Продолжение |

Предыдущая часть тут : http://www.liveinternet.ru/users/4949301/post231259860/
ВСТАНЬ И ИСПОВЕДУЙ СВОИ ГРЕХИ
В книге Иисуса Навина в 7 главе мы находим описание одной из историй Израильского народа, как он, будучи поражённым, вынужден был бежать от своего врага. Несчастье постигло народ Божий за воровство, совершённое Аханом.
Метки: история света |
Опять бананы... |
Метки: животные птицы фото |
Доброго вам настроения... |
Метки: животные птицы фото |
Антуан Беккерель |

Метки: учёные о вере |
Стеклянная лягушка |

Стеклянная лягушка, это не фигурка из стекла, а вполне живое существо. Посмотришь на нее сверху, сбоку, спереди – обычная, ничем не примечательная, лягушка. А вот заглянешь снизу и диву даешься.
Метки: лягушка |
Полезные советы... |

В этой статье я расскажу вам про 8 способов увеличить или уменьшить изображение в Photoshop.
1-й способ:
Увеличивать и уменьшать в Photoshop достаточно просто, если мышка ваша с колесиком. Зажав клавишу Alt вы сможете увеличить изображение, если будете крутить колесик от себя, и наоборот, крутите к себе - уменьшаете.
Метки: фотошоп лупа |
Продолжение |

Предыдущая часть тут : http://www.liveinternet.ru/journal_editpost.php?jp...31029642&journalid=4949301
ИСПЫТАЙТЕ И ПРОВЕРЬТЕ САМИХ СЕБЯ
Евангелии от Иоанна в 5 главе, в 39 стихе мы читаем: "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную, а они свидетельствуют о Мне".
Эти слова Господа были направлены когда-то к людям, которые надеялись посредством Слова Божьего получить вечную жизнь. Утверждая их в этом стремлении, Иисус направляет те же самые слова и к нам с вами сегодня.
Исследовать Писания - это то, что должен делать каждый христианин. Писание для нас - подобно зеркалу, в котором мы видим себя в свете вечности. Вы, конечно, знаете, что зеркало существует для того, чтобы, посмотрев в него, можно было увидеть, всё ли в порядке с нашей внешностью. Если же мы хотим увидеть наше духовное состояние, то нужно взять в свои руки Слово Божие. Тогда в свете его откроются нам наши дела.
Метки: история света |
Нужная вещь в хозяйстве |
Метки: фотошоп размер изображения |
Это работает ! Сама проверила... |
Метки: полезное для компа |
Учёные о вере |
Метки: учёные вера Бог |
Уроки Фотошоп |
Метки: уроки фотошоп |
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ |
Хорошо летом в деревне !

Дивная природа

Первенец

Везде живут люди

Есть такие места на земле...

Метки: пейзаж природа |
Без заголовка |

Метки: учёный вера Бог |
Приспособились ! |

Метки: ребёнок собака |
О мотивации |

Так же Иисус говорил своим ученикам о мотивации: "Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет, и покупает поле то"
Метки: мотивация вера |
Известные люди о Боге... |

Метки: вера Бог люди |
Продолжение |

Предыдущая часть тут :
http://www.liveinternet.ru/users/4949301/post230812168/
БОГ ЕСТЬ ОГОНЬ ПОЕДАЮЩИЙ
Дорогие друзья! Очень часто, рассказывая о пробуждении, я сравниваю его с солнцем. Во время восхода своего и заката оно напоминает собой красный шар, на который можно спокойно смотреть, и часто при этом по одному только виду его трудно определить, солнце это или луна. В такие моменты мы видим солнце, у которого нет его могущественной, слепящей и греющей силы. Но всё начинает выглядеть совсем иначе, когда это же солнце в полдень, поднявшись высоко-высоко, находится в зените и сияет во всей своей силе так, что нет необходимости смотреть на него, чтобы убедиться в его присутствии, потому что чувствуешь исходящее от него тепло. Когда же солнце снова пойдёт к закату, то опять будет выглядеть, как красный шар, потому что сила его ослепительного сияния вновь потеряна.
Метки: история света |
Смотреть всем! Эттттто чтттто-тттто ....... |
Метки: атракцион |