
Не торопись со мной расстаться... |
|
|
Рамочка "РАЗЛУКА" |
|
|
Рамочка " Раскрытая книга"Для Вас мои дорогие |
|
|
ВОЛКОМАТРИЦА |
|
|
ВОЛКИ В ЖИВОПИСИ |
|
|
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ ***СЕЛИН ДИОН*** |
|
Мне больно,я улыбаюсь (для оптимистов на пенсии) |
|
|
Стих Когда тебя качает от усталости |

|
|
ВОЛК-песня 2011г. Автором ролика ВОЛК является Nico777t из Амстердама.Он же является и автором музыки.Nico сам исполняет эту песню и ищет профессионал |
|
|
Сайт оригинальных картинок, обоев и хостинг |
|
Эти забавные животные |
|
Число судьбы,Число имени.Число дома |

Среди тайн особое место занимают тайны чисел, их возникновение и влияние на людей. Мы сталкиваемся с числами на каждом шагу, они сопровождают нас от рождения и до последних дней. Без них мы не мыслим своей жизни. Какую роль они играют в нашей судьбе?
Наука о числах - нумерология - входила в область сокровенных знаний самой образованной и просвещенной верхушки древних государств: египетских жрецов, ассирийских магов, индийских браминов. Жрецы древнего Мемфиса утверждали: "наука чисел и искусство воли - вот два ключа магии, они открывают все двери вселенной". Пифагор, излагая своим ученикам эту таинственную науку, говорил, что от того, насколько человек знаком с магическими свойствами чисел, насколько он умеет их использовать, настолько он властвует над своей судьбой.
Предлагаем Вашему вниманию разработки ученых о влиянии чисел на судьбу человека.
|
Музыка для души*** АНДРЕЙ БАНДЕРА |
|
Борис Пастернак ПЕТЕРБУРГ |
Как в пулю сажают вторую пулю
Или бьют на пари по свечке,
Так этот раскат берегов и улиц
Петром разряжен без осечки.
О, как он велик был! Как сеткой конвульсий
Покрылись железные щеки,
Когда на Петровы глаза навернулись,
Слезя их, заливы в осоке!

И к горлу балтийские волны, как комья
Тоски, подкатили; когда им
Забвенье владело; когда он знакомил
С империей царство, край - с краем.
Нет времени у вдохновенья. Болото,
Земля ли, иль море, иль лужа, -
Мне здесь сновиденье явилось, и счеты
Сведу с ним сейчас же и тут же.
Он тучами был, как делами, завален.
В ненастья натянутый парус
Чертежной щетиною ста готовален
Bрезалася царская ярость.

В дверях, над Невой, на часах, гайдуками,
Века пожирая, стояли
Шпалеры бессонниц в горячечном гаме
Рубанков, снастей и пищалей.
И знали: не будет приема. Ни мамок,
Ни дядек, ни бар, ни холопей.
Пока у него на чертежный подрамок
Надеты таежные топи.

Волны толкутся. Мостки для ходьбы.
Облачно. Небо над буем, залитым
Мутью, мешает с толченым графитом
Узких свистков паровые клубы.
Пасмурный день растерял катера.
Снасти крепки, как раскуренный кнастер.
Дегтем и доками пахнет ненастье
И огурцами - баркасов кора.
С мартовской тучи летят паруса
Наоткось, мокрыми хлопьями в слякоть,
Тают в каналах балтийского шлака,
Тлеют по черным следам колеса.
Облачно. Щелкает лодочный блок.
Пристани бьют в ледяные ладоши.
Гулко булыжник обрушивши, лошадь
Глухо въезжает на мокрый песок.

Чертежный рейсфедер
Всадника медного
От всадника - ветер
Морей унаследовал.
Каналы на прибыли,
Нева прибывает.
Он северным грифилем
Наносит трамваи.

Попробуйте, лягте-ка
Под тучею серой,
Здесь скачут на практике
Поверх барьеров.
И видят окраинцы:
За Нарвской, на Охте,
Туман продирается,
Отодранный ногтем.

Петр машет им шляпою,
И плещет, как прапор,
Пурги расцарапанный,
Надорванный рапорт.
Сограждане, кто это,
И кем на терзанье
Распущены по ветру
Полотнища зданий?
Как план, как ландкарту
На плотном папирусе,
Он город над мартом
Раскинул и выбросил.

Тучи, как волосы, встали дыбом
Над дымной, бледной Невой.
Кто ты? О, кто ты? Кто бы ты ни был,
Город - вымысел твой.

Улицы рвутся, как мысли, к гавани
Черной рекой манифестов.
Нет, и в могиле глухой и в саване
Ты не нашел себе места.

Воли наводненья не сдержишь сваями.
Речь их, как кисти слепых повитух.
Это ведь бредишь ты, невменяемый,
Быстро бормочешь вслух.
1915

http://www.nevskiy.spb.ru/remenec/
Музыка: "Ленинград" ст. О.Мендельштам , поет А.Пугачева
|
Пейзажи Игоря Медведева |
|
|
Лунная мелодия |
![]() ![]() В час, когда приходит ночь И как вчера точь в точь Мой день в тишине растает Мне волшебница луна На струнах из дождя Вновь свой мотив сыграет Лунная мелодия нежно зазвучит вдали Чтобы и душа и сердце вновь могли согреться Лунная мелодия это звёзды плакали по любви моей ушедшей За собою вдаль вела меня Лунная мелодия В час, когда слова пусты И сожжены мосты И дни тяжелы как цепи В миг всё вдруг произойдёт И музыка спасёт Вновь разольётся в небе Лунная мелодия нежно зазвучит вдали Чтобы и душа и сердце вновь могли согреться Лунная мелодия это звёзды плакали по любви моей ушедшей За собою вдаль вела меня Лунная мелодия ![]() ![]() |
|
Как рассказать о женщине... |
|
|
|
Я не богиня... |
|
|
|
ЖЕНЩИНА-ЧУДО НЕБЕСНОЕ |
|
|
|
РАМОЧКА "МИСС- МЕЧТА" |
|
|