Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...
Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...
Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...
Картофельные рулеты - (0)Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru &n...
Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...
Не выпускай моей ладони |
Не выпускай моей ладони -
Объявлен вальс, объявлен вальс.
Пусть в звуках музыки утонет
Все то, что огорчало нас.
У входа шумной танцплощадки
Среди нарядных строгих пар
На этот миг волшебный, краткий
Прими меня легко, как дар.
Все будет также и иначе.
И мало танцев, а потом
Прикосновенья тел горячих
И жадный шепот жарким ртом.
Ночная музыка сближенья,
Полет, невидимый для глаз.
Ты излучаешь притяженье,
Смутив меня как в первый раз.
Я подниму тебя на сцену.
Не выпускай мою ладонь!
И все случится постепенно,
Пока в глазах горит огонь.
Последним танцем в этот вечер
Объявлен вальс, ты слышишь, вальс!
Но я хочу, чтоб длилась вечно
Его божественная власть.
Пусть дни несутся нам навстречу
И очаровывают нас
Я обниму тебя покрепче,
Закрой глаза, чтоб не упасть…
Последним танцем в этот вечер
Объявлен вальс!
Ты слышишь?ВАЛЬС!
|
Пусть пролетают века и мгновенья |
|
Ты пришел в мою жизнь |
|
Губ влажных страстный поцелуй |
|
Я хочу подарить тебе небо |
Я хочу подарить тебе небо
Его звезды, луну расписную,
Чтобы рядом витало лишь лето
Даже самой холодной зимою
Я хочу подарить тебе сказку
Со счастливым концом непременно
Я хочу подарить тебе Сердце
Всю любовь,что внутри накопилась
Нежность, пышных букетов цветения
Чтоб все это в руках твоих билось
Я хочу подарить тебе ливень
Пусть он выплачет слезы за нас
Чтоб обида и грусть забылись
Лишь свет лился из наших глаз.
Пусть под снежной метелью иль в слякоть
Под пылающим солнцем иль в дождь
Я хочу подарить тебе радость
Ту, что больше нигде не найдешь.
Я хочу подарить тебе космос
Всю его бесконечную даль
Может быть, ты услышишь мой голос,
Но тебе незнакомый он, жаль...
Я хотела б дарить тебе Душу
Каждый миг моей жизни с тобой
Только жаль, что она не нужна тебе
И пускай ты такой далекий
Знаю я,что ближе нет тебя никого
Потому что я грею надежду,
Потому что я лишь тебя жду
Я хочу подарить тебе нежность,
Я её для тебя лишь храню.
Ну, а ты одари добротою
Ты пойми и прости, если что...
Обними своей теплой рукою
И скажи: "Я искал так давно!"
"Я искал тебя за океаном,
За морями разлук и потерь
За чужой пеленою обмана
Я стучался в закрытую дверь.
И в толпе, средь людей миллионов
Я искал лишь глаза твои,
И встречая звезды первой свет
Я пускался на поиски снова
Что открою закрытую дверь
И увижу тебя за нею.
Ты обнимешь меня и уйдешь
Только скажешь мне: "Я скоро буду..."
Сон растаял, как ласковый дождь
И я шепну в воздух-ты меня не забудь
|
Пусть жизни пройдена страница |
Пусть жизни пройдена страница
И крови пролито поллитра,
Любовь - когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть больно будет и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть все не на месте,
Идти по жизни дальше нужно.
Любовь - когда два сердца вместе.
Все остальное - это дружба.
|
Ты мне лжешь, будешь лгать |
|
Любить - значит желать другому того |
Любить
- значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не
ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности
доставить ему это благо. Аристотель
Не человек тот, кто не влюбляется. Унсур Аль-маали (Кей Кабус)
Любовь
дает лишь себе и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не
хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью. И
не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет
тебя достойным, она будет направлять твой путь. Халиль Джебран Джебран
Любите
друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет
волнующим морем между берегами ваших душ. Пойте, пляшите вместе и
радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны
лютни, хотя от них исходит одна музыка. Халиль Джебран Джебран
Любовь
всегда многообразна как во многих отношениях, так и в том, что
затрагивающие ее шутки одних тяготят и вызывают у них негодование, а
другим приятны. Тут надо сообразовываться с обстоятельствами момента.
Подобно тому как дуновение может погасить возникающий огонь вследствие
его слабости, а когда он разгорится, придает ему питание и силу, так и
любовь, пока она еще тайно возрастает, возмущается и негодует против
раскрытия, а разгоревшаяся ярким пламенем находит в подшучиваниях пищу и
отвечает на них с улыбкой. Плутарх
В любви притворство очень похоже на правду. Неизвестный автор
Если
я ненавижу, я отнимаю у себя нечто; если я люблю, я обогащаю себя тем,
что я люблю. Человеконенавистничество - медленное самоубийство; сеялюбие
- величайшая нищета живого создания. Иоганн Фридрих Шиллер
Любовь к свободе - это любовь к людям; любовь к власти - это себялюбие. Уильям Хэзлитт (Гэзлитт)
Так уж устроено природой: ничто не усиливает любовь к человеку, как страх его лишиться. Плиний Младший что считаешь за благо, и желать притом не
ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности
доставить ему это благо. Аристотель
Не человек тот, кто не влюбляется. Унсур Аль-маали (Кей Кабус)
Любовь
дает лишь себе и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не
хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью. И
не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет
тебя достойным, она будет направлять твой путь. Халиль Джебран Джебран
Любите
друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет
волнующим морем между берегами ваших душ. Пойте, пляшите вместе и
радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны
лютни, хотя от них исходит одна музыка. Халиль Джебран Джебран
Любовь
всегда многообразна как во многих отношениях, так и в том, что
затрагивающие ее шутки одних тяготят и вызывают у них негодование, а
другим приятны. Тут надо сообразовываться с обстоятельствами момента.
Подобно тому как дуновение может погасить возникающий огонь вследствие
его слабости, а когда он разгорится, придает ему питание и силу, так и
любовь, пока она еще тайно возрастает, возмущается и негодует против
раскрытия, а разгоревшаяся ярким пламенем находит в подшучиваниях пищу и
отвечает на них с улыбкой. Плутарх
В любви притворство очень похоже на правду. Неизвестный автор
Если
я ненавижу, я отнимаю у себя нечто; если я люблю, я обогащаю себя тем,
что я люблю. Человеконенавистничество - медленное самоубийство; сеялюбие
- величайшая нищета живого создания. Иоганн Фридрих Шиллер
Любовь к свободе - это любовь к людям; любовь к власти - это себялюбие. Уильям Хэзлитт (Гэзлитт)
Так уж устроено природой: ничто не усиливает любовь к человеку, как страх его лишиться. Плиний Младший
Серия сообщений "афоризмы":
Часть 1 - рамка
Часть 2 - рамка
Часть 3 - АФОРИЗМЫ ПРО МУЖЧИН
Часть 4 - Подари женщине миллион алых роз и она скажет
Часть 5 - Любить - значит желать другому того
Часть 6 - Любовь
Часть 7 - Иногда кажется
Часть 8 - Мало
Часть 9 - Я не эгоистка
|
|
Подари женщине миллион алых роз и она скажет |
Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна, но
белая...
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не
понимает.
(Элберт Г. Хаббард)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни
отнимала от неё друзей, она в конце концов всегда их себе создаёт.
(Ромен Ролан)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
(Франк Хаббард)
Доверие рождает доверие.
(Мориц Фердинальд Шмальц)
Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
(Уильман Джеймс)
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона.
(М. Саади)
Мужчины как собаки: больше всего привязаны те, которых не
держишь на привязи.
(Ванда Болоньская)
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают.
(М. Ганди)
Нельзя любить ни того, кого боишься, ни того, кто боится тебя.
(Цицерон)
Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего
счастья.[img]
(Роберт Хайнлайн)
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь
образует купол.
(Козьма Прутков)
Серия сообщений "афоризмы":
Часть 1 - рамка
Часть 2 - рамка
Часть 3 - АФОРИЗМЫ ПРО МУЖЧИН
Часть 4 - Подари женщине миллион алых роз и она скажет
Часть 5 - Любить - значит желать другому того
Часть 6 - Любовь
Часть 7 - Иногда кажется
Часть 8 - Мало
Часть 9 - Я не эгоистка
|
|
АФОРИЗМЫ ПРО МУЖЧИН |
Мужчины становятся старше, но не становятся лучше.
Мужчины ужасно скучны, если они образцовые мужья, и невыносимо
заносчивы, если не являются таковыми.
Мужчины часто делают предложение просто для практики.
— По-моему, мужчина не способен к развитию. Он уже достиг высшей
точки — и это не бог знает как высоко.
Афоризмы о мужчинах, опубликованные в рассылке в 2007 году
Женщины думают, что мужчины смотрят на одежду. На самом деле мужчины смотрят сквозь одежду
Как
ты думаешь, когда мужчина и женщина любовью занимаются, кому приятнее ?
- Конечно, женщине - когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху
или пальцу ?
Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег, ни машин?..
Во все времена был свой идеал женщины, но всегда мужчины сходились в одном: хорошая женщина - голая женщина!
Мужчина считается зрелым, когда перестает выделяться среди беременных женщин (Джакомо Казанова)
Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой – для самооценки
Когда мужчине плохо, он ищет жену, когда мужчине хорошо, жена ищет мужа
Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена
Красота - это богатство женщины. А богатство - это красота мужчины
Бутылку изобрели мужчины, а пробку - женщины
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной
Сначала мужчина не знает, как с женщиной заговорить, а потом не знает, как заставить ее замолчать
Мужчина любит глазами... Ну и покажите хоть одну женщину, которая бы на это согласилась!
Удар
по женскому самолюбию - когда мужчина засыпает сразу после секса, удар
по мужскому самолюбию - когда женщина засыпает во время секса...
Подмечено, что в церковь больше ходят женщины, а милостыню подают больше мужчины
Странное
существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного
самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая
домашняя тряпка (Стас Янковский)
Настоящие женщины никогда не выходят
замуж за настоящих мужчин - потому что настоящие женщины сразу не
соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды
Чем больше женщина вертится около зеркала, тем больше мужчин вертится около женщины
Загс - это место где все мужчины расписываются в собственном бессилии
Для женщин лучше гражданский брак, чем ничего, для мужчин - лучше ничего
Женщина еще помнит свой первый поцелуй в то время как мужчина уже забыл о последнем
Каждая женщина должна помнить, что мужчина в первую очередь уходит не к кому-то, а от кого-то
Если мужчина женится только потому, что пора, значит, уже поздно.
Если мужчина не думает что он делает, то можно быть уверенным в том, что он делает, что думает.
Если мужчина требует от женщины только одно, значит, она не способна на другое.
Если,
увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. Если,
увидев женщину, мужчина опускает глаза, значит, ему нравятся ее ноги.
Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть.
Женщина может простить мужчину, даже если он ни он ни в чем перед ней не виноват.
Когда посуду моет мужчина, это называется ПОМОЩЬ. Когда посуду моет женщина, это называется ЖИЗНЬ
Серия сообщений "афоризмы":
Часть 1 - рамка
Часть 2 - рамка
Часть 3 - АФОРИЗМЫ ПРО МУЖЧИН
Часть 4 - Подари женщине миллион алых роз и она скажет
Часть 5 - Любить - значит желать другому того
...
Часть 7 - Иногда кажется
Часть 8 - Мало
Часть 9 - Я не эгоистка
|
|
Не знаю, как сказать тебе: «Люблю» |
|
СТИХИ |
|
МУЖЧИНЫ: |
|
Любовь спасает мир |
|
ЦИТАТЫ |
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.
Г. Гейне
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви.
О. Уайльд
Ничто так не покоряет, не смягчает мужского сердца, как осознание, что его любят.
Г. Сенкевич
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают.
Дж.Байрон
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя,
и не слишком удаляйся, чтобы не забыли о тебе.
Сир. XIII, 13
Лучше любить и страдать, чем не любить никогда!
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания.
Любить, но не видеть взаимности самая страшная мука на свете!
Когда настаёт время разлуки, и ты не можешь с этим ничего поделать, хочется просто умереть и обрести покой.
Любовь всесильна: нет на земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслаждения служить ей.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.
Если
продолжать искренне любить то, что в самом деле достойно любви, и не
растрачивать свою любовь по мелочам. По пустякам, по глупостям, можно
понемногу сделать свою жизнь светлее и стать сильнее.
Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены!
Оставаться
друзьями? Развести маленький огородик на лаве угасших чувств?.. Так
бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно
фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Да разве можно объяснить, почему кто-то в кого-то влюбляется?
...Всякое суждение о любви уничтожает любовь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, пока она есть, или изображать - когда ее нет.
...Нет
в мире ничего более счастливого, чем согласие между близкими людьми, и
ничего страшнее умирающей любви, - никем из любящих не заслуженной,
необъяснимой...
Величайшая радость в жизни человека - быть любимым, но не меньшая - самому любить.
Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
А. Сент-Экзюпери
Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится.
Цицерон
Ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви.
Гнев любящего не долог.
Если ты хочешь что-то очень - отпусти это. Если оно вернется к тебе то оно твое, если не вернется, то оно никогда не было твоим.
Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.
Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Разлука убивает слабое чувство и разжигает сильную страсть, подобно тому, как ветер тушит свечи и раздувает костер.
В
любви, как и в искусстве, не нужно читать того, что было сказано
другими, нужно говорить то, что чувствуешь. И тот, кто торопиться
говорить, когда ему нечего сказать, очень рискует никогда ничего не
сказать.
Когда мы любим, то теряем зрение. Часто некрасивое нам
кажется - красивым. Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот
не может сказать, что он поистине влюблен!
В присутствии предмета любви немеют самые смелые уста, и остается не высказанным именно то, что так хотелось бы сказать!
Жизнь без любви не жизнь - существование!
Кто не испытывал, как возбуждает любовь все силы человека, тот не знает настоящей любви!
В человеке зажжена вечная, возвышающая его потребность - любить!
Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить!
Какое огромное счастье - любить и быть любимым!
Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми - самых умных.
Любовь,
как дерево: она вырастает сама собой, пускает корни во все наше
существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах
нашего сердца.
Любовь обогащает людей ощущением силы!
Романтические жесты других кажутся необычными и волнующими. А ваши собственные - глупыми и неуклюжими.
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.
В жизни - много ошибок, но есть самая худшая - влюбиться в того, кто тебя не любит...
Поцелуй без любви пачкает не только губы, но и душу...
Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.
Беда не в том, что ты меня не любишь, а в том, что мне тебя не разлюбить.
Любовь
- как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все
наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах
нашего сердца.
|
Любовь может изменить человека |
|
Жизнь, как плохое кино |
|
цитаты |

|
Я хочу быть... |
|
В каком краю |
|
Мне нравится, что вы больны не мной |
|
Стихи о любви |
|
Секреты о мужчинах, которые должна знать женщина |
|
МУЖЧИНЫ,КАК ПТИЦЫ... |
|
Ты красива и амбициозна, |

|
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30;) |
|
|
Как стать счастливой |
|
Странная штука жизнь виртуальная |

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - всё же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить и увы ненавидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний,
Ну... лжи и обмана здесь больше, конечно.
С другой стороны, что такое здесь ложь?
Когда обманули и так не поймёшь...
Всё правда в запутанном этом мирочке
Здесь чувства всегда умещаются в строчки...
И мы про обман никогда б не узнали
Когда б не мечтали столкнуться в реале...
Вот тут-то потерпят обманщики крах!
Да, трудно вертеться в двух разных мирах.
|
Друг без друга |

Друг без друга у нас получается всё
В нашем жизненном трудном споре .
Всё своё у тебя , у меня всё своё ,
И улыбки свои , и горе .
Мы премудры : мы выход в конфликтах нашли
И , вчерашнего дня не жалея ,
Вдруг решили и новой дорогой пошли ,
Ты своею пошла , я - своею .
Всё привольно теперь : и дела , и житьё ,
И хорошие люди встречаются .
Друг без друга у нас получается всё .
Только счастья не получается ...
|
Я боролась с собой |
|