-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рина116

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Как_похудеть_лентяйке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2012
Записей: 1425
Комментариев: 22
Написано: 1539





Учимся рисовать цветы. Роспись по ткани

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся рисовать цветы. Роспись по ткани.

 

Португальский журнал "Pintura sobre tela".

Чудесный журнал для увлечённых  росписью по ткани.

 

В журнале представлены идеи для оформления, подробное описание процесса нанесения рисунка и эскизы.

мастер-класс в картинках
Рубрики:  обучение

Создание форм и заливка эпоксидки полимерная глина и эпоксидка

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание форм и заливка эпоксидки полимерная глина и эпоксидка

На этом уроке покажу как я делаю вот такие вещи:

Создание форм и заливка эпоксидки *

Основа этого всего - полимерная глина. В неё заливается эпоксидка и всё, что попало под руку в качестве декора.

Разобью этот урок на четыре этапа:
Этап 1 - Заготовки бордюров из полимерной глины.

Создание форм и заливка эпоксидки *


Этап 2 - Заготовка донышка

 

Здесь мы будем работать уже с эпоксидкой
Читать далее...
Рубрики:  украшения

Несколько правил работы с объемной глазурью

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения gla-mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько правил работы с объемной глазурью

Цитата сообщения lj_master_klass

Несколько правил работы с объемной глазурью

Недавно я закончила первый флакон объемной глазури и подумала, что мой опыт и наблюдения в работе с этим материалом могут кому-то пригодится. Эпоксидка в качестве покрытия не всегда может быть использована по тем или иным причинам, а изделия с "линзами" и красивым глянцевым покрытием не сдают позиций. Когда я искала информацию о том, как работать с глазурью - ее было очень мало в интернете,поэтому я подумала, что данный пост может быть актуальным. Хоть я и использовала глазурь только одной марки, думаю мои наблюдения и опыт все-таки во многом универсальны.

cherry button / fani.art

Читать далее...
Рубрики:  украшения

Слушаем аудио-книги

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушаем аудио-книги


Огромный выбор книг по различной тематике. Вход свободный,регистрация не  обязательная. Заходите, выбирайте и слушайте!

Приключения

Психология

Публицистика

Разное

Современная литература

Юмор

И вот еще кнопочка,можете поставить ее в эпиграф

 

 

Елена-рыбка
 

 

Серия сообщений "электронные книги":
Часть 1 - Фотошоп начинающим
Часть 2 - Аудио-книги даром
...
Часть 44 - Н.И.Курдюмов "Умный сад и хитрый огород "
Часть 45 - Книга диетолога Маргариты Королевой «Легкий путь к стройности»
Часть 46 - Слушаем аудио-книги
Часть 47 - Для любителей почитать- ЛИБРУСЕК!

Серия сообщений "кнопочки":
Часть 1 - Выпадающая бродилочка.Урок
Часть 2 - КНОПКИ...
...
Часть 35 - AudioTag.info- кнопка-баннер
Часть 36 - Кнопочки сайтов (теле, радио) с кодами
Часть 37 - Слушаем аудио-книги
Часть 38 - Кнопочка "Либрусек"
Рубрики:  обучение

Быстрая техника прощения

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiva108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая техника прощения

heart_heaven (100x100, 3Kb)
Если вы себя чувствуете не комфортно после того, как с кем-то был неприятный разговор, конфликтная ситуация или дисбаланс по поводу какой-то ситуации в прошлом, проведите быструю технику прощения:

1. Представляем золотой треугольник
2. внутри помещаем образ человека, с которым нужно сбалансировать отношения
3. глядя на этот образ мысленно (можно и вслух) говорим ...
а. представляю левую сторону треугольника - прости меня
б. правую - прости его (её)
в. низ треугольника - прости нас
4. после этого...
а. очень близких людей берём в своё сердце
б. если люди более далёкие и тяжело их поместить в сердце - обнимаем их
в. покойных - отправляем к Богу.

Эта техника помогает освободится от энергетических блоков, которые не требуют длительной проработки (не кармические узлы).
Рубрики:  психология

17 сайтов для обучения он-лайн

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения z1408 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

17 сайтов для обучения он-лайн

Сегодня, как никогда, у каждого человека океан возможностей для получения нового образования в конкретной сфере своих интересов. Так не только можно повысить свой образовательный уровень, но и получить необходимый современный минимум для получения новой высокооплачиваемой работы.

http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. И, конечно, учащимся средних школ. Есть уроки и тесты по следующим предметам: алгебра, физика, астрономия, химия, биология, география – в разработке. Есть несколько факультативных курсов «Бизнес и экономика», «Управление временем», «Деловое письмо».

http://www.bellenglish.com – бесплатные уроки английского до уровня upper intermediate. Уроки озвучены дикторами – носителями языка. Прекрасно подобранные упражнения. Есть контрольный тест, определяющий уровень владения языком. Есть игры – угадать внешность, поиск сокровищ, игра на эрудированность и другие. Есть форум для общения студентов. Интерфейс сайта полностью на английском.

http://www.study.ru – один из лучших русскоязычных ресурсов для изучающих не только английский. На сайте также представлены бесплатные уроки немецкого и французского, испанского и итальянского.

http://businesslearning.ru – «Система дистанционного бизнес-образования». На сайте представлены 71 модуль по курсам: «Основы предпринимательства», «Право», «Экономика», «Менеджмент», «Финансы», «Учет и налоги», «Маркетинг», «Безопасность», «Основы гуманитарных знаний», «Основы математики и естествознания», «Информационные технологии», «Стратегия для бизнеса». В конце каждого модуля тест на проверку полученных знаний. При желании можно получить сертификат.

http://www.intuit.ru – «Интернет-Университет Информационных Технологий». На сайте представлено более 260 курсов по различным направлениям, связанным с информационными технологиями. Такие как «Web-дизайн», «Менеджер в современном офисе», «Основы web-технологий», «Введение в JavaScript», «Применение каскадных таблиц стилей (CSS)», «Photoshop», «История экономики» и др. В конце каждого урока тест на проверку знаний. Возможность получения диплома.

http://mylanguage.ru – дистанционный курс русского языка – для тех, кто желает повысить уровень практической грамотности как в деловой, так и в бытовой сферах. На сайте представлено 4 модуля обучения: «Произносите правильно», «Говорите верно», «Пишите грамотно», «Деловые коммуникации». После каждого урока – тестовая система проверки усвоенных знаний.

http://www.englishpage.com – бесплатные онлайн-уроки английского языка, кроссворды на английском, грамматика, аудирование. Интерфейс на английском языке. Форум на английском языке для изучающих. Сайт на английском, требуется некоторый уровень владения языком.

http://www.voanews.com – сайт посвящен американскому английскому, на нем выложены различные статьи, звуковые файлы, есть игры на английском, например, «Угадать определение к слову» или «Выбрать правильное число». Сайт на английском, требуется некоторый уровень владения языком.

http://4flaga.ru – бесплатные он-лайн уроки английского языка. Интерфейс сайта на русском языке. Представлены сведения об англоязычных странах. Даются ссылки на другие ресурсы. Этот ресурс подойдет для самых-самых начинающих.

http://www.english-at-home.com – ресурс для изучающих английский язык. На сайте представлены раздел грамматики, раздел разговорной речи, там же представлены примеры фраз в различных ситуациях. Есть раздел-словарь, в котором на английском языке объяснены значения английских слов. Интересный раздел «Идиомы», но опять же все на английском. Также есть форум, статьи, тесты – очень полезные. Игры на знание английских слов. Как уже было сказано, сайт на английском. Пользователю необходимо знать английский хотя бы на уровне pre-intermediate.

http://www.homeenglish.ru – аудиоуроки американского английского языка от радиостанции «Голос Америки». Уроки очень полезны для изучения разговорного английского языка. Аудиоуроки находятся в формате MP3. На сайте представлено много статей, сказок, двуязычных текстов, уроки для изучения слов, разговорники, субтитры к фильмам. Много учебников и самоучителей. Очень много всего, и все бесплатно.

http://www.probelov.net – сайт посвящен бесплатным программам для изучения английского. На нем представлены также грамматика, аудиокниги, сказки, тексты, игры, видеоуроки и много всего разного. Сайт на русском языке. Будет полезен как начинающим, так и продолжающим изучение английского языка.

http://www.englishforbusiness.ru – сайт посвящен изучению делового английского. На нем представлены образцы деловых писем, составления резюме, типичные разговорные фразы. Есть упражнения в виде тестов. Сайт на русском языке. Будет полезен как начинающим, так и продолжающим изучение английского языка.

http://www.native-english.ru – русскоязычный сайт, посвященный изучению английского языка. На нем представлены грамматика, аудиокниги, сказки, тексты, игры, тексты радиопередач «Голос Америки» и много всего разного. Сайт на русском языке. Будет полезен и начинающим, и продолжающим изучение английского языка.

http://linguamania.ru – он-лайн игра, помогающая пополнить словарный запас. Изучаемые языки: английский, испанский, французский, немецкий. Суть игры: дается изучаемое слово с перепутанными буквами и перевод этого слова. Необходимо догадаться по переводу, что это за слово и правильно поставить буквы. За каждое угаданное слово игрок получает очки, с которыми участвует в общем рейтинге. Кроме того, за каждые 10 слов дается 1 произвольная буква, из которых можно составлять названия вещей аксессуаров в разделе «Гардероб» и одевать свою аватарку. Получается очень оригинально. Уровни изучения языков от beginner до native. Начальный уровень игры – бесплатный, последующие уровни платные. Стоимость около 100 рублей в месяц.

http://www.englspace.com – первая специализированная аннотированная электронная библиотека, предназначенная для изучающих английский язык. Сайт на русском языке. Будет полезен всем – начинающим и продолжающим изучение английского языка.

http://www.onlinedelo.com - русскоязычный сайт, посвященный работе с бесплатным сервисом Google по созданию сайтов. Полезен как имеющим навыки работы в интернете, так и новичкам без опыта и знаний,

Екатерина Чижова shkolazhizni.ru
Рубрики:  обучение

Как сбросить вес за счет тренировок?

Пятница, 24 Августа 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения z1408 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сбросить вес за счет тренировок?

Милена.Как сбросить вес за счет тренировок?




Растяжка и жиротопка одновременно!




Милена.Интенсив для талии!




Милена. Для всех мышц живота!


Рубрики:  упражнения

Обувное:)

Пятница, 24 Августа 2012 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обувное:)

Не так давно покупали всей семье обувь на зиму. У нас Олег - специалист по качеству, он тщательно осматривает всё и выносит вердикт относительно крепкости и пр. качеств носкости обувки, никогда не ошибается. Это важно, потому что иначе мы с нашими мальчиками просто разоримся на обуви. И в основном дело касается подошвы! Важно ведь, чтоб обувь не стала протекать очень быстро (с нашими грязными-мокрыми зимами). А для этого подошва должна быть литой, не пустотелой внутри. К сожалению, даже дорогая обувь не всегда этому параметру соответствует, а качественной у нас в городе днем с огнем не сыщешь и по закону подлости, если такие подошвы и есть - то на вид обувка страшновата... И почти вся обувь с пустой подошвой, тонкой и быстропротирающейся. Снаружи кажется, что толстая подошва надежна и убережет от холода, а на деле...
Короче, получается так, что носится с месяц (о нашим колдобинам) а потом образуются дыры. И сразу мокрые ноги. Ну а что - производители экономят, да и фактор быстрого устаревания никто не отменял - "покупайте новую обувь!"
Но Олег придумал выход и теперь ботинки и сапожки на сплошной подошве служат гораздо дольше, не протекая. Решила поделиться, может быть кому-то пригодится. Итак, как в домашних условиях усовершенствовать новокупленные боты (сделать из недорогой обуви - качественно дорогую:))), чтоб носить их долго...
кому надо - читаем!
Рубрики:  для дома

Ожидание первого шага от другого

Четверг, 23 Августа 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожидание первого шага от другого

Ожидание первого шага от другого человека - это наша неспособность сделать первый шаг навстречу тому, кто нам нравится, с кем хотим сблизиться. Мы боимся выдать себя с головой, показав свое намерение, потому что у нас есть страх быть использованными - мы полагаем, что другой увидит в этом нашу слабость.

 (446x548, 39Kb)

И тогда мы скрыто проводим свой мотив, чтобы не развенчали нашу тайну, чтобы другой не подумал, что он нам дорог и любим. При этом подавляются самые лучшие порывы нашей души, самое ценное, что есть в человеке, то, что может согреть нас, и дать возможность прожить нам собственную жизнь открыто.

Порывы нашей души неподконтрольны логике ума, они относятся к глубинным чувствам человека, к его сердечности, его сердцу. В порыве мы открываемся, обнажаемся. Но у нас есть страх перед обнаженностью - страх, что другой нас не поймет, осудит. Из-за этого порывы подавляются.

Подавляя душевные порывы, мы утрачиваем свою непосредственность. Речь о том, чтобы состояться как личность, уже не идет, подавление порывов делает нас внутренне посредственными. Мы начинаем бояться других людей, потому что они отражаются в нас гипертрофированно. Нам кажется, что по сравнению с нами они умеют выражать себя, они такие красивые, такие умные, сильные и могущественные. Они заполняют все наше существо, начинается контроль, тотальный контроль себя и других.

Теперь сделать первый шаг навстречу другому человеку уже не представляется возможным, мы парализованы внутренне, мы переполнены авторитетами других людей, которые стали для нас важнее нас самих и нашей жизни. И тогда у нас остается только надежда, что другой сделает первый шаг навстречу нам, что он зажжёт "зеленый огонек" в своих глазах, и этот зеленый огонек даст нам право на действия. Мы прочтем в его глазах, что теперь можем говорить о своих чувствах, о любви и красоте, о женитьбе или замужестве, говорить обо всем, что мы хотели сказать. Но нам обязательно нужно дать знак.

Счастье - награда людям живущим открыто, потому что сама открытость и является наградой, она привносит совершенно иное качество в нашу жизнь.

В закрытости ума человек не способен первым шагнуть навстречу тому, кто его привлекает - он борется за идею о себе, каков он, и как он должен выглядеть в глазах другого. Он надеется, что другой выдаст свои чувства, и тогда можно будет "правильно" сориентироваться, сделать "правильное" выражение лица и сохранить идею о себе. В результате человек все больше и больше начинает зависеть от других, контролировать их, упуская при этом всё, чего он так ждет от жизни.

 

Источник - Томалогия

 

Рубрики:  психология

ОБ ОДНОЛЮБСТВЕ, НАМЫЛЕННЫХ ВЕРЕВКАХ, ПРЕОДОЛЕНИИ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ, ИЗМЕНЕНИЯХ В ЖИЗНИ И СЧАСТЬЕ

Четверг, 23 Августа 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБ ОДНОЛЮБСТВЕ, НАМЫЛЕННЫХ ВЕРЕВКАХ, ПРЕОДОЛЕНИИ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ, ИЗМЕНЕНИЯХ В ЖИЗНИ И СЧАСТЬЕ

Кто готов изменить что-нибудь в своей жизни?

 

Подавляющее большинство из нас, (я бы сказал, процентов 90) не хотят менять НИЧЕГО. Но при этом хотят в своей жизни получить нечто, что не было достигнуто «старым способом». Но ведь способ не работает! Стоит ли упорно пытаться пользоваться алгоритмом, который точно не работает?!

Ничего не менять, пробовать снова и снова, опять и опять убеждаться, что не получается. Наконец, убедиться в том, что не получится, подвести под это концепцию (это — судьба, я такой человек, жизнь закончена, мне уже 28 и т.п.) И всю оставшуюся жизнь — жаловаться, ныть и искать сострадания.

Да-да, всем понятно: меняться — это хорошо. Не меняться — плохо. Но не все так просто. Вся проблема в том, что это довольно трудно понять изнутри. Изнутри все чувствуется очень аутентично, правдиво. Кроме того, трудно понять, что именно менять и как. И наконец, нужно преодолеть страх перед изменениями и поверить в то, что все получится наилучшим образом!.

Изнутри очень правдиво кажется, что достаточно немного изменить мир, (возлюбленного, других людей вокруг, шефа на работе, просто переехать в другую страну, квартиру, и т.д. и т.п.) как все и получится. Соблазн подтолкнуть мир к изменениям очень велик. Что ему стоит немного поменяться, а? Ведь все будет Намного Лучше, если он поменяется, неужели ему не понятно? Но мир, ити его, меняться не хочет, как ни крути.

По большей части любая помощь, приходящая или предлагаемая извне упирается в разные «да, но», всевозможные «это не для меня», «я не такой человек» и т.п. Все эти реакции направлены только на одно: дать ясно понять пытающемуся помогать, что у МЕНЯ ситуация СОВСЕМ ДРУГАЯ. Я — особенный(ая), у меня все иначе.

 

«Да, но» — это способ объяснить, что «я все это пробовала, я все это знаю, для меня это — НЕ РАБОТАЕТ». Типа, «просто у меня такая судьба, я — такой человек, меня надо жалеть, поддерживать, любить, дать мне право себя уничтожать, разрушать — и скорбеть об этом вместе со мной».

 

Однако, бывает, что в какой-то момент, в какую-то жизненную эпоху, человек вдруг принимает к сведению прежде отвергаемую информацию или помощь, и случается подлинное чудо.

 

Хороший вопрос — что делать?

 

Начать с осмысления того, что во-первых, проблема (как бы вы ее для себя не формулировали) находится только в одном месте (больше — нигде) — а именно, в вашей голове.

 

Истории бывают разные. Например, он звонит нам раз в год, полгода, три месяца (намного реже, чем мы хотим). Похоже, что мы все время пытаемся его «догнать», а он все время «убегает». Мы страдаем который год, месяц... ничего не предпринимаем, терпеливо ждем, каждый звонок — событие, надежда, счастье... хорошая идея сделать несколько серьезных выводов:

1). Мы — в эндогенной иллюзии, что мы ему нужны

2). Оно надо нам, а не ему.

Не надо думать, что он прямо сразу мерзавец — и все. Нет бы прямо сказал? Он ничего не может прямо сказать, потому что он НЕ ЗНАЕТ, как он к вам относится, что будет дальше и т.д. Он даже не знает, кто он сам на самом деле. И действует инстинктивно. Захотел — позвонил. Не захотел — не позвонил. Ну понятно, что мерзавец, нормальный бы звонил регулярно, да?

Но ситуация на самом деле выглядит немного иначе. Мы должны понять, что подсознательно (или сознательно) пытаемся заставить (вынудить, спровоцировать, подтолкнуть) его к тому, чтобы он удовлетворил НАШУ потребность.

Другими словами, мы сидим в засаде в надежде, что дадут, а когда он появляется в отдалении на дороге, выбегаем навстречу, чтобы может быть нам чего-нибудь дали. Потому, что мы — очень голодны, мы хотим, нам надо, пожалуйста-пожалуйста, очень хочется.

Важно понимать: одного этого достаточно для того, чтобы от нас сбежал КТО УГОДНО. Не только мужик. В этом мире очень неоригинально чего-нибудь от кого-нибудь хотеть. Я бы сказал, что 99,9 процентов людей от кого-нибудь чего-нибудь хотят. Особенно достается близким или тем, кого мы думаем, мы любим.

 

 

Но на самом деле мы не ИХ любим. Мы любим СВОИ ОЩУЩЕНИЯ. Нам глубоко наплевать на наших избранников, нам все равно, чего нужно им, нам все равно, что они любят или не любят, хотят или не хотят — все это действительно не важно. Потому что главное, чтобы они ДАЛИ НАМ ТО, ЧТО НУЖНО НАМ.

 

 

Тогда, (если они дадут) мы провозглашаем победу, наедаемся того, что дали, и сразу уже сидим, ждем еще. И еще желательно — регулярно и вдоволь.

 

Вы видели, как молодые птенцы вороны требуют еды? Очень громко. Настойчиво, нагло, уверенно.

Почему? — Очень хотят. Думаете, они любят своих родителей? Нет, они в этот момент любят ЕДУ.

Вы не можете смотреть на других? Нет, вы не хотите на них смотреть. Нет-нет, вы — не однолюбка вовсе. Это — не однолюбство. Это просто путь наименьшего сопротивления — один однажды непостижимым образом попался, он нам это ДАЛ, и мы теперь всю оставшуюся жизнь будем его держать обязанным нам ЭТО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ. Мы будем морочить себе голову, играть в прятки с собственным пониманием (реальным пониманием) ситуации, чувствовать себя несчастными, страдающими и т.д. Только потому, что очень ХОЧЕТСЯ, а дал — только он. И больше не дает. Скорее всего, потому, что у него закончилось. Ну не мерзавец?

Представим себе ситуацию изобилия: нам дают ВСЕ. Вот выходим на улицу, один за другим — принцы, принцы...

 

С конями, все как положено. ВСЕ — ХОТЯТ, все готовы дать, все дают. Как будет выглядеть ситуация тогда? Совсем по-другому. Типа, мы будем тикать и уворачиваться от всех принцев и прятаться у коней под пузом? Нет, не будем, двух-трех забракуем, четвертый нами овладеет, как бы случайно, и все будет хорошо. И теперь он, наш новый принц, будет ответственным за наши потребности, хотелки, желалки, он будет отвечать за наше детопроизводство и вообще — за всю нашу жизнь. Как положено. Как рассказывала бабушка.

 

Нужно осознать, что кроме тотального, абсолютного детского эгоизма в этой схеме нет ничего. Да, нас не долюбили в детстве, нам не хватало отцовского внимания, нас недонянчили и нам в детстве не додали. Это — факт.

Но нет — это не факт, это наши мысли об этом. Мы ждем, когда додадут, когда накормят, напоят, утешат, приласкают, дадут грудь, соску, кашку и т.п.

 

Меняем эти мысли. Мы все можем сами, мы все найдем, получим, достанем самостоятельно, ни на кого не рассчитывая. Мы взрослые девочки и мы все можем сами. Отныне мы будем брать то, в чем испытываем потребность самостоятельно. Выходить наружу, вылезать из норы и привычного ничегонеделания, и доставать. Если мы не знаем как — мы спрашиваем, нам всегда объяснят те, кто сумели. Вокруг — тонны информации, тонны опыта, тонны успеха, тонны побед. Протяни руку — сразу получишь, никаких секретов нет. Только дай себе волшебного пендаля, захоти, попроси помощи.

 

Долюбленный ребенок отличается от недолюбленного одним свойством. Долюбленному — не приходит в голову, что его МОГУТ НЕ ЛЮБИТЬ. Недолюбленному — не приходит в голову, что его МОГУТ ЛЮБИТЬ. Они оба друг от друга отличаются только тем, что у одного знак «+», а у другого «-». А механизм совершенно одинаковый.

 

Поэтому, мы перестаем носиться со своей недолюбленностью, перестаем думать то, что не приносит нам успеха и удовлетворения, а начинаем думать прямо противоположное. И сразу — действуем. Прикладываем ВСЕ усилия, чтобы это стало ПРАВДОЙ. И оно СТАНЕТ, я вас уверяю, проверено многократно.

 

И пофигу нам, что мы можем быть счастливой в одно мгновенье, просто почти по мановению волшебной палочки. Только для этого нужно отказаться от выбранного шаблона и заглянуть за угол. А там....

 

А что, кстати, там? А там — стоит принц.

Но что ВЫ выбираете?! Вы выбираете НЕТ. Почему??

Пока мы рефлексируем по поводу того, что «у всех — принц за углом, а вот у меня — никогда», даже если он нечаянно завернет за этот угол, его оттуда вынесет, как ветром. Он там НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ! Его не только там не ждут, нет. Его не ждут там активно, убежденно и уверенно.

Учимся выбирать ВСЕГДА — «ДА», в каждом случае. И прилагаем ВСЕ усилия для того, чтобы это стало ПРАВДОЙ. И все получится. ТОЧНО!

Святослав Райков

 

 (610x497, 28Kb)

Прекрасно-Премудрая

Рубрики:  психология

МОЛИТВЫ

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ






Молитва задержания (сильная молитва) смотреть
Молитва Оптинских Старцев смотреть
Молитва в день Нового года смотреть
Молитва в день рождения смотреть
Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Господня "Отче наш" смотреть
Молитвы по дням недели смотреть
Молитва от нечистой силы смотреть
Молитвы по дням недели.Воскресенье смотреть
Молитвы по дням недели.Понедельник смотреть
Молитвы по дням недели.Вторник смотреть
Молитвы по дням недели.Среда смотреть
Молитвы по дням недели.Четверг смотреть
Молитвы по дням недели.Пятница смотреть
Молитвы по дням недели.Суббота смотреть
Благословение на вступление в брак смотреть
О покровительстве вступающим в брак смотреть
О совете и любви, между мужем и женой смотреть
О любви и мире между супругами смотреть
Об приобретении своего жилища смотреть
О всякой семейной и бытовой нужде смотреть
Молитва супругов о даровании детей смотреть
При желании иметь ребёнка мужского пола смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва первая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва вторая смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва третья смотреть

Молитвы отца или матери о детях.Молитва Пресвятой Богородице смотреть
Молитвы отца или матери о детях.Молитва Ангелу-Хранителю смотреть
Молитва Архангелу Михаилу смотреть
Молитва на удачную торговлю смотреть
Молитва о благосостоянии детей в обществе смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Воскресенье смотреть

Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Понедельник смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Вторник смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Среда смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Четверг смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Пятница смотреть
Молитвы по дням недели Пресвятой Богородице.Суббота смотреть
Молитвенный Покров Пресвятой Богородицы смотреть
Молитва девицы о замужестве смотреть
Молитва о спасении от насилия смотреть
Молитва при женском недомогании смотреть
Молитва об устранении семейных неурядиц смотреть
Молитва о заступничестве вдов и сирот смотреть
Молитва о помощи в житейских делах смотреть
Молитва в скорби или недуге смотреть
Молитва в скорби или недуге Святителя Димитрия Ростовского смотреть
Молитва в скорби или недуге, ежедневная молитва свт.Филарета смотреть
Молитва в скорби или недуге. Вопль к Богоматери смотреть
Молитва в скорби или недуге. Молитвенное воздыхание к Господу смотреть
Молитва в беде, печали, и скорби смотреть

Молитва в унынии смотреть
Молитва об умирении вражды между ближними смотреть
Молитва о помощи в бедности и нужде смотреть
Молитва ко Господу о прощении, заступлении и помощи смотреть
Молитва против крамолы (интриг,происков,заговоров,клеветы) смотреть
Молитва в отчаянии смотреть




Рубрики:  вера

Как добиться успеха или мотивация к успеху

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как добиться успеха или мотивация к успеху.

Как добиться успеха или мотивация к успеху.

Хочу такую зарплату.
Хочу такую зарплату.

Оглянитесь вокруг себя, что вы видите?

Мир, который вас, наверное, не совсем устраивает, мир, в котором вы хотели бы для себя совсем других перспектив, но сами себе говорите, что вы этого не сможете.


Что вам понадобится:

  • Старание, упорство, мечта и цель.
А чего вы хотите?

Учителя, инженеры и механики – наверное многие из этих людей занимаются не тем, чего хотелось бы, наверное они просто не решились дойти до той цели, которую наметили или просто им в этом помогли.

Есть вполне важное и нужное правило:

Вас не должно касаться то, что думают о вас другие.
Вы должны верить в себя, даже когда в вас никто не верит. Нужно буквально жить своей идеей и мечтой, знайте – почти всё, чего бы вы хотели, кто-то уже добился и, в этом нет ничего невозможного.

211_small
А кто этого не хочет?

Уясните для себя одну очень важную вещь или просто мотайте на ус.
Это вас заинтересует – 18/40/60.
- в 18 нас волнует, что о нас думают люди;
- в 40 нам будет уже наплевать, что думают о нас люди;
- в 60 вы наконец поймёте, что окружающие о вас вообще не думают, а менять, что-то будет уже поздно.
Если действительно хотите добиться успеха,то придётся оставить все обвинения и жалобы и начать самому полностью отвечать за свою жизнь, результаты, достижения.
99% неудач происходят с теми, кто привык находить себе оправдания.

Нам, людям, свойственно жаловаться совсем не тому, кому следует – тем, кто и помочь то ничем не может.

Эх, сколько я таких советов от людей выслушал, которые сами не понимают ничего в том деле, которым ты увлечен! Сам виноват.

Запомните!

Только ваше и только ваше мнение является единственно верным

Не считайте чужие промахи , смотрите лучше на свои. Для достижения успеха вам так же понадобится убрать из своего лексикона такие выражения,как : “не могу”, “не знаю”, “не хочу”, “это не моё”. Нужно думать и мыслить в пользу себя и поступать так, словно всё возможно, тогда и совершите все действия , которые помогут вам. Ну а если решите, что задуманное вами – невозможно, то и не добьётесь ничего. Важно знать прописную истину – всё, чего бы вы ни хотели, этого кто-то уже добился!

Вам просто нужно повторить этот успех.

 Сейчас немного истории.
1977год. Флорида.
Лора Шульц, которой в то время было 63 года подняла заднюю часть “бьюика”, придавившего руку её внуку. Она никогда не поднимала ничего тяжелее двухкилограммовой сумки, набитой любимыми лакомствами. Лора долго отказывалась давать интервью, но наконец решилась. “Если я оказалась способна сделать это совершенно не задумываясь о своих возможностях, что можно сказать о моей жизни? Разве я не потратила её впустую?” В 63 года она отправилась учиться в колледж изучать геологию и, получив ученую степень, стала преподавать в местной школе.
ВОЗМОЖНО ВСЁ!

И еще маленький стишок на последок:

Когда тебя постигнет горе,
Когда трудна дорога в гору,
Когда ты нищ и много должен,
Когда кручина сердце гложет,
Когда тебя гнетут заботы,
Передохни.Но не бросай работы.
Известно каждому из нас:
Жизнь штука сложная подчас.
Не поворачивай же вспять,
Когда есть шансы устоять,
И, чуть помедлив, может быть,
Бросок к успеху совершить.
Для нерешительных людей
Цель отдаляется вдвойне.
Нет вещи более простой,
Чем на борьбу махнуть рукой
И с опозданием понять,
Что королём ты мог бы стать.
Успех и неудача-это
две стороны одной монеты.
Гони сомнения и страх.
Твоя удача в двух шагах!
Пускай провал пророчит кто-то,
Вперед! И не бросай работу!

Советы и предупреждения:

  • Не отступайте ни за что от своей мечты и цели, на этом трудном пути с вами останутся верные и преданые друзья и родственники.

Источник

Рубрики:  психология

ЛЕЧИМ СПИНУ "ЗОЛОТОЙ РЫБКОЙ

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧИМ СПИНУ "ЗОЛОТОЙ РЫБКОЙ"

Это упражнение делает моя приятельница несколько лет, на боли в спине не жалуется.

fish2 (530x267, 28Kb)Когда мы выполняем упражнение "Золотая рыбка", нарушения суставов позвоночника (подвывихи) исправляются. Это избавляет кровеносные сосуды и нервные окончания (т. е. корешки нервов) от ненужного давления, атрофирования, затекания; таким образом обеспечивается лучшая циркуляция крови для клеток организма и периферийных нервов.

В чем же секрет упражнения "Золотая рыбка"?
Читать далее...
Рубрики:  эдоровье

Поросёнок Наф -Наф

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поросёнок Наф -Наф


ИСТОЧНИК  Мастер-класс Шитьё: Поросёнок Наф -Наф  Ткань. Фото 1Читать далее >>>
Рубрики:  рукоделие

Делаем пупсиков Dinky Baby

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения дендик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем пупсиков Dinky Baby

Источник-- http://picasaweb.google.com/feruadsum/DinkyBaby#5466455456154492066
1 (383x252, 23Kb)
Продолжение
Рубрики:  рукоделие

РИТА, РИТА, МАРГАРИТА, МАРГАРИТКА

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Likma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИТА, РИТА, МАРГАРИТА, МАРГАРИТКА

Идею такого цветочка подсмотрела в одном  из  веб-альбомов Picasa. Правда голова была сделана на шарике из пенопласта. Я же за неимением такового решила обыграть эту идею и внести что-то свое.

 

 (700x700, 253Kb) 

Делаем личико (часть первая)

Делаем затылочек (часть вторая)

Заключительная часть ( часть третья)

 

Рубрики:  рукоделие

Реснички для глазок

Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реснички для глазок

Автор Елена Аржанова 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Увеличиваем выкройку. Игрушки своими руками

Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увеличиваем выкройку. Игрушки своими руками.

 Прозвучал вопрос от  Рыжая_Лада  - где брать увеличенные выкройки? Существует несколько вариантов. Один - наглядно представлен в видео. Второй посоветовал мой сын. Он у меня будущий программист и потому решает многие вопросы технологическим путем. У многих в компьютере есть программа PAINT/ Сын предложил пользоваться ею, там же можно задавать масштаб. Т.е., открываете рисунок с помощью этой программы и задаете масштаб. Потом на печать - листов будет несколько, их нужно склеить. Все гениальное просто. 


Рубрики:  видео

Дракончики из капрона. Мастер-класс

Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракончики из капрона. Мастер-класс

Источник: http://stranamasterov.ru/node/256599     Автор аулова елена

 
Здравствуйте,дорогие мастерицы!Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку))) Недавно наводила порядок в игрушках сына и нашла два пастиковых яйца из под шоколадного сюрприза, они гораздо больше, чем киндерсюрприз.И вот решила я их ипользовать, сделать таких дракончиков.. Фото 1
 
Здравствуйте,дорогие мастерицы!Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку))) Недавно наводила порядок в игрушках сына и нашла два пастиковых яйца из под шоколадного сюрприза, они гораздо больше, чем киндерсюрприз.И вот решила я их ипользовать, сделать таких дракончиков.. Фото 2
 
Здравствуйте,дорогие мастерицы!Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку))) Недавно наводила порядок в игрушках сына и нашла два пастиковых яйца из под шоколадного сюрприза, они гораздо больше, чем киндерсюрприз.И вот решила я их ипользовать, сделать таких дракончиков.. Фото 3
Здравствуйте,дорогие мастерицы!Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку))) Недавно наводила порядок в игрушках сына и нашла два пастиковых яйца из под шоколадного сюрприза, они гораздо больше, чем киндерсюрприз.И вот решила я их ипользовать, сделать таких дракончиков.. Фото 5
Здравствуйте,дорогие мастерицы!Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку))) Недавно наводила порядок в игрушках сына и нашла два пастиковых яйца из под шоколадного сюрприза, они гораздо больше, чем киндерсюрприз.И вот решила я их ипользовать, сделать таких дракончиков.. Фото 6
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Улиточка-деточка от Munegueria

Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улиточка-деточка от Munegueria !;)


img212 (556x700, 144Kb)

>>>
Рубрики:  рукоделие

Ёлка. Мини мастер-класс.

Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлка. Мини мастер-класс.

Автор МК: Наталия Винк 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Ангелочек

Четверг, 23 Августа 2012 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелочек.

Вчера шила ещё одного ангелочка в подарок и решила пофоткать процесс. Если кому нибудь пригодится, буду рада. Автором я не являюсь, идею взяла из китайского журнала.
А вот сама героиня ...
Изображение 267 (422x518, 55Kb)Читать далее >>>
Рубрики:  рукоделие

Кукла своими руками. Видео

Четверг, 23 Августа 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenusi4kA_81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла своими руками. Видео



Рубрики:  видео

В стране Чучундрии

Четверг, 23 Августа 2012 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В стране Чучундрии


 


Мой сероглазый мальчик!
Послушай тетину сказку…
………………………………..
Вынь из ротика пальчик…
Он ведь медом не мазан…

Где-то…
На этой Планете
Жили да были…
Чучундры.
Взрослые жили и дети —
Разные чуды-юды…

Красивые звались
Мамами,
Добрые звались
Папами,
Такие как тетя — Дамами,
Такие как дядя — Шляпами…

 
Читать далее...
Рубрики:  интересно

МОИ ШЕДЕВРЫ К ПРАЗНИКУ

Четверг, 23 Августа 2012 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_1976 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОИ ШЕДЕВРЫ К ПРАЗНИКУ

 

 

 

 
   Хочу показать вам несколько не сложных в приготовлении салатов и закусок, но очень оригинальных на вкус.
1. Салат от Тифани. (на фото слева) Это мой фаворит smile.gif.
первый слой: филе курицы порезать на кубики и пожарить с карри.
второй слой: яйца вареные натереть на терке;
третий слой: сыр натереть;
каждый слой смазать майонезом и посыпать мелко нарубленным миндалем. В оригинале миндаль надо пожарить, но я делаю с простым.
Все слои укладывать на листья салата, и украсить порезанными пополам виноградинами.
Этот салат очень необычный на вкус, и всегда имеет бешенный успех у гостей.

2. Салат с рулетиками. На фото на заднем плане. Я его делаю произвольно, по типу оливье. Предварительно надо сделать несколько толстеньких омлетов (на 4 яйца, треть стакана молока, мука, соль). омлеты намазать майонезом, посыпать зеленью и свернуть рулетиком, остудить. Потом нарезать кусочками по 2-3 см. Миску для салата выложить пленкой и всю поверхность выложить нарезанными рулетиками. Потом положить салат, плотно накрыть пленкой и убрать в холодильник. перед подачей на стол все дело перевернуть и снять пленку. Выглядит очень интересно, и является украшением любого стола.

3. Шишка. Очень хорош смотрится на новогоднем столе. Сделать закуску: сыр, яйца, чеснок, майонез. Сформировать в виде шишки и обожить миндалем. украсить веточкой ели.

user posted image

4. Салат РАДУГА. легче не придумать, но ОЧЕНЬ вкусно! В середине - картошка фри, можно под нее положить ветчину. Сегменты, все, что есть в доме : свекла свежая или маринованная, горошек, капуста, морковь, кукуруза и тд, и тп. Перемешивать на столе!

user posted image
user posted image

5. Рыба. Фаршированный картофельный рулет. Фаршировать можно мясом, яйцами, грибами. Выложить на тарелку в виде рыбы - чешуя - соленые огурцы. легко, и не избито smile.gif

user posted image

6. Яйца "фаберже" - это скорее, на пасху:
user posted image

Фаршированный персики.
И еще один рецепт, без фото. Я его увидела на одном из кулинарных сайтов, и первая мысль была: "как это можно есть?!". Но, прочитав пару десятков восторженных отзывов я сломалась, и сделала. теперь эта одна из любимых закусок у нас smile.gif Берем тунец из банки, кладем в него немного майонеза и все перемешиваем вилкой (в оригинале еще лук, но я его на дух не переношу). Этим тунцом фаршируем половинки персиков из банки. Сочетание обалденное smile.gif
Рубрики:  купинария

УКСУС. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Четверг, 23 Августа 2012 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Азма [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКСУС. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

- Добавьте уксус в воду, в которой варится свекла, и она сохранит свой первоначальный цвет.

- Влейте уксус в воду (1 ст. ложка), в которой варится рис, и он станет белоснежным и рассыпчатым.

- Влейте 1 ст. ложку уксуса в 2 л воды и вымойте руки, а также посуду, пахнущую селедкой, и запах исчезнет.

- Смешайте 1 ст. ложку уксуса и 1 ч. ложку соли и протрите этим составом (в перчатках) никелированные кастрюли и сковородки, в которых готовилась жирная пища, и посуда станет чистой.

- Ополосните несколько раз уксусным раствором глиняную посуду, которая была долгое время закрыта крышкой и приобрела неприятный запах, и запаха не будет.

- Прежде чем использовать новую глиняную посуду, прокипятите в ней в течение получаса 4%-ный раствор уксусной кислоты.

- Добавьте 1-2 ст. ложки уксуса в воду и сполосните в ней стеклянные бокалы, стаканы, вазы, и они вновь приобретут яркий блеск.

- Влейте 1 ч. ложку уксусной эссенции в 2 л горячей воды и сполосните стеклянные вазы и графины, стенки которых покрыты беловатым осадком, и осадок растворится.

- Протрите 3-5%-ным раствором уксусной кислоты (в резиновых перчатках) алюминиевую посуду, затем сполосните ее горячей водой, и потемневший налет с внутренней поверхности исчезнет.

- Протрите поверхность фаянсовой и фарфоровой посуды уксусом - это возвратит ей прежний блеск.

- Смесью равных частей уксуса и воды можно удалить пятна с кожаной сумки. Столовый уксус снимает затеки (белые пятна) и с обуви.
Рубрики:  для дома

Цимес

Четверг, 23 Августа 2012 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Азма [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цимес.

Ещё со времён детства я помню это название. Это означало такую вкуснятину, что пальчики оближешь. А когда вышла замуж, то от свекрови я узнала, что на самом деле есть такое блюдо - «цимес».

ЦИМЕС — знаменитое блюдо еврейской кухни, даже целый букет блюд, которые считаются настолько вкусными, что за века их название стало международным синонимом слов «потрясающе», «сногсшибательно» и собственно «вкусно».
В список разновидностей цимеса, длинный и разнообразный, входят и десерты, и мясные кушанья, но в каждом из блюд должна обязательно присутствовать морковь. Вот куча рецептов цимеса - http://www.gotovim.ru/national/jewish/zimes.shtml
А так готовлю я:

Горсть кураги и чернослива - промыть их и нарезать.
3 ст. ложки меда развести в стакане воды.
4 шт. крупной моркови нарезать кубиками и выложить в посуду с толстыми стенками.
Влить медовую воду, слегка подсолить, закрыть крышкой и тушить, пока морковь не станет мягкой.
Тогда всыпать сухофрукты и тушить все еще четверть часа. Всё!
Приятного аппетита))
Рубрики:  купинария

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

е<В поисках новых поверхностей - продолжени/strong>

Ну всё, закончила на этой территории: дверь готова. Правда, процесс потребовал времени и напряжения. Я уже упоминала о трудностях работы на вертикальной поверхности. Но эта была ещё и большой. Салфетки деражаться не хотели. Закрепить их не удавалось: мокрые, они тут же рвались. Вариант нашла неожиданно: просто прикладывала салфетку в нужное место, придерживала рукой и брызгала в центр водой из пульверизатора. С клеем в такой ситуации нужно работать быстрее. Старалась, порывы всё равно есть, но они мне уже не мешают...

Первоначально предполагала обклеить дверь по периметру каёмкой от салфетки. А по центру - середины салфеток.



 Задуманный, вариант не понравился: чего-то явно не хватало.... 

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ. РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Среда, 22 Августа 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ. РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

 
 

 

 

 

Почему

красивым и успешным дамам так трудно выйти замуж?

А между тем их менее выразительные подруги часто купаются в мужском внимании и еще выбирают:

кому из поклонников отдать свое сердце.

Да вы и сами наверняка замечали:

мужчины нередко стаями вьются вокруг одних женщин и не обращают внимания на других, вроде бы ничем не уступающих этим фавориткам.

В чем тут дело?

Многие уверены, что никаких секретов женской привлекательности

нет.

Одни рождаются красотками, другие - дурнушками, одним везет - и они выходят замуж за преуспевающего и любящего мужчину, другим не везет - и они не встречают своего человека.

Но это

не так.

Вспомним знаменитых и талантливых мужчин прошлого.

Как правило, их музы не были красотками!

Вспомним хоть Марию Игнатьевну Бенкендорф, последнюю любовь Горького.

Она была некрасива, но замуж ходила так часто, что все забыли ее девичью фамилию.

Кроме Горького, Марию Игнатьевну любил Герберт Уэллс, который даже оставил ей наследство.

А уж сколько народу сохло по Елене Дьяконовой, которую многие считали страшненькой!

Тридцати семи лет она ушла от мужа к великому художнику Сальвадору Дали и много лет счастливо служила ему музой по имени Гала.

Чем они привлекали и удерживали выдающихся мужчин?

Женской сексуальной энергетикой, которая важнее красоты.

В современном мире мужчинам удалось убедить нас, что

от женщин ничего не зависит.

Женщина, не ощущая своей роли, ополчается на мужчину.

Вместо того чтобы помогать ему продвигаться по жизни и развиваться вместе с ним, она начинает от него много требовать и обвинять во всех бедах.

Она не понимает, что женщина - в центре мира.

На самом деле мужчина не умеет брать энергию из пространства - он весь направлен на реализацию, действие.

Энергию природы черпает женщина - из земли, огня, воды, воздуха.

И передает эту энергетику мужчине, который кожей ощущает в женщине эту наполненность.

Если ты даже молода, богата и умна, но пуста, ни один мужчина не задержится около тебя.

Мы получаем ровно столько, сколько умеем отдавать.

И если рядом с вами не очень образованный, мало зарабатывающий и не желающий к чему-то стремиться муж - значит, вашей силы хватило только на то, чтобы привлечь партнера такого низкого уровня.

Кстати, древние знали об этом и умели своими знаниями пользоваться.

Тайным практикам женской силы учили в храме Афродиты.

Начнем с психологии.

Мужчина мечтает найти в одной женщине все - и любовницу, и хозяйку, и королеву, и девочку.

Это четыре главных проявления женской энергии, основные состояния женщины.

Наша типичная ошибка:

мы выбираем себе из этого перечня одно или два качества, забыв про другие.

Например, выйдя замуж, забываем восхищаться мужем, как девочка, не пылаем страстью, как любовница, а становимся просто заботливой хозяйкой.

И тогда мужчина начинает искать недостающие качества на стороне.

Более того, на разных этапах отношений важно правильно включать каждое из этих качеств, чтобы добиться результата.

Четыре состояния женщины.

Хозяйка:

практичная, заботливая, основательная, спокойная, размеренная.

Ее власть - на уровне физических потребностей мужчины.

Что дает:

заботу, спокойствие, уют, вкусную еду, комфорт, понимание.

Что получает:

благодарность и уважение.

Королева:

независимая, недоступная, своенравная, успешная, уверенная, умная, рассудительная.

Ее власть - ментальная, на уровне интеллектуальных потребностей мужчины.

Что дает:

общение, информацию, советы, желание завоевать, дружбу.

Что получает:

преклонение, дары, уважение, интерес.

Девочка:

легкая, капризная, взбалмошная, беззащитная, восхищенная.

Ее власть - эмоциональная.

Что дает:

восхищение, внимание, признание, доверие, принятие.

Что получает:

заботу, нежность, любовь, подарки, защиту.

Любовница:

страстная, темпераментная, изобретательная, бесстыдная, откровенная, умелая, чувственная.

Ее власть - сексуальная.

Что дает:

страсть, наслаждение, чувство, что он самый-самый, энергию оргазма.

Что получает:

страсть, наслаждение, привязанность, верность.

Запомните:

женщина привлекает внимание мужчин только в состоянии любовницы - легкого возбуждения и сексуальной наполненности.

Между тем многие женщины делают ошибку, пытаясь при первой встрече произвести впечатление своим интеллектуальным превосходством, хозяйственностью или детской незащищенностью.

Любовница - чувственная, но в то же время загадочная, она мало говорит о себе, слушает мужчину и излучает волны обаяния.

Не спешите реализовать слово "любовница" при первой же встрече - если мужчина сразу получает эту энергию, то отношения или дальше не развиваются, или развиваются по сценарию любовников.

С другой стороны, если мужчина получил отказ при первой встрече, то он может исчезнуть, если его интересовала только энергия на "халяву".

"Воронка на привлечение."

Многие из нас сетуют:

"Я не вижу достойных мужчин!

Где их взять?"

Будьте спокойны - они "возьмутся" буквально из воздуха.

Просто проделайте это упражнение.

Если не помогает, повторяйте каждый день.

Этому упражнению уже много веков.

Попробуйте и посмотрите на результаты.

 

1. Входим в энергетический поток:

на выдохе поднимаем руки через стороны и соединяем ладони над головой.

2. На вдохе сложенные ладони опускаем до уровня груди.

3. На задержке дыхания, не размыкая ладони, переворачиваем их пальцами вниз и опускаем до уровня "центра страсти" (расположенного на четыре пальца ниже пупка).

4. Образуем воронку:

мысленно фокусируем энергию в "центре страсти".

На выдохе разъединяем ладони и поднимаем руки вверх, слегка согнув локти.

5. Кружимся по часовой стрелке.

Внимание! -

Чтобы привлечь продавцов и студентов, надо провернуться три раза; -

7 раз - менеджеров среднего звена;

 17 раз - замдиректоров; -

34 раза - хозяев бизнеса; -

72 раза - министра и олигарха; -

180 раз - принца, короля, главу государства.

Не начинайте с максимума, попробуйте себя на 2-3-м уровне.

У кого-слабый вестибулярный аппарат:

используйте способ танцоров или балерин по фиксации взгляда, потом организм привыкнет и все будет отлично.

Т.е. цепляете глазами точку на стене и после поворота вокруг своей оси глаза должны попадать именно туда.

Таким образом можно кружиться очень долго,тошнить не будет и голова не закружится.

Так учат в балетной школе.

Руки лучше поставить на пояс.

6. Благодарим и мысленно закрываем пространство.

Это важно, ведь вам еще не раз придется выходить "в эфир".

Поле сексуальности.

Закрываем глаза и мысленно опускаемся к "центру страсти".

И представляем, как там у нас распускается красный мак с четырьмя лепестками.

На вдохе считаем до десяти и одновременно сжимаем интимные мышцы.

На выдохе открываем лепестки цветка.

Повторяем несколько раз, пока не почувствуем приятное тепло внизу живота.

Кстати:

после 20 сжатий интимных мышц в кровь выбрасываются феромоны, зрачки расширяются и взгляд делается более выразительным.

Опытные соблазнительницы делают этот трюк, перед тем как посмотреть мужчине в глаза.

Знакомство.

Если вы уже определились с объектом, пора перейти к действию.

По статистике, 90% удачных знакомств спровоцированы женщинами.

 

5 шагов по привлечению внимания.

 

1. Смотрим прямо в глаза 7 секунд, не отводя взгляда.

2. Улыбаемся.

Улыбка сигнализирует мужскому подсознанию, что у вас хорошее женское здоровье.

3. Болтаемся у него перед глазами.

У мужчин тоннельное зрение.

4. Заговариваем с ним.

Приемлемы три темы - о нем, о вас и о ситуации.

Вокруг себя создайте тайну.

"Сколько вам лет?" -

"25 и несколько лет опыта"

и т.д.

Чем больше мы играем словами, тем сильнее заинтересовываем.

5. Прикасаемся.

Можно "нечаянно" опереться на него, будто оступившись.

Дотрагиваясь до мужчины, подключайте вдох.

Если протягиваете руку на прощание, обязательно глубоко вдохните.

Через 10-15 минут исчезаем.

Если вы понравились, у вас возьмут телефон.

Свидания всегда назначает мужчина.

Собираясь на встречу, не забудьте:

из "любовницы" вам нужно переродиться в "королеву".

Мысленно наденьте на себя корону.

Но не будьте заносчивы - настоящие королевы милы и внимательны к людям.

Первые свидания длятся не более 2 часов.

За это время ваше дело - молчать и слушать его.

Нужно собрать как можно больше информации о вашем избраннике.

Ни в коем случае не отдавайтесь на первом свидании!

Чтобы познакомиться ближе, людям требуется не менее 30 часов разговора, а не секса.

И не пытайтесь развлекать мужчину.

Это его задача.

Выдавливаем из себя мужчину.

 

Сейчас модно быть "своим парнем", один из самых сильных комплиментов женщине:

"О! У вас мужской ум!"

Но, пока мы не изгоним из себя лишнюю мужскую энергию, о толпе поклонников мечтать не приходится.

Подавляющее большинство мужчин чувствуют себя неуютно с женщиной, похожей на них.

Чтобы выяснить, какой энергии в вас больше - мужской или женской, - проведем упражнение.

1. Садимся поудобнее, закрываем глаза, делаем вдох и на выдохе представляем, что находимся в мастерской художника.

2. Перед вами холст с вашим портретом.

Вы любуетесь собой и берете палитру.

В ней всего две краски - красная и белая.

Вы начинаете раскрашивать свою фигуру - голову, туловище, руки, ноги.

Внимательно смотрите, что у вас получилось, какой краски больше?

Красный символизирует женское начало, белый - мужское.

Если белый вы использовали мало, ваша энергетика в норме.

Если мало красного, дела неважные, надо провести медитацию еще раз и раскрасить себя красным.

И делать это раз в неделю.

В идеальной женщине не больше 25% мужской энергии.

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "
Рубрики:  женщине

Гимнастика "славянских чаровниц" - только для женщин

Среда, 22 Августа 2012 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Струнный_квартет_ЛАДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика "славянских чаровниц" - только для женщин

Дорогие читатели! Предлагаю Вашему вниманию замечательную гимнастику для женщин. Я нашла ее в материалах товарища Адамовича, который, якобы восстановил эту гимнастику из древних славянских вед. Занимались ли славянские женщины этой гимнастикой, или нет, не знаю.
Вряд ли. Думаю вся их гимнастика была на полях и огородах, но...
Сама по себе гимнастика очень хороша. Она развивает мышцы женщины важные для деторождения. При этом тело приобретает пластику, гибкость, особую энергетику.
Когда я начала делать дома эти упражнения мой муж прибалдел! Требовал повторений. Даже на него эта гимнастика произвела неизгладимое впечатление! Попробуйте! Вам понравится! И мужам тоже.
Верхний мир 0


Читать далее...
Рубрики:  женщине


Поиск сообщений в Рина116
Страницы: 45 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь