-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Редактор изображений Редактор изображенийОналайновый редактор изображений с возможностью загрузки с вашего компьютера или из Интернет. По функциональным возможностям близок к Adobe Photoshop

 -неизвестно

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СОЛНЫШКО_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2012
Записей: 10186
Комментариев: 52832
Написано: 94954




114181924_1zhizn (2) (699x262, 153Kb)

аталия Весенняя "Осенний ветер заиграл на саксофоне..

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталия Весенняя "Осенний ветер заиграл на саксофоне..."

осень4 копия (612x411, 527Kb)

Осенний ветер заиграл на саксофоне
Немного грустный мой любимый блюз
Сверкает саксофон в его ладонях,
Я замираю…
Я спугнуть боюсь…

Маэстро ветер, чуть глаза прищурив,
Самозабвенно партию ведет.
От вдохновенья брови он нахмурил…
И листья в такт заводят хоровод.

Он их бросает вверх
И затихает…
Листва парит послушна и легка…
Мелодия плывет,
А сердце тает
И не находит нужные слова…

И мне так хочется в зеленом легком платье
На цыпочках тихонько танцевать,
И ощущать, какое это счастье
Осенней легкой музыке внимать…

И подставлять лицо дождинкам-нотам
Ловить губами капель терпкий вкус
И как листва легко парить в полете…
Люблю, когда играет ветер блюз…

плеер от Егоровой Татьяны

Наталия Весенняя.

рамочка от Егоровой Татьяны

Код рамки для Li.ru     для Mail.ru здесь
Рубрики:  = МУЗЫКА+ПОЭЗИЯ


Понравилось: 1 пользователю

Гарик Сукачев"Осень...

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гарик Сукачев"Осень... "


..."Осень — она не спросит,
Осень — она придет,
Осень немым вопросом
В синих глазах замрет.
Осень дождями ляжет,
Листьями заметет,
По опустевшим пляжам
Медленно побредет."...





рамочка от Егоровой Татьяны

коды рамки>>>

Стоит одиноко скамейка в саду

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 19:28 + в цитатник

Стоит одиноко скамейка в саду,
Только ветер кружит золотую листву.
Где же парочки, смех, разговор?
Пустым и грустным кажется двор.

Галок не видно, и нет голубей,
Только шустрый скакун-воробей
Чик-чирикнув, взлетел на скамью -
Видно кличет невесту свою.

Дождевую тучку в сад ветер принес
Воробей улетел, пришел рыжий пес
Видно выгнал хозяин, или сбежал,
И смирившись с судьбой, до утра пролежал.
723788616db83c5998b70b65b154cc5f (197x104, 25Kb)
Автор Катерина Зубова


Генератор анимированного текста



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 11:37 + в цитатник
29 (700x467, 98Kb)


МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ОТЗОВИСЬ, КТО ПРИСЛАЛ МНЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СИМПАТИЮ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! НО МНЕ ХОЧЕТСЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ И Я НЕ ЗНАЮ КОМУ, НО ЗНАЙТЕ, ЧТО Я ВАС ЛЮБЛЮ И ЖЕЛАЮ САМОГО ПРЕКРАСНОГО, ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, НО ВСЕ ЖЕ ОТЗОВИСЬ!!! Я ЖДУ!!!
59a165581f6357bca18db7edc1eefa61 (153x178, 11Kb)59a165581f6357bca18db7edc1eefa61 (153x178, 11Kb)59a165581f6357bca18db7edc1eefa61 (153x178, 11Kb)
klavdia-France

Если б сердце умело...

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:41 + в цитатник

332384423 (414x351, 81Kb)
Если б сердце умело бы вслух говорить,
То оно научило б нас жить и любить,
Научило бы хрупкие чувства беречь,
Прервало навсегда слов жестоких картечь,

Научило б от нежности нас трепетать,
Научило бы ждать, доверять и прощать,
Генерировать счастье, и чувствовать боль,
Научило бы слышать и видеть душой.

Высекать научило б из взгляда огонь,
В час тяжелый протягивать людям ладонь,
Тьму собой освещать, где не видно ни зги…
… Но у многих, увы, вместо сердца — мозги.

Автор Зульнора
klavdia-France



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Прости сын...

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 22:08 + в цитатник
foto (600x450, 43Kb)
Прости сынок ,умоляю прости-
За то что живу , а ты уже там.
Что на жизненном хрупком пути
Немного прожив,ушел к небесам.

Прости меня сын мой, прости.
ты умирал меня не было рядом.
Прости мой сыночек, прости,
Что убийце не стала преградой.

Моему сыну
Автор Катерина Зубова


klavdia-France


Понравилось: 1 пользователю

ДВА ОДИНОЧЕСТВА

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 19:24 + в цитатник

Лето умчалось, ветра загудели,
Осень застыла в воротах зимы,
На перекрестке дождей и метелей ,
Так неожиданно встретились мы.

Листья кружат и тихо ложатся
На седину твоих пышных волос.
Годы ушли ,и поздно влюбляться,
Но почему? Задаешь мне вопрос.

Странное чувство , не знаю ответа,
Но как в юности сердце стучит,
Огнем запылало, и хочет при этом
Смеяться,страдать и любить.

Два уставших чужих человека,
Руки сплетая, по жизни пошли.
Так под сиянием лунного света
Два одиночества счастье нашли!

© Copyright: Катерина Зубова, 2011
Свидетельство о публикации №11106114435
Nella solneshko




Процитировано 13 раз
Понравилось: 5 пользователям

Рамочка "Осенняя нежность" для Вас

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Осенняя нежность" для Вас.

Рамочка "Осенняя нежность" для Вас.





Ваш текст



Nella solneshko



Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.



ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ.

Воспитание Царских дочерей

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo4kaMeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспитание Царских дочерей

РОМАНОВЫ




Чтобы найти положительный пример для воспита­ния своих детей, обратимся сегодня к семье последне­го Российского Государя Николая II. Особенно важен для нас вопрос воспитания дочерей в этой семье. Все, кто знал эту семью, единодушно отмечают, что Царевны были хо­рошо воспитаны, скромны и никогда не выставляли напо­каз своего высокого звания. Со всеми они были просты, ласковы, вежливы. Они очень любили своих родителей и были послушны им. Они были истинными христианками и патриотами своей Родины. Со смирением и кротостью взошли они на Екатеринбургскую Голгофу и приняли му­ченическую смерть.

Читать далее...
Рубрики:  = АРТИСТЫ - КИНО, ПЕВЦЫ
*** КАРТИНЫ,ФОТО, КНИГИ

ЦВЕТЫ В PNG + КОД

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ В PNG + КОД



Рубрики:  = АРТИСТЫ - КИНО, ПЕВЦЫ/*** Шансон С Михайлов
= ЦВЕТЫ ,РОЗЫ В ПНГ


Понравилось: 1 пользователю

ЦВЕТЫ В PNG + КОД

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ В PNG + КОД



Рубрики:  = ЦВЕТЫ ,РОЗЫ В ПНГ

Дрожат цветы в степи ненастной

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 19:36 + в цитатник
63414028 (700x467, 126Kb)
Дрожат цветы в степи ненастной.
У кромки завтрашнего дня,
Исчезнет след любви прекрасной
В костре холодного огня.

Я призываю твои чувства,
Побудь со мной наедине...
В плену осеннего безумства,
На остывающей земле.

До тусклых звёзд не дотянуться,
Дорогой Бога не пройти.
Дрожат цветы, их стебли гнутся
И полночь бродит по степи.

Андрей Смирнов, 2012
klavdia-France



Процитировано 1 раз

поздравление с Днем Рождения

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 15:57 + в цитатник

ДЛЯ МОЕГО ДРУГА из инета

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 15:15 + в цитатник
lu (600x563, 221Kb)0_3e117_4a482973_orig (597x87, 19Kb)

Я тебя заклинаю--
Свою боль из души изгони!!!
Больно, мой друг, понимаю-
Стих последний писать о любви.

Значит так Богу угодно-
Наши страдания излечит он там.
На земле живем мы свободно,
Устремляя свой взгляд к небесам.

Сердце свое тоской не излечишь,
Ясный взгляд потускнеют от слез.
Голову выше, расправь свои плечи-
В реальность вернись, не живи в мире грез!

Автор Катерина Зубова
0_3e117_4a482973_orig (597x87, 19Kb)

klavdia-France


Понравилось: 2 пользователям

красивая рамочка

Четверг, 20 Сентября 2012 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА

ou (512x700, 92Kb)67111112 (450x100, 26Kb)

ВАШ ТЕКСТ


67111112 (450x100, 26Kb)
klavdia-France




Понравилось: 1 пользователю

Образ твой,как сизый дым....

Среда, 19 Сентября 2012 г. 23:44 + в цитатник




Образ твой, как сизый дым
Колечком голубом растаял.
Ты нежно,трепетно любил,
Так почему её оставил.

А где сейчас твой пыл?
На каком ветру развеял?
Той женщиной по прежнему любим.
Ждет она!Иди скорее.

Задень души холодной струны.
Услышь неровный сердца стук-
Исцели от мук ночей безумных-
Бездонной страстью жарких губ.


Понравилось: 2 пользователям

НЕПОВТОРИМЫЕ КРАСОТЫ..

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Голубка_-_белоснежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕПОВТОРИМЫЕ КРАСОТЫ...

Bankoboev.Ru_besplodnye_zemli_amargosa=РОЗОВАЯЗЕМЛЯ (700x525, 211Kb)

Bankoboev.Ru_buhta_so_skalistymi_vystupami=БУХТА=1 (700x393, 230Kb)<

Bankoboev.Ru_doroga_cherez_pole=ДОР=3 (700x525, 338Kb)

Bankoboev.Ru_dyhanie_zemli=ДЫХАНИЕЗЕМЛИ (700x437, 176Kb)

Bankoboev.Ru_goluboi_massiv_volny=ВОЛНА=1 (700x393, 230Kb)
< Bankoboev.Ru_zemlya=ЗЕМЛЯ (700x525,? 322Kb)
Bankoboev.Ru_zamershii_vodopad=Г=5 (700x525, 237Kb)


Bankoboev.Ru_vulkan_v_yasnuyu_noch=ВУЛКАН=1 (700x466, 213Kb)
Bankoboev.Ru_pary_geizerov=Г=6 (700x466, 258Kb)

Я ТЕБЯ НЕ ОТПУЩУ...

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 03:22 + в цитатник
60684869_1277273041_1344233_41730 (550x414, 360Kb)

Я тебя не отпущу!
Я закрою плотно дверь.
Все забуду и прощу
Не хочу больше потерь!

Зашепчу я твое имя,
Водой Святою напою.
И грехи твои любимый-
В Белом Храме замолю.

Залюблю, да зацелую,
В страстной ласке утоплю.
И из белых роз перине-
Спать с собою уложу.

Ты увидишь Счастье рядом.
И куда, зачем бежать?
Вместе мы-и мне не надо
Двери плотно закрывать.

Автор Катерина Зубова

121 (600x450, 38Kb)
klavdia-France



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

РАМОЧКА РОЗОВОЕ ЧУДО

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА РОЗОВОЕ ЧУДО

Все мои рамочки здесь


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста



КОД РАМОЧКИ ДЛЯ MAIL.RU


РАМОЧКА =ДОЧЬ СОЛНЦА

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА =ДОЧЬ СОЛНЦА=

Все мои рамочки здесь


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста



КОД РАМОЧКИ ДЛЯ MAIL.RU



Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в СОЛНЫШКО_777
Страницы: 509 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь