-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Редактор изображений Редактор изображенийОналайновый редактор изображений с возможностью загрузки с вашего компьютера или из Интернет. По функциональным возможностям близок к Adobe Photoshop

 -неизвестно

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СОЛНЫШКО_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2012
Записей: 10186
Комментариев: 52832
Написано: 94954




114181924_1zhizn (2) (699x262, 153Kb)

.ПРОВОДЫ ЛЮБВИ....СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН..

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ПРОВОДЫ ЛЮБВИ....СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

0_ed98c_3aeb74b3_XL (700x441, 183Kb)0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)

0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Сколько скомканных вёрст от тебя до меня.
Даже звёзды сложить – будет мало…
Сколько ласковых слов родничками звенят,
Что тебе ещё их не сказала.
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Сколько долгих ночей в такт стучали сердца
Под кифарой луны, только порознь…
Сколько слёз, тьма крылом вытирала с лица,
А сознанье с разлукой боролось…
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)
Сколько сладостных снов совмещали миры,
Наяву не сплотив нам тоннели…
Сколько раз мы в стихах разжигали костры…
Что нашли, лишь сберечь бы сумели…

....ИЗ ИНЕТА....
0_6d522_5618f0c6_M (279x10, 2Kb)


32974736_A (700x460, 164Kb)
klavdia-France
Рубрики:  = СБОРНИК ПЕСЕН, РОМАНСЫ

ЗАКРУЖИЛА ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ..

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЗАКРУЖИЛА ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ....

54714 (410x70, 16Kb)


54714 (410x70, 16Kb)
Лето осени обещано.
Хорошеет осень вновь,
Хорошеет, словно женщина,
Повстречавшая любовь,
54714 (410x70, 16Kb)
Как осины лист румяная,
В косах золото и медь,
От вина надежды пьяная -
Как тут не помолодеть?
54714 (410x70, 16Kb)
Как не улыбаться сладко ей?
Да известно всем давно:
Бабье лето хоть и яркое,
Да неверное оно.
54714 (410x70, 16Kb)
Опалит теплом непрошеным,
Зацелует - и уйдет,
И - "прощай, моя хорошая,
Может, буду через год!"
54714 (410x70, 16Kb)
И, с лихой бедой повенчана,
Красоту смывая вновь,
Плачет осень, словно женщина,
Потерявшая любовь....

....из инета....
54714 (410x70, 16Kb)




ЕМ
Рубрики:  = СБОРНИК ПЕСЕН, РОМАНСЫ

ЭТИ ПЕСНИ ЗВУЧАТ В МОЁМ СЕРДЦЕ

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЭТИ ПЕСНИ ЗВУЧАТ В МОЁМ СЕРДЦЕ....

74233242_0a1042900a54aede0341e596e1825459 (650x488, 179Kb)
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)

0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
Я дарю тебе поле ромашек
И безоблачность неба дарю.
Лес с грибами, где домик мурашек,
Бабье лето дарю к октябрю.
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
Ты не плачь, дождь осенний поплачет,
Не грусти, ивы пусть погрустят.
В твоей жизни этап новый начат,
Значит время встречать аистят.
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
Твоё сердце с восторгом забьётся
И от счастья засветится взгляд,
Лишь рука твоя поля коснётся,
Где ромашки с тобой говорят.
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
Говорят, без единого слова,
Что скучаю я, жду и люблю.
А когда мы увидимся снова,
Я и солнце тебе подарю.
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)
Чтобы лучик его был с тобою,
В твоем сердце, в душе и глазах,
Я и сам быть хочу там не скрою,
Ещё в мыслях, желаньях и снах!
0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)


0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)


0_70184_2433ebbe_L (500x83, 27Kb)


83256642_large_Romashkovuyy_ray (525x700, 288Kb)
ЕМ
Рубрики:  = СБОРНИК ПЕСЕН, РОМАНСЫ

.С КАЖДЫМ ГОДОМ ЛИСТОПАД ПРЕКРАСНЕЙ..

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...С КАЖДЫМ ГОДОМ ЛИСТОПАД ПРЕКРАСНЕЙ.....

a646dc872876 (680x700, 693Kb)
0_62aa2_547ae40b_orig (494x29, 10Kb)

0_62aa2_547ae40b_orig (494x29, 10Kb)
С каждым годом осень всё мудрее
В сказочной гармонии тиши,
Ласковей и капельку теплее
В уголках взволнованной души.
0_62aa2_547ae40b_orig (494x29, 10Kb)
С каждым годом осень всё нежнее,
Чувственней рябиновая гроздь,
Небо вечером ещё темнее,
И грустней...ну так уж повелось.
0_62aa2_547ae40b_orig (494x29, 10Kb)
С каждым годом листопад прекрасней,
Глубже золотая его суть
В искренних желаниях напрасных
Что-нибудь исправить и вернуть.
0_62aa2_547ae40b_orig (494x29, 10Kb)
С каждым годом дождик всё хрустальней
В ощущеньях сердца чистоты,
Его стук по окнам чуть печальней-
Эхом улетающей мечты...
0_62aa2_547ae40b_orig (494x29, 10Kb)
С каждым годом красочней одежды
Примеряет осень на себя,
Ярче и светлее свет надежды
В ветреном дыханьи сентября.
0_62aa2_547ae40b_orig (494x29, 10Kb)
С каждым годом только ярче чувства,
Ощутимей тонкие штрихи...
Отголоском нежности и грусти
Лист осенний падает в стихи...

ИЗ ИНЕТА
0_62aa2_547ae40b_orig (494x29, 10Kb)


0_156c0_6dab9a0f_XL (525x700, 241Kb)
ЕМ
Рубрики:  = СБОРНИК ПЕСЕН, РОМАНСЫ

Дмитрий Хворостовский (МЕЛОДИЯ и ТОЛЬКО РАЗ,,,)

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 19:38 + в цитатник
7d7c6148c78d43a542955c0a2dceab05 (390x57, 27Kb)


7d7c6148c78d43a542955c0a2dceab05 (390x57, 27Kb)

7d7c6148c78d43a542955c0a2dceab05 (390x57, 27Kb)


7d7c6148c78d43a542955c0a2dceab05 (390x57, 27Kb)
7d7c6148c78d43a542955c0a2dceab05 (390x57, 27Kb)
ПОПРАВЬТЕ ПЮПИТРЫ,ЗАКОНЧЕН АНТРАКТ

Поправьте пюпитры, закончен антракт.
Десятая цифра, двенадцатый такт.
Кивнёмте друг другу, начнёмте скорей.
И чашу по кругу - так будет верней.

Налейте солисту за верхнее "соль".
Налейте альтисту за каждый бемоль.
Вина не жалейте, налейте басам,
И флейте налейте, хотя бы сто грамм.

Гобою, кларнету, тромбону, трубе.
Квинтету, квартету, и мне, и тебе.
И все же без спору всех больше, полней
Нальём дирижеру. Так будет верней.

За окнами вьюга, ни видно ни зги.
Но чаша по кругу свершает круги.
И каждый спокоен, и крепко стоит,
Как будто он воин, а рядом свои.

Хотя, кроме чаши, ты знаешь, мой друг,
Оружие наше - смычок да мундштук.
И всё же без спору, чтоб было верней,
Нальём дирижеру, ему тяжелей.
7d7c6148c78d43a542955c0a2dceab05 (390x57, 27Kb)
Михаил Щербаков
klavdia-France



Процитировано 11 раз
Понравилось: 5 пользователям

Голландская мода образца 1922 года

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo4kaMeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голландская мода образца 1922 года

1922




Читать далее...

ПОРТРЕТЫ ХИЩНЫХ ПТИЦ

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo4kaMeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОРТРЕТЫ ХИЩНЫХ ПТИЦ

ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ



Читать далее...
Рубрики:  = ЖИВОТНЫЕ=КОТОМАТРИЦА

ЖЕМЧУЖИНА ГРЕЦИИ - КРИС СФИРИС

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕМЧУЖИНА ГРЕЦИИ - КРИС СФИРИС






Nella solneshko
Рубрики:  = СБОРНИК ПЕСЕН, РОМАНСЫ

РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!! ЦИТИРУЙТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ НА ЛИРУ

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ ДЛЯ МАИЛа


РАМОЧКА "ЖЕЛТАЯ" 871



ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France



РАМОЧКА "СИНЯЯ" 870



ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France



РАМОЧКА "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" 869



ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France



РАМОЧКА "ЗОЛОТИСТАЯ С ЧЕРНЫМ ФОНОМ "868



ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France


75655329_dallee (170x89, 11Kb)

Муз.открытка "Ты только мой..."

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муз.открытка "Ты только мой..."

Муз.открытка "Ты только мой..."

Nella solneshko




























Рубрики:  = МУЗЫКА+ПОЭЗИЯ

РАМОЧКА "МУЗЫКАЛЬНАЯ"

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА "МУЗЫКАЛЬНАЯ"




ВАШ ТЕКСТ

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШЕ ВИДЕО
ПЛЕЙЛИСТ ЛИБО КАРТИНКА


ВАШ ТЕКСТ ЛИБО КАРТИНКА
klavdia-France


НОВЫЕ ОДЕССКИЕ АНЕКДОТЫ

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВЫЕ ОДЕССКИЕ АНЕКДОТЫ


- Яша, вы не знаете, зачем Люсин Витя купил себе собаку?
- Ну, наверное, для того, чтобы он мог дома хоть кому-то сказать: "Закрой рот и не гавкай!"
***********************************************************************
- Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться?
***********************************************************************
- Стыдно мне, ой стыдно! - говорит Рабинович своей жене.
- В чем дело?
- Изя уже третий раз пригласил меня на похороны своей жены,
а я не смог ни разу.
************************************************************************
- Скажите, Розочка, откуда у вас такое роскошное бриллиантовое
колье?
- Откуда я знаю! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже
три года!
************************************************************************
- Сонечка, скажите мне, что это у Риты сегодня с грудью: она что,
вставила себе силикон?
- Да нет, это она просто сделала подтяжки на шее.
************************************************************************
На одесском рынке.
- Молодой человек, зачем было забивать такого маленького кролика?!
В нем же почти нет мяса!
- Я его забил?! Здрасте! Он сам умер!
************************************************************************
«Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное
название!»
************************************************************************
Моня ! Поправьте ваш галстук... Ниже... Ниже... Еще ниже... О!!!
************************************************************************
— Представляешь, Сара дала в газету объявление: «Зрелая,
темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь».
— И много предложений?
— Только одно. От местной электростанции.
************************************************************************
- Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!
************************************************************************
— Сара, вы потеете под мышками?
— Какое вам дело, под кем я потею!
************************************************************************
Софа, с кем ты там болтаешь больше часа? – спрашивает муж,
высовываясь из окна.
- Это Роза Моисеевна, она так спешит, что не может даже на минутку
зайти к нам!
************************************************************************
- Изя, куда все бегут?! Шо там дают?!
- По морде!
- По целой??!!
************************************************************************
Ой, Софочка, как хорошо вчера на вас джемпер лежал!
- Джемпер?! Такого на мне вчера не было.
************************************************************************
— Абрам, как жизнь?
— Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном
государстве живём?
************************************************************************
А Сарочку можно?
— Она в роддоме.
— А шо случилось?...



ДЕВУШКА-ОСЕНЬ....

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕВУШКА-ОСЕНЬ.... Для Вас, мои дорогие!!!

1a70fff5146c (500x500, 270Kb)


0_57ddb_51b4e51a_L (500x242, 183Kb)
Девушка-осень...Тихая, сонная...
То вдруг дождями-ветрами взрывается!...
Огненно-рыжей листвой распадается.
Девушка-осень...С глазами бездонными...
Девушка-осень...Душу открытую
Пусть защищают руки любимого!
Чтобы дождями случайно не вымыло,
Чтобы случайно ветрами не выдуло...
Девушка-осень...Милая странница,
Солнце во взгляде - светлыми бликами,
В сердце кленовые листья рассыпаны...
Девушка-осень...Неба избранница...
Девушка-осень...Богом хранимая...
Самая лучшая...Самая верная...
Больше таких не бывает наверное!
Девушка-осень...Неповторимая..
Девушка-осень, любовью живущая...
Дышит надеждами, плачет печалями...
Пишет стихи и с кем-то встречается...
Девушка-осень, мечтами поющая...
Девушка-осень...Гостья нечастая..
Тихо по лужам идет, отражается...
Вы посмотрите: она улыбается!..
Девушка-осень...Счастлива!..
счастлива!...

Автор: Домашняя Кошка
0_57ddb_51b4e51a_L (500x242, 183Kb)
klavdia-France

Олег Винник "АНГЕЛ"

Среда, 26 Сентября 2012 г. 18:41 + в цитатник
 (67x24, 3Kb)





Процитировано 1 раз

Оформление поста с помощью рамочки-монитора

Среда, 26 Сентября 2012 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление поста с помощью рамочки-монитора

Многим нравится в оформлении постов использовать рамочку в виде монитора.
Оказывается это совсем несложно сделать. Я тут немного по колдовала, чуть-чуть поправила, немного изменила и вот что в итоге у меня получилось.

Код любой рамочки можно скопировать в окне, которое находится ниже рамочки, вместо слов "ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО", следует поставить ссылку на видео, вернее HTML код который берём там же, где находится видео, например с youtube.com, rutube.ru и т.д.
которое хотите поставить, или написать нужный вам текст.
Если непонятен этот момент со ссылкой, просьба обращаться в личку.
Удачи в применении!

ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО


Код:




 (67x24, 3Kb)
ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО


Код:


 (67x24, 3Kb)
ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО


код:


А это я уже подставила своё видео вместо слов "ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО", и ещё немного изменила вид:
 (67x24, 3Kb)



 (67x24, 3Kb)
ВАША ССЫЛКА НА ВИДЕО


Код рамочки:





 (67x24, 3Kb)
Ваш HTML-код на видео



Код:

Олег Винник " О тебе"

Среда, 26 Сентября 2012 г. 18:15 + в цитатник
 (67x24, 3Kb)




Понравилось: 1 пользователю

Олег Винник "СЧАСТЬЕ"

Среда, 26 Сентября 2012 г. 17:58 + в цитатник


Рубрики:  = ВИДЕО- МУЗЫКА

Взгляните в детские глаза

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 22:21 + в цитатник
91948973_4_1199318353 (572x528, 68Kb)

Взгляните в детские глаза!
Когда тоска и груз забот...
Там сказки свет и чудеса,
Там вся вселенная живёт.

Взгляните в детские глаза!
Лишь только время подвернётся.
Улыбка ваша иль слеза
В глазах ребёнка отзовётся.

Взгляните в детские глаза,
Когда хотите ощутить,
Всё, что словами не сказать,
Всё, для чего есть смысл жить.

Взгляните в детские глаза!
Пусть ваше сердце громче бьётся!
Глаз детских свет забыть нельзя,
Тот свет, пусть с вами остаётся

Автор Алена Глазова
лотос (307x277, 18Kb)
klavdia-France



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ВЗГЛЯНИТЕ В ДЕТСКИЕ ГЛАЗА.

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Кобякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЗГЛЯНИТЕ В ДЕТСКИЕ ГЛАЗА.

4_1199318353 (572x528, 68Kb)

Взгляните в детские глаза!
Когда тоска и груз забот...
Там сказки свет и чудеса,
Там вся вселенная живёт.

Взгляните в детские глаза!
Лишь только время подвернётся.
Улыбка ваша иль слеза
В глазах ребёнка отзовётся.

Взгляните в детские глаза,
Когда хотите ощутить,
Всё, что словами не сказать,
Всё, для чего есть смысл жить.

Взгляните в детские глаза!
Пусть ваше сердце громче бьётся!
Глаз детских свет забыть нельзя,
Тот свет, пусть с вами остаётся.

            АЛЁНА  ГЛАЗОВА 


"На хрен это замуж!"

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Maiskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"На хрен это замуж!"




Ирина Майская


НА ХРЕН ЭТО "ЗАМУЖ" !!!



Ктой-то замуж тут спешит?..
Эт кому неймётся?..
Неужели так свербит,
Что колготка рвётся?..
Абсолютно не нужна
В этом деле спешка,
Называется "жена",
А ведь просто - пешка!
Не ходи, подруга, в ЗАГС,
Иш, нашла забаву!
Из прЫнцессы просто в раз
Превратишься в бабу!
Поварихой хочешь стать?
Горничной и прачкой?
А потом ещё в кровать
До утра в прокачку!
И с рассветом всё опять
Запрягай по кругу!
А твой прЫнц, ядрёна мать,
Заведёт подругу!
Вот увидишь, заведёт,
ПрЫнцы все такие!
В общем, если повезёт -
Уведут другие...
Видишь толпами вокруг
Дефки хочут замуж,
Брось ты это всё, подруг,
Зря фату напялишь!
Ты поверь мне, я уже
Пару раз бывала,
Даже с шейхом в паранже
Как-то "зажигала"...
А потом не знала как
От него отбиться,
Просто форменный маньяк,
А ты хочешь прЫнца!
Нет уж, прЫнцев нам не нать!
Рыцарей - подавно!
Кто доспехи начищать
Будет им исправно?..
А царям короны мыть?..
А героям - кубки?..
Нелегко женою быть,
И не кукси губки!..
Свадьба быстро пролетит,
И рабыней станешь,
Скинув белый свой прикид!..
На хрен это замуж!
Так что хватит примерять
Все наряды эти!
Ни за что им не загнать
Нас в паучьи сети!
ПрЫнц с цветами у дверей
Топчется покуда,
Всё, бросай фату скорей,
И бежим отсюда!

© Copyright: Ирина Майская 67 , 2012
Свидетельство о публикации №11205309331



Ирина Майская блог
www.maiskaya.ru







Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в СОЛНЫШКО_777
Страницы: 509 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь