-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БруСлава

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2012
Записей: 5939
Комментариев: 105
Написано: 6055





Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо "Особенное"





Читать далее

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения TPABKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пельмени - ускоренный способ

jtDuIVt1Kcg (580x450, 81Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жутко аппетитные КОТЛЕТКИ из красной рыбы (из белой тоже вкусно)

Такие котлетки из любой красной рыбы получаются очень мягкими, нежными и, конечно же, вкусными.

Этот рецепт готова рекомендовать и рекомендовать, потому что он очень простой, очень быстрый, очень яркий и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!
Вам понравится, спорим?
Угощайтесь...
rybkot-14 копия (700x525, 267Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_99 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМКА КРЮЧКОМ

...

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!!

А ЗДЕСЬ МАСТЕР-КЛАСС

 

Читать далее


Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отчистить ручки у плиты

Это - цитата сообщения  elena russ

Как отчистить ручки у плиты, если они никак не снимаются? Вот мелочь, а сколько нервов отнимает! И выход есть!


Потребуются:
- ватные палочки,
- старая зубная щетка,
- нашатырно-анисовые капли (НЕ чистый нашатырь!)

Это средство (капли) очень быстро убирает всю гадость с подобных поверхностей. Поэтому все, что вам нужно – это смочить палочку в каплях и удалить грязь, особенно удобно это делать в уголках и стыках между ручками и плитой. Самые «упертые» оттираем старой зубной щеткой.
Ну а поверхности покрупнее можно пройти ватой или ватными дисками.

Источник
 


Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-мясо: готовим ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным!

Один из прекрасных и вкусных вариантов "времени...настроения... желания нет, а кушать все хотят" приготовился сегодня за считанные минуты и так же быстро съелся.
По этому рецепту можно приготовить ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным! Весь секрет в заливке...
default (700x486, 67Kb)
А на гарнир я предлагаю овощи, жаренные по-китайски! Безумно вкусно!!! Муж сказал, что "можно ум отъесть!"
6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5 (54x57, 1Kb)Бывают моменты, когда нужно приготовить мясо, но очень быстро

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения alirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки!Делюсь:

http://www.liveinternet.ru/users/tallisman/post209357914/

 

Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.

 Наносить- просто выливаю немного на ладонь(по консистенции она как водичка) и распределяю по лицу,чуть-чуть под глазами на веки.Можно пока личико еще влажное сверху нанести ваш крем.
 Photo_Load.asp (400x400, 65Kb) 50мл,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ(ИНФУЗИЙ)!!!-она уже разбавленная!!!
 


Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Maruskevi4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витаминные маски для лица в домашних условиях.

vitaminnyie-maski-dlya-litsa (285x348, 39Kb)
Витаминная маска для сухой и нормальной кожи лица

Возьмите 1 средний банан, 1 капсулу с витамином Е, 1/4 стакана сливок. Банан разомните ложкой или измельчите блендером. Смешайте банановую маску с витамином Е и сливками и нанесите на подготовленную (очищенную) кожу лица примерно на 20 минут. Витаминную маску для лица смойте водой комнатной температуры.

Витаминная шоколадная маска для лица

Какао-бобы содержат нужные коже витамины и минералы, являются мощным природным антиоксидантом, способствуют омоложению кожи. При применении в масках какао повышает упругость кожи. Маска от морщин с маслами, какао и витамином Е питает, увлажняет и смягчает кожу, выравнивает и улучшает цвет лица, разглаживает морщины.

Для приготовления витаминной маски для лица возьмите 1 столовую ложку густой жирной сметаны, 1 чайную ложку какао-порошка, 1/4 чайной ложки масла зародышей пшеницы, четверть чайной ложки масла жожоба и две капли витамина Е в масле.

Сметану тщательно смешайте с порошком какао, добавьте масло жожоба и масло зародышей пшеницы, витамин Е и тщательно перемешайте. Маску нанесите на чистую сухую кожу лица на 20 минут. Для усиления действия нужно прикрыть лицо пищевой пленкой и теплым полотенцем. Затем смойте маску теплой водой и обработайте кожу лосьоном.

Витаминная маска для губ

Ухаживая за кожей лица и век, не следует также забывать о губах.

Для маски возьмите масляные витамины А, Е по 2 капли, оливковое масло — ½ чайной ложки. Добавьте в масло по две капли витаминов А и Е, смешайте. На губы наносите на ночь. Не смывайте!


Питательная витаминная маска для увядающей кожи лица

Вариант № 1

Натрите мелко хрен, добавьте к нему один яичный белок (если у вас кожа жирная) или же один желток и небольшое количество сливок (если же у вас нормальная или сухая кожа). Для увядающей же кожи такую витаминную маску для лица нужно держать около 20 минут, а потом удалить тампоном, предварительно смоченным в теплой воде. Если же вы хотите отбелить и очистить свою кожу, то нужно использовать маску курсом из 15-20 процедур.

Вариант № 2

Если же ваша увядающая кожа склонна к шелушению, то ей может помочь только желтковая маска.

Для ее приготовления смешайте 1 желток и 1/2 чайн. ложки темного меда, затем добавьте 10 капель лимонного сока и 4 капли любого растительного масла, после чего тщательно взбивайте смесь, пока не образуется пена. Перемелите 1 чайн. ложку овсяных хлопьев и всыпьте их в смесь (вместо хлопьев можете использовать овсяную муку), тщательно перемешайте. Витаминная маска для увядающей кожи лица уже готова. Технология использования маски — как в предыдущем случае.

Вариант № 3

Для улучшения состояния зрелой кожи рекомендуем более сложную морковно-картофельную смесь.

Мелко натертую морковь смешайте с 1 желтком и столовой ложкой только что сваренного и остуженного картофельного пюре. После этого нанесите смесь на кожу и оставьте на 15 минут. Излишки витаминной маски для лица удалите теплой водой, затем лицо нужно ополоснуть прохладной водой.

Альтернативный и эффективный вариант для того, чтобы улучшить цвет лица — смойте маску теплым пивом. Кстати, пиво может пригодиться для приготовления еще одного средства. Смешайте 0,5 стакана светлого пива (слегка теплого) с 1 желтком, добавьте 1 столовую ложку мелко натертой моркови и тоже количество картофельной муки.

Витаминная маска для лица должна получиться густой и не растекаться. Держите ее в течение 1/4 часа, а затем удалите остатки витаминной маски для лица теплым пивом и умойте лицо прохладной водой.

Желаю Вам красоты и здоровья, дорогие мои!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зонтик крючком / Crochet ambrella...


Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зонтики подборка 11 моделей со схемой


зонт 2 (300x274, 23Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан "Голубая мечта"

http://www.stranamam.ru/post/3970560/

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Zulfia_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор

Схема взята с Осинки у  TriTan

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения kralja_kralja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные оладьи

Хочу поделиться с вами рецептом блюда, которое в последние дни бьет все наши обеденные семейные рейтинги ... и заслуженно! Во-первых, это вкусно. Во-вторых, это универсально - сочетается и с мясом, и с салатами, и даже со сладким чаем ... или с молоком! Ну и, конечно же, самый убойный аргумент для меня - это быстро! ;)

Итак, натереть на терке грамм 300 сыра (типа "Российский"). Далее вбить 3 яйца, добавить 3-4 ст.л. сметаны, 2 ст.л. (с горкой) муки, из зелени - порезанный укроп (здесь не стесняйтесь, щедро сыпьте), и пару "бульков" растительного масла.
Все перемешать до однородности. Жарить оладьи на сковороде на среднем огне до зарумянивания с обеих сторон. А, еще ... я не солю, на мой вкус солености от сыра вполне достаточно. Вот теперь все! Приятного аппетита ))

oladki_cheese (419x620, 76Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛанаЛуна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отвязка от безденежья.

Если денег тебе катастрофически не хватает, если у тебя полно долгов, можешь попробовать следующее.

Отвязка от безденежья

Чтобы отвязаться от нищеты, нужно в первый четверг месяца бросить на пешем перекрестке (там, где не ходит транспорт) моток красных ниток и три раза сказать:

Я тебя, нищета, не звала,

Ты ко мне незваной пришла.

Садись, нищета, на красную нить,

Отныне тебе при мне не быть.

Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Источник cтатьи: РУНЕТ


Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венецианская маска

1 (88x120, 2Kb)

   Гладкая кожа, четкий контур лица, персиковые щеки... 58-летняя актриса Орнелла Мути даст фору даже тем, кто ей во внучки годится! Недавно прекрасная итальянка поделилась секретным рецептом маски.

   Разведи 1 ст. ложку крахмала в 100 мл. холодной воды и залей таким же количеством кипятка. Вари до загустения. Сними с огня. Добавь 5 ст. ложек свежевыжатого морковного сока и 1 ст. ложку сметаны. Перемешай и нанеси на очищенное лицо и шею. Через 25 минут смой теплой водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю, но если тебе предстоит ответственное мероприятие, на котором нужно выглядеть сногсшибательно, проводи процедуру 3 дня подряд. Морщинки и складочки расправятся, кожа подтянется и засияет.



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КНИГА Оформление стен - 100 дизайнерских решений

Эта красочно иллюстрированная книга знакомит с разнообразными покрытиями и использованием новейших техник оригинальной отделки стен - от оклеивания интерактивными обоями до нанесения аппликаций и применения мозаики, замши, кожи. Уникальные дизайнерские решения и оформительские идеи помогут вам обновить интерьер и преобразовать ваш дом.

Фотографии пользователяОльга_Сан
Оформление стен - 100 дизайнерских решений
Оформление стен - 100 дизайнерских решений
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформляем ГОСТИНУЮ


Гостиные - особые комнаты: здесь мы отдыхаем в кругу близких, отмечаем праздники, веселимся с друзьями, принимаем родственников и сослуживцев. Одни устраивают в гостиных домашние офисы, другие дают вдоволь порезвиться детям, - всего, что происходит в этих помещениях, и не перечислишь. А потому гостиные должны быть одновременно уютными, удобными, торжественными и элегантными.
1 (635x700, 182Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оденем диван красиво

Фотографии пользователяОльга_Сан
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шторы (фото)

s0 (700x567, 94Kb)
Читать далее...


Поиск сообщений в БруСлава
Страницы: 297 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь