Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...
Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...
Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...
Картофельные рулеты - (0)Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru &n...
Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...
Новые встречи |
|
Разбуди меня полночью |
|
на свете лишь Любовь права!" |
|
Я буду ангелом твоим и светом... |
|
Твоя Воля |
|
Мы опять опоздали |
|
Кто я тебе? |
|
Пытаясь стать чужими |
|
Тёплое утро |
|
А город словно чистый лист, |
|
Я убегаю от себя |
|
Она сидела на краю |
|
Закат стоит такой багряный |
|
Запрятать в сердце |
|
Я себя от тебя по чуть-чуть отучаю |
|
Мы с тобой далеко, но ты улыбнись, |
|
Я рядом |
|
Я здесь, я рядом… |
|
Жизнь кажется невыносимой |
|
Я буду близко |
|
Люби меня… |
Люби меня!... Последний вечер
Побудь со мной, побудь моим…
Коптя, слезятся, плачут свечи
И испускают горький дым…
Побудь со мной…
И дай мне счастье
Побыть с тобой хотя бы миг,
Я знаю время в одночасье
Нас позже превратит чужих…
Люби меня… Две черных тени
Срисованы закатом с нас…
Но, на стене в интимной сцене
Они вдвоем в последний раз…
Люби меня… Красиво… Нежно…
Забывшись, тихо прошепчу:
«Немного робкой…
очень нежной…
Тебе запомниться хочу!...»
Люби меня!.. Последний вечер
Продлится несколько минут…
Он был моей судьбой намечен,
Как приговор и божий суд…
Люби меня последний вечер…
Побудь со мной, побудь моим…
И обними меня покрепче,
Согрей дыханием своим…
Люби меня… Еще минута…
Еще секунда… И потом…
Ты скажешь мне:
«Какое чудо,
Что мы сейчас с тобой вдвоем!»
Люби меня!..
Последний вечер
Побудь со мной…
Побудь моим…
Коптя, слезятся,
плачут свечи
И источают горький дым…
Люби меня…
|
Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье! |
|
Это всего лишь сон |
Время, разум, часы, минуты, секунды – казалось, все сместилось и исчезло. Может быть мы снова вместе. Как сладки твои прикосновения, и мучительно понимание того, что тебя скоро не будет рядом. Ты помнишь тот великолепный цветок, цветок цвета крови – это наш с тобой символ – это она роза. Мне не забыть ту ночь.
Она помнит как его крепкие руки держали ее, а ее бархатные лепестки нежно скользили по ее телу. Его губы решительно и маняще прикоснулись к ее чувственным губам, вот его губы коснулись ее подбородка, влажно прошлись по ее уху и куснули мочку. Ей было очень приятно от тепла его тела, она довольствовалась его сильными прикосновениями, ей нравилось лежать в плотном кольце его мощных рук. Он вдыхал запах ее тела, ласкал рукой грудь, гладил… завораживая и унося куда-то… он страстно целовал все ее тело, проводя кончиком своего языка по твердым соскам, она дрожала всем телом извивалась, стремясь броситься навстречу медовой сладости, которая вливалась в ее тело с каждой новой лаской.
Он ощутил как ее ногти впились в его спину, но понимал, что не боль она хочет ему причинить, а что в ней говорила страсть. Страсть взорвалась как пороховая бочка. Его руки крепко обняли ее тело, он приподнял ее ягодицы и подтянул к себе как можно ближе, она с готовностью двинулась ему навстречу, казалось его огонь воспламенил и ее. В эти моменты она забыла обо всем, как будто мира нет, ей казалось, что она ветер в ночи. Наступил момент наивысшего восторга и наслаждения. Не чувствуя ничего, кроме сладкого нектара, ее тело содрогалось, словно ветер, который утихал.
И вот она открыла глаза и поняла, что она одна и его нет рядом, что это просто сон.
|
Хочу смотреть в счастливые глаза |
|
Бал прощальный любви |
Тронный зал колдовства,в тишине лишь горят не сгорая,
Свечи белые сладкой любви,свечи черные горькой разлуки.
И в мерцаньи свечей,в вальсе кружит нарядом сверкая,
В зеркалах отражается,пара в обьятиях муки.
Треск свечей,шелест штор,и печальные звуки рояля,
Рук сплетенье,и грустный огнем обжигающий взгляд.
Бал прощальный любви,будто вены ножем разрезая,
Бьет сознанье того,что ничто не вернется назад.
В платье белом любовь,одиночество в саване черном,
Кружит танец их но,вместе быть им уж не суждено.
Ровно в полночь пробьет,расставанье пронзительным звоном,
И останется в зале одиночество только одно.
Бал прощальный любви,бал венчальный разлуки,
Дарит счастье любовь,а кому-то страданье и муки.
Тихо свечи горят,под Шопена мелодию плача,
Им хотелось быть вместе,да вот жизнь рассудила иначе.
|
Хочу с тобою быть я рядом |
|
Мне бы просто тебя увидеть |
|
Я пытаюсь привыкнуть к чувству |
|
А у меня сегодня солнечно в душе, |
|
НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ |
|