-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Редактор изображений Редактор изображенийОналайновый редактор изображений с возможностью загрузки с вашего компьютера или из Интернет. По функциональным возможностям близок к Adobe Photoshop

 -неизвестно

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СОЛНЫШКО_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2012
Записей: 10186
Комментариев: 52832
Написано: 94954




114181924_1zhizn (2) (699x262, 153Kb)

СИРЕНЕВЫЙ РАЙ...

Четверг, 30 Августа 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИРЕНЕВЫЙ РАЙ...




Название: Сиреневый рай
Автор: Yarinka_ru
Создана: 21.02.2011 13:13
Скопировали: 8 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе







Понравилось: 1 пользователю

КОСТРОМА -- ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ

Среда, 29 Августа 2012 г. 23:45 + в цитатник

ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЮ В КРАСИВЕЙШИЙ ГОРОД, ВХОДЯЩИЙ В СОСТАВ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ--КОСТРОМУ
Один из древнейших городов, Кострома, не только культурный исторический центр, с множеством достопримечательностей, но и промышленный центр костромской области.

Центральную площадь Костромы называют Сковородкой. Названия у нее, конечно, менялись. Некоторое время назад она была площадью Революции, теперь — площадь Ивана Сусанина. Но называют ее все равно Сковородкой, независимо от официального имени. Видимо, образ сковороды соответствует, в представлении костромичей, особенностям планировки города. Площадь — это сковорода, а ведущая к ней центральная улица — ее ручка. Правда, если взглянуть пристальнее, получается сковорода со множеством ручек. Кострома застроена по принципу лучевой или веерной планировки, улицы веером расходятся от площади.
img4911tf7 (640x480, 47Kb)
12985704614qMRPBs8C (437x88, 17Kb)
Герб г. Костромы0_5f8f9_1ff51db2_L (500x333, 62Kb)12985704614qMRPBs8C (437x88, 17Kb)
Первый памятник Ивану Сусанину и Михаилу Романову" kostromka-128 (662x700, 88Kb)
Памятник Ивану Сусанину открывшемуся в 1851г.
kostr11 (467x700, 115Kb) 662px-NikolayII_Ipatievsky_monastery (662x599, 115Kb)12985704614qMRPBs8C (437x88, 17Kb)

Кострома расположена не так далеко от Москвы – в 330 километрах. Примечательно то, что Кострома лежит сразу на двух берегах реки Волги и реки Костромы. Именно поэтому основное транспортное сообщение, привычное для костромчан – речное. На набережной Костромы расположено много причалов, портов. Здесь Вы можете покататься на теплоходе, гидроциклах, насладиться живописными красотами берегов Волги.800px-Volga-docks-kostroma (700x466, 49Kb)
Основателем города принято считать Юрия Долгорукого. Первое упоминание о городе Костроме зафиксировано в 1213 году в Воскресенской и Тверской летописях. В середине XIII века Кострома становится центральным городом удельного княжества, а в 1362 году вошла в состав Московского княжества. В XV веке подвергалась набегам татар, новгородских ушкуйников. В 1613 во время польско-литовской интервенции на Костромской земле совершил свой подвиг уроженец этих мест — Иван Сусанин. В период XVI-XVII вв. Кострома, один из крупных городов. Были развиты ремесла: кожевенное, кузнечное, серебряное, разные виды текстильного ремесла, кирпичное дело, развивалась архитектура и живопись. В 1751 была основана первая полотняная мануфактура. В конце XVIII-XIX вв. велась интенсивная застройка города каменными домами.
12985704614qMRPBs8C (437x88, 17Kb)
kostr10 (467x700, 130Kb)
Памятник Юрию Долгорукому12985704614qMRPBs8C (437x88, 17Kb)

Церковь «Воскресения на Дербе» расположена недалеко от гостиницы «Волга», ближе к реке. «Дербя» означает место, которое заросло темным непроходимым лесом. Как гласит легенда, на месте церкви был сосновый лес, где охотились князья.
0_90e25_d1381242_S (150x43, 10Kb)
Рубрики:  *** ДНИ РОЖДЕНИЯ.
= ГОРОДА, СТРАНЫ



Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ (10 ШТУК) ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПЧ И ГОСТИ!!! ЧАСТЬ 2

Все мои рамочки

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ




РАМОЧКА "ЗВЁЗДНАЯ" 593



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France



РАМОЧКА "ЛЕТНЯЯ" 592



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France



РАМОЧКА "СВЕЖЕСТЬ ЛИСТВЫ" 591



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France



РАМОЧКА "ЗОЛОТОЙ ОРНАМЕНТ" 590



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France


75655329_dallee (170x89, 11Kb)

ОСЕННИЕ ПЕЙЗАЖИ PNG

Среда, 29 Августа 2012 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕННИЕ ПЕЙЗАЖИ PNG

To0.ru

To0.ru

To0.ru
Рубрики:  = ПРИРОДА

"Подарила Судьба мне четыре коня...

Среда, 29 Августа 2012 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Подарила Судьба мне четыре коня..."

(504x352)





Подарила Судьба мне четыре коня
От веков и от предков в наследство.
Белый конь длинногривый,что был у меня,
Назывался,наверное,Детством.

Где-то в травах душистых тот конь заплутал,
Затерялся за лесом,за долом,
А уж так был отважен и смел,и удал,
И доверчивым был и веселым.

Красный конь огневой-мне подарок второй,
Что Судьба привела к изголовью,
С бьющей по ветру гривой и шеей крутой,
Назывался он просто Любовью.

Не сдержать было мне огневого коня,
Норовистый он был и строптивый.
Он в кромешную ночь ускакал от меня,
Лишь ожег своей пламенной гривой.

Серый в яблоках конь так печален и тих,
К звездам тянется,к лунному свету.
Это Память моя и негромкий мой стих,
С ним иду я по белому свету.

Я смирилась давно,не грущу ни о чем,
Верю в звездные я предсказанья,
Только слышу все чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.

Ты,Судьба,подарила четыре коня.
Не прошу у тебя я иного,
Если уж не вернуть мне того,из огня,
То чуть-чуть придержи вороного…

Автор Зорислава




Nella solneshko


Понравилось: 1 пользователю

ДВЕ ЦВЕТОЧНЫЕ СХЕМЫ

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВЕ ЦВЕТОЧНЫЕ СХЕМЫ

Название: РОЗЫ
Автор: Novichok56
Создана: 28.08.2012 15:59
Скопировали: 39 раз
Установили: 22 раз
Примерить схему | Cохранить себе



Название: КРАСАВИЦЫ АСТРЫ
Автор: Novichok56
Создана: 28.08.2012 14:55
Скопировали: 71 раз
Установили: 54 раз
Примерить схему | Cохранить себе




Рубрики:  = СХЕМЫ ФОНЫ


Понравилось: 1 пользователю

Осенняя рапсодия художника Зражевского Аркадия Александровича

Вторник, 28 Августа 2012 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя рапсодия художника Зражевского Аркадия Александровича

painter Arkady Zrazhevsky. Landscapes. Still lifes

 
Художник Зражевский Аркадий
Александрович родился в 1962 году
в Казани..
Окончил Московский Государственный
Университет культуры и искусств (1988).
Занятия в студии Заслуженного
художника России В.И. Андрушкевича
(1989-1992)
 

 

Соберу букет осенних листьев,
На столе красиво разложу.
Лист бумаги, краски, воду, кисти –
Нарисую пестрые те листья,
На бумаге я их воскрешу,
Сохраню на память эти листья

Этот день был слишком прост, чтоб помнить
Все, что было в нем. Все как всегда.
Но букет этих осенних листьев
С крупною рябиновою кистью
Не забуду я, наверно, никогда.
И останется букет на память.

И букет простой, и день обычный,
И рисунок тоже очень прост.
Видно есть душа у этих листьев,
Что-то говорят рябины кисти,
Что нельзя перенести на холст,
Столь живым растениям отличный.

Я в машине еду, разбирая
Чуть живые листья на ветвях.
Или я чувствительнее стала,
Или листья так не увядали.
Но за них в душе таится страх:
Каждый год они все тихо умирают.


© Copyright: Трускалка, 2010
Свидетельство о публикации №11006190601

Читать далее...
Рубрики:  *** КАРТИНЫ,ФОТО, КНИГИ


Понравилось: 1 пользователю

ПАМЯТИ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 18:34 + в цитатник
movie-ostorozhno_babushka-1960 (544x408, 114Kb)
Мудрости жизни от Фаины Раневской
0b243d9d0171791cf568238a8a2894e1 (360x138, 53Kb)
Продолжаю пополнять подборку афоризмов великих людей и не очень))) И сегодня пост посвящен неподражаемой Фаине Раневской.
Я думаю мало в нашей большой стране найдется людей не любящих не восхищающихся творчеством и обаянием (несмотря на ее скептицизм и жесткость в высказываниях) Фаины Раневской. И это чувство восхищения возникло после первого же просмотренного фильма. Ведь вряд ли кто-нибудь может назвать более 5 фильмов или спектаклей с ее участием, но если спросить - все ответят что это великая актриса, звезда советского кино, обаятельная и остроумная старушка практически каждое слово которой разошлось на цитаты.
0b243d9d0171791cf568238a8a2894e1 (360x138, 53Kb)
Ф.Раневская о людях:
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это ее муж.
Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми,чтобы они могли любить мужчин.
Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает,что второго такого дурака она не найдет.
Однажды Раневскую спросили: Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные? — Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет,а на сытый — не может.
До чего же противно, когда очередная блядь строит из себя невинность
Раневскую спросили:"Какие женщины склонны к большей верности-брюнеткиили блондинки?"Не задумываясь она ответила:"Седые!»
Я всю жизнь страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
Многие жалуются на свою внешность, и никто на интеллект и на мозги.
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Читать далее

klavdia-France
Рубрики:  = АРТИСТЫ - КИНО, ПЕВЦЫ


Понравилось: 3 пользователям

Иван Кучин сборник видио

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 15:56 + в цитатник
Рубрики:  = АРТИСТЫ - КИНО, ПЕВЦЫ/*** Шансон С Михайлов



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Ранняя осень

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 14:22 + в цитатник
2048574_580 (640x446, 125Kb)
РАННЯЯ ОСЕНЬ
669000b6e77a6d4e2f55114513b7957f (501x120, 36Kb)
Осень-
тронула крону деревьев,
мягкой лапкой прошлась по листве
словно-
нежным мазком акварельным
На зеленом писала холсте.
Завтра-
снова прибавятся краски,
они будут пестрей с каждым днем.
Осень-
во всех проявлениях прекрасна
Даже с долгим прохладным дождем.
669000b6e77a6d4e2f55114513b7957f (501x120, 36Kb)
Автор Катерина Зубова
klavdia-France



Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

РАМОЧКИ 10 штук для Вас, мои дорогие друзья, ПЧ и гости!!!! ЦИТИРУЙТЕ ....ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.... !!!!

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ 10 штук для Вас, мои дорогие друзья, ПЧ и гости!!!! ЦИТИРУЙТЕ ....ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.... !!!!

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ ДЛЯ ЛИРУ

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ

Все мои рамочки для МАИЛа



РАМОЧКА "ЗВЕЗДНАЯ АНИМАЦИЯ" 765



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France



РАМОЧКА "ЦВЕТОЧНАЯ" 764



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France



РАМОЧКА "НОЧЬ" 763



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France



РАМОЧКА "НЕЖНОСТЬ" 762



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France




klavdia-France

МУЗ.РАМОЧКА "ЗВУКИ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ" Для Вас, мои дорогие!!!

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗ.РАМОЧКА "ЗВУКИ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ" Для Вас, мои дорогие!!!

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ

Все мои рамочки для МАИЛа


0_9d4f7_9a43676f_XXL (700x464, 309Kb)


ВАШ ТЕКСТ

88860593_0_89296_c8d56f96_XL (700x509, 394Kb)

klavdia-France



КРАСИВАЯ Flash АНИМАЦИЯ С МУЗЫКОЙ - КОРОЛЕВА СНОВ + код + архив

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВАЯ Flash АНИМАЦИЯ С МУЗЫКОЙ - КОРОЛЕВА СНОВ + код + архив

коралева снов (400x400, 459Kb)

Дарите красивое музыкальное пожелание
вашим близким и друзьям!
Копируйте код и вставляйте в комментарии.
Если Вам понравилась моя фантазия,
можете скачать архив с открыткой, музыкой и флеш элементами в формате fla.
Это подарок для всех кто занимается флеш.


Смотрите дальше
428aac9198dd (100x120, 45Kb)
ВСЁ ДЛЯ ВАС


Понравилось: 1 пользователю

Кони

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Олечка1961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  = ЖИВОТНЫЕ=КОТОМАТРИЦА

Рамочки с подставкой под видео. часть3.

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки с подставкой под видео. часть3.

Рамочки с подставкой под видео. часть3.

Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии или нажмите "нравиться", мне будет приятно.



ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШЕ ВИДЕО...
(550x127)



Nella solneshko






ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШЕ ВИДЕО ...


Nella solneshko





ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШЕ ВИДЕО ...


Nella solneshko






ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШЕ ВИДЕО ...



Nella solneshko








ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШЕ ВИДЕО ...




Nella solneshko








ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШЕ ВИДЕО ...




Nella solneshko






ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШЕ ВИДЕО ...


Nella solneshko




nella__solneshko

Две рамочки"Пейзаж с храмом

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две рамочки"Пейзаж с храмом"

ВАШ ТЕКСТ...
m




ВАШ ТЕКСТ...
m



Пятничный позитив

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятничный позитив

Пятничный позитив

разделители,ЗОЛОТЫЕ,СЕРЕБРЯНЫЕ

14 (500x333, 19Kb)
1345057328_foto-0048 (600x507, 79Kb)
1345057345_foto-0041 (604x401, 44Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  = ЖИВОТНЫЕ=КОТОМАТРИЦА


Понравилось: 1 пользователю

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ГЕОРГИН ...

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ГЕОРГИН ...

Расплескались радугой краски ...

 

Расплескались радугой краски,
Сколько нежности, прелести в них!
Георгины, будто из сказки,
Так и просятся, милые, в стих.

Чудо-цветики рвать я не стану,
Пусть подольше стоят на виду.
Любоваться разве устану
Ярким дивом, возросшим в саду?!

Н. Кулешова

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
Рубрики:  = ЦВЕТЫ ,РОЗЫ В ПНГ


Понравилось: 2 пользователям

Моя музыкальная открытка для Вас-"Лебедь белая"( Юлия Михальчик).

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя музыкальная открытка для Вас-"Лебедь белая"( Юлия Михальчик).




MORE20

СУДЬБУ НЕ ВИНИ...

Суббота, 25 Августа 2012 г. 19:50 + в цитатник
45392356_707047862_269241738f_o (700x606, 202Kb)
СУДЬБУ НЕ ВИНИ...

Судьбу не вини, не плач не стони.
Взгляд потухший никто не заметит.
Окно распахни, на солнце взгляни
Для тебя оно золотом светит.

Для тебя утро красит рассвет,
Серебром рассыпаясь на травы.
Желтоглазый весной первоцвет
НапоИт витаминным отваром.

Ветер локон погладит слегка.
Лист кленовый падет на ладонь.
Вдруг нежданно мужская рука
Под надежным укроет плащем.

Для тебя запоет все вокруг.
Для тебя в нарядах деревья.
Подарит цветы нежный друг,
И к счастью откроются двери.

Автор Катерина Зубова
53691214_10034107lg (590x463, 45Kb)
klavdia-France



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в СОЛНЫШКО_777
Страницы: 509 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь