-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мышь_Разноцветная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 25


Виртуальность... для меня плохо..

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Imprint - Виртуальный мир
Виртуальная жизнь - иногда для меня это очень сложно. Хотя должно быть совсем наоборот. Никаких забот, никаких обязательств перед остальными. Лично от тебя никто ничего не требует. Но бывают разные случаи, бывает так, что ты потом не знаешь что делать с теми людьми, с которыми ты просто общалась по интернету,давала какие-то надежды. Ещё страшнее, когда ты и сама на что -то надеялась. Да... тогда действительно становится больно, обидно. Ты начинаешь злиться на самую себя, ты ненавидишь тех, у кого всё хорошо. Ты понимаешь, что то, что было в виртуальном мире никогда не станет реальностью. Такое никогда не произойдёт, и может в этом и будет проблема. Ведь ты останешься со своей проблемой наедине, ты не в силе с ней расстаться. Лично я на вопрос: \"Зачем ты это делала?\", не смогла дать ответ, сначала я просто не могла об этом сказать тому человеку, который спрашивал, но через некоторое время, когда я действительно задумалась над этим, меня это очень смутило - я не могла дать ответ самой себе. Неужели всё так плохо, неужели изменить ничего нельзя??? Несколько дней я думала над этим, я просто не понимала, зачем я это делала, что я хотела этим доказать или показать, получить.. А наверное ничего.. Тогда не задумывалась над этим. Теперь же сама и страдаю. Очень то привыкла к тем людям, с которыми общалась в своей виртуальной жизни. Не могу я вот так просто забыть всё... Да, говорят что время лечит, но я немного понимаю это по - своему. Оно просто даёт нам возможность забыть, отложить это на дальнюю полочку и не вспоминать. Но как всегда уборка произойдёт, вы доберётесь до той самой последней полочки.. когда - то.. может через очень большой промежуток времени. Вы вспомните, всё вспомните .. те чувства, обещания, надежду. И это будет ужасно.. Не знаю правильно ли.. но я подумав над этим всем, удалила все свои переписки, всех тех друзей с той виртуальной жизни. Не хочу больше возвращаться на тот этап, пусть лучше останется всё так. А то потом может быть ещё хуже. Постепенно забываю.. надеюсь уборка произойдёт через много - много лет.
74278017_large_x_3b71e19b (348x479, 28Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку