КСТАТИ Я ИЩУ СПОНСОРА ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ЧЕРКАСЫ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЖДУ ПО АДРЕСУ sanya862002@mail.ru. Я ДУМАЮ МНЕ КТО-НИБУТЬ ПОМОЖЕТ !!!


Поиск сообщений в Ужасный_Санечка
Страницы: [1] Календарь