Орхидея — уход в домашних условиях, полезные советы (видео) - (0)
Красивое мини платье спицами » Сайт "Ручками" - делаем вещи своими руками - (0)
Манишка для девочки. Спицы + крючок. Описание, схема вязания - (0)
Пони принцесса Рарити амигуруми. Схема вязания. | Амигуруми — схемы, амигуруми крючком, вязание и игрушки амигуруми. Амигуруми всех стран! - (0)
Без заголовка |
http://noski-elena.blogspot.com/search/label/%D0%9...%D0%B4%D0%BE%D1%88%D0%B2%D1%83

Некоторые люди не любят одевать тапочки, особенно дети. Это точно знаю по своим, ходят все время в носках или босиком. Я не понимаю этого, но приходится принимать и искать варианты. Вот прекрасный на мой взляд способ не одевать каждый раз тапочки и не быть разутым. На фото показано, как это сделать красиво.
Выкроить из искусственной кожи 2 стельки и 2 полоски шириной 2 см. Притачать полоски к стелькам швом 0,5 см от края. Примерочными булавками приколоть подследники к подошве носка и пришить по краю нитью декоративным швом «козлик». Материал для стелек может быть любой на Ваш выбор.
| Рубрики: | ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/носки тапки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |