-Рубрики

 -Цитатник

Самые опасные пернатые хищники в мире - (0)

Самые опасные пернатые хищники в мире Многие виды птиц по своей природе - безжалостные хищник...

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? - (0)

Кто подталкивает Казахстан вслед за Украиной? Кто подталкивает Казахстан вслед за Украино...

Что ты знаешь, море, о смерти? - (0)

Что ты знаешь, море, о смерти? В тишине пенье птиц не смолкает, и не громко так волны ш...

Картофельные рулеты - (0)

Картофельные рулеты http://i.ovkuse.ru     &n...

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" - (0)

Запеканка из пельменей "Ленивая жена" Необыкновенный рецепт быстрой запеканки для тех, кт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3976







я желаю тебе добра

Среда, 29 Августа 2012 г. 12:34 + в цитатник



Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -

я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,

и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,

и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.

Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?

Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я времени теряю суть

Среда, 29 Августа 2012 г. 12:31 + в цитатник


 

Я времени теряю суть,
Запутываюсь в днях и числах,
Тебя прошу – не позабудь!
Так тихо, что тебе не слышно.
Едва луна осветит ночь собой,
Ты в сны мои приходишь.
И лишь рассвет забрезжит
–Прочь. Прошу – не уходи.
Уходишь.Жизнь разделилась:
ночь и день.Трепещет на губах,
как птица,Твой поцелуй.
Но это тень
Того, что только
ночью снится..


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Грусть, тревога, печаль.

Среда, 29 Августа 2012 г. 12:28 + в цитатник

Легких пальцев касания –
Грусть, тревога, печаль.
И опять расстояние,
И безумная даль.

Тихий шепот из вечности –
Боль, обида, тоска.
Полный круг бесконечности
И в надежде рука.

Тонкий шарм ожидания –
Трепет, радость, любовь.
И опять расставание –
Грусть, тревога и боль.

Светлый блик притяжения –
Нежный образ в ночи.
Слов немое скольжение –
Блеск угасшей свечи.

Вера в доброе, вечное –
Сердца стук и вопрос:
Это все бесконечное?
Это правда всерьез?



Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Кого любить, кому доверить

Среда, 29 Августа 2012 г. 06:11 + в цитатник

Кого любить, кому доверить
Святыню сердца своего?
Чьим нежным ласкам можно верить
И положиться на кого?
Где друг прямой и беспристрастный,
Который руку мне подаст?
И не осудит нас напрасно
И осудить другим не даст?
Где? Как подумаешь об этом,
Так сердцу сразу тяжелей
И, право, хочется со светом
Расчет окончить поскорей....

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Двое рядом притихли в ночи

Среда, 29 Августа 2012 г. 06:09 + в цитатник

Двое рядом притихли в ночи,

Друг от друга бессонницу пряча.

Одиночество молча кричит,

Мир дрожит от безмолвного плача.

Мир дрожит от невидимых слез,

Эту горькую соль не осушишь.

Слышу SOS, исступленное SOS –

Одинокие мечутся души.

И чем дольше на свете живем,

Тем мы к истине ближе жестокой:

Одиночество страшно вдвоем,

Легче попросту быть одинокой


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Мое сердце укутал свежий запах сирени

Среда, 29 Августа 2012 г. 06:04 + в цитатник

Мое сердце укутал свежий запах сирени,

Лучик новой весны мою душу согрел,

Разбудили меня птиц вернувшихся трели,

И от теплого слова мой страх онемел.

Я теперь не боюсь, что я разум теряю,

Отдаваясь потоку нахлынувших чувств,
 
Я и знать не хочу, то, чего я не знаю,

Предаваясь стихиям поглощающих буйств.

И пусть будет лишь миг долгожданного счастья,

Пусть потом утону и не выплыву вновь,

И пусть ждут впереди дней суровых ненастья,

Но сегодня хочу я познать,

что такое любовь!

Серия сообщений "стихи о цветах":
Часть 1 - цветочная сказка
Часть 2 - Степи тюльпанные
Часть 3 - Мое сердце укутал свежий запах сирени
Часть 4 - Сказала Роза скромненькой Ромашке
Часть 5 - ромашка
...
Часть 17 - Цветов цветение - искусство.
Часть 18 - Белые розы
Часть 19 - Белые тюльпаны




Процитировано 1 раз

Бокал с вином чуть пригубила ты

Среда, 29 Августа 2012 г. 06:02 + в цитатник

Волшебный свет сгорающей свечи

В твоих глазах таинственно мерцает.

Бокал с вином чуть пригубила ты,

Негромко музыка красивая играет.

Приятный запах дорогих духов,

С тобою рядом сердце замирает.

Нам хорошо, не нужно больше слов,

Твой поцелуй в моих губах растаял.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Хочу спросить у ветра

Среда, 29 Августа 2012 г. 05:59 + в цитатник

Хочу спросить у ветра,
как мне жить?Где взять порыв?
Шагнуть – не оступиться!
Хочу узнать у неба, как мне быть?
Как полюбив, мне снова не забыться?
Хочу я у горы спросить, как не бежать?
Туда, куда само несется..
У слез хочу спросить,
как не страдать?
И отчего мне все это дается?
Спрошу я у мечты, как не мечтать?
Когда мечта сама ко мне приходит.
У сердца я спрошу, как поступать?
Когда мой разум от меня уходит…


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

наш роман

Среда, 29 Августа 2012 г. 05:57 + в цитатник

Ты меня ласкаешь нежно
у открытого окна
На кровати белоснежной
вся тебе я отдана
Ласки, нежны поцелуи,
даришь мне мой друг сполна
И тобою я, утешена
и тобой обречена.
Сколько может продолжаться
бесконечный наш роман
Сколько будет продолжаться
этот сон, он как обман.
Мне приятно чувство неги,
мне приятна ласка рук
Только утром, на рассвете,
все исчезнет сразу, вдруг.
Обними меня покрепче
и прижми к своей груди.
И любить я буду вечно
ласки нежные твои.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Только рядом с тобой

Среда, 29 Августа 2012 г. 05:53 + в цитатник

Я скучаю безумно …
бессилие давит виски….
Каждый день без тебя начинаю
как будто с нуля...
Только знаю одно -
что в разлуке мы тоже близки -
Я дышу и живу для тебя,
мой родной, для тебя...
И твоё – Я люблю!
– уловлю и за тысячу вёрст.
А октябрьские дни станут
словно предтеча весны....
Только рядом с тобой
так легко дотянуться до звёзд
И поверить в возможность того,
что сбываются сны!
В расставаниях есть непонятный,
но важный резон
–Каждый миг,
проведённый вдвоём,
начинаем ценить...
Пусть сейчас мы не вместе,
но бьются сердца в унисон –
Это значит,
что мы не устанем ни ждать,
ни любить!


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Это будет последняя встреча…

Среда, 29 Августа 2012 г. 05:50 + в цитатник


 

Я знаю. Точно. Что когда-нибудь
Мы с тобой обязательно встретимся,
Чтобы жизни кольцо замкнуть
И на чудо уже не надеяться.

Не найти это место на глобусе.
Ты обходишь меня стороной.
Но… Это будет в пустом автобусе.
Я одна возвращаюсь домой.

Будет раннее, свежее утро.
Или поздний, дождливый вечер.
И в твоих объятьях уютно
Ежит девушка зябкие плечи.

И в неверном дрожащем стекле
Ты поймаешь мое отражение.
И … погладишь его по щеке,
На меня смотря с сожалением.

Я нарочно споткнусь неловко,
Обернусь, улыбаясь беспечно
Выходя на своей остановке.
Это будет последняя встреча…


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

НЕЖНОСТЬ

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:58 + в цитатник

Когда зари пробьётся лучик,
Мечты сольются в неизбежность,
И золотой найдётся ключик,
И мой тебе подарок - нежность!
Когда закат свой луч отбросит,
Как алый блик, как безмятежность,
Я протяну тебе ладони,
И мой тебе подарок - нежность!
Когда пурга и ветер пляшет,
Метель, мороз трещит и снежность,
Я обниму тебя дыханием,
И мой тебе подарок - нежность!
Нет в этом мире мне покоя,
И пусть мой путь святая грешность,
И всё равно благодарю я,
И мой тебе подарок
- нежность.


Рубрики:  стихи о нежнности



Процитировано 1 раз

ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:55 + в цитатник


 

Любить мужчину, как вино…
И, не стесняясь, наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье.

Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать и истину, и дно
Без робости и без волненья…

Любить мужчину, как вино…
По-женски искренне, игриво,
Твердя, самой себе одно:
«Я поступаю некрасиво».

Любить мужчину, как вино…
Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно,
Как это будет называться…

Любить мужчину, как вино…
Запоем… Трепетно… Искусно…
И лгать подружкам, что оно
И не приятно, и не вкусно.

Любить мужчину как вино,
Но, не хмелеть, не упиваться...
И не бояться, что пятно
Осталось на подоле платья...


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я вернусь когда-нибудь

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:51 + в цитатник


 

Я вернусь
когда-нибудь Птицей,
Закрывая крыльями
Небо…Может быть,
я была Блудницей,
Кто хоть раз ей однажды
Не был?
Я вернусь под раскаты
Грома,Белой птицей,
несущей Вести…
Сложно ангелом стать
Любому -
Столько нет в поднебесье
Места.
Ты забудешь тогда
И думать,
О влюбленной в тебя
Бескрылой…
Свои чувства отдам
Фортуне,
И она чтоб тебя
Любила.
И однажды, до слез
Скучая,
Я вернусь, хоть и слишком
Поздно…
Улыбнусь тебе,
Отпуская…
И насыплю в ладони
Звезды…



                                                                              

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

У сердца есть радар.

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:47 + в цитатник

У сердца есть радар.
Когда-то,в ту осень
тебя я угадал
Из тысячи Одну.
У сердца есть радар.
Поверил я в него...
Тебя я увидал задолго до того,
как повстречались мы.
Задолго до теперь.
До длинной кутерьмы
находок и потерь...
Прожгло остаток сна,
почудилось:
"Гляди!Ты видишь? - Вот она..."
И екнуло в груди.
Радар обозначал
твой смех.
И странную печаль.
Я знал, чем ты живёшь.
О чём мечтаешь ты.
Знал все твои слова.
И платья.И цветы.
И абажур в окне.
И скверик на пути,
где предстояло мне"люблю"
-произнести...
Всё знал я до того,
как встретиться с тобой
...Но до сих пор -слепой!
Не знаю ничего.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Когда тебя обнимет Грусть

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:44 + в цитатник



Когда тебя обнимет Грусть,
И ноги Одиночеством укроет,
Когда никто не Успокоит,
Никто не скажет: "Я вернусь..."

Когда Слеза горячая упав,
В ладонях Душу обжигает,
Когда так больно, что никто,
Врагу такого не желает,

Ты просто знай, что где-то вдалеке,
Среди дождя, ночных волнений,
В одном окне горит свеча,
Горит всегда, вне всяческих сомнений.

Там просто ждут, поймут и помолчав,
Надежду слабую согреют,
Любовью горести развеют
И чашку кофе черного нальют.



Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Уже седеет голова.

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:41 + в цитатник


 

Ты стала старше
я - старее.
Уже седеет голова.
Но я по-прежнему
робею Сказать
признания слова.
Твоим я
смехом умиляюсь.
И взгляд
прекрасный твой ловлю.
Но я сказать
опять не смею,
Что без ума
тебя люблю.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Моя молитва:"Боже мой!.."

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:33 + в цитатник

Моя молитва:"Боже мой!..
Ложатся сумерки устало.
Не уходи, прошу, постой,
Как мне любить осталось мало.
На тонкий шелк твоих
седин Туман серебряный спустился.
Ты в целом мире был один
И в небесах один молился.
И, как распятье на стене,
В кровавом облаке печали
Ты приходил ко мне во сне,
И мы вдвоем с тобой молчали.
Холодных губ прощальный след
Целует вены у запястья.
И через двадцать долгих лет
В глазах застыли слезы счастья.
В твоих объятьях, Бог любви,
Пройду огонь и ужас стужи.
Меня с собою позови
На тонкий лед
хрустальной лужи.
Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я светлый блик во тьме ночной

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:30 + в цитатник


 

Я тень в пустынных городах,
Я дождь, пролившийся на Землю,
Я та, которая жива,
Я та, которая не верит...

Я светлый блик во тьме ночной,
Я млечный путь на синем море,
Я та, которая одна,
Я та, которой нет с тобою...
Я растворяюсь в тишине,
Я исчезаю в мутном небе,
Снежинкой на твоем окне,
Дождем, пролившимся на Землю...
Я свергну разум в пользу чувств,
Я позабуду все, что грустно,
Любовью душу озарю,
Чтоб не было на сердце пусто,
Ты осветил мой темный путь,
Заставил губы улыбнуться,
Ты тот, которого ждала,
Ты тот, кто вновь ко мне вернулся.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ты протяни свою ладонь

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:26 + в цитатник



Что связывает нас?
Огонь.Незрим.
Пылание на коже.
Ты протяни свою ладонь,
Так линии на ней похожи.
Что связывает нас?
Мечта Сберечь все то,
что мы создали.
Пропала сердца пустота.
Прохожих глаз не замечали.
Что связывает нас?
Беда,Ошибки прожитых мгновений.
И откровений череда
Смогла избавить от сомнений.
Что связывает нас?
Она -Любовью кто-то называет!
Как лед порою холодна,
И все же душу согревает!


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

рядышком с любовью часто грусть

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:23 + в цитатник


 

Я думаю о встрече дни и ночи,
Живу в воспоминаньях целый год,
Разлуку сделай хоть чуть-чуть короче,
Переведя часы свои вперед.
Надежды простираются безбрежно,
Но рядышком с любовью часто грусть.
Ты просто сделай ссоры чуть пореже,
Однажды взвесив ценность наших чувств.
Не надо брать их святость на поруки.
Что сердцу клятвы? Так, слова, слова...
Постичь пора взаимную науку:
Ценить любовь, пока она жива.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Ты задаешь вопрос

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:20 + в цитатник



 

Ты задаешь вопрос свой не впервые.
Я отвечаю: не моя вина,
Что есть на свете женщины другие,
Их тысячи, других, а ты – одна.

Вот ты стоишь, тихонько поправляя
Пять пуговиц на кофте голубой.
И точка, что чернеет над губой,
Как сломанная пуговка шестая.

И ты опять, не слышав слов моих,
Вопрос извечный задаешь мне строго.
Кто виноват, стран и народов много
И много женщин на земле других.

Но изменяю я с тобой одной
Всем женщинам, рожденным под луной.
Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

чувствую ложь

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:17 + в цитатник

Никогда не пытайся себя оправдать,
Если чувствую ложь – я тебе не поверю.
Я могу тебе счастье огромное дать,
А могу пред тобою захлопнуть все двери.
Я могу быть богиней твоей,
Всё зависит от мыслей твоих и желаний,
Я могу быть чужой,
но при этом с тобой,
А могу быть твоей через сто расстояний.
Я могу засмеяться, иль плакать навзрыд,
Я могу, разозлившись,
быть очень жестокой,
И тебе не сказать, как в душе всё болит,
Как с тобой я бываю такой одинокой.
Я могу, словно кошка, гулять по ночам,
Целоваться с другими под пьяной луною,
Но, к тебе возвращаясь в рассветных лучах,
Понимать – что навеки останусь с тобою...
Рубрики:  стихи женщине



Процитировано 1 раз

Можно любить того, кто делает больно

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:14 + в цитатник


                                   
Я в этой жизни считала, что любовь, она куда превыше всего на свете, и что любой не верный поступок, может привести к чему то не очень хорошему, я считала, что ложь, вранье, измена, поставят на моих отношениях точку, но каждый раз, повторяла себе, что это возможно последний раз, и он не будет мне больше врать, все будет хорошо, но оказалось все иначе.... я не смогла на этом поставить точку, каждый раз получалась запятая. Любовь-это прекрасно, я уже больше года хожу в розовых очках не снимая, я люблю его настолько, что так любить просто нельзя, кроме него для меня никто не существует, я перестала общаться с друзьями, меня не интересуют их проблемы, я наплевала на родителей, хотя понимаю, что так нельзя, но по другому не получается, поверьте и он любит, но каждый раз он делает мне больно, боль -это такое странное чувство внутри себя, оно сначала все в себе копит, потом что накопило, начинает давить, от этого становится все больнее и больнее, и уже ничего не хочется, ты как будто отрешилась от мира, делаешься черствой, как камень, и слезы уже не капают, боль съедает все, боль может съесть даже самые сильные чувства, остается внутри, затаенная обида, тебе уже все равно и ты прощаешь, а потом снова ты погружаешься вся в него, и опять эти розовые очки, и снова он делает боль, я не могу никак понять, как можно делать больно любимому человеку, как можно ему врать, я не понимаю, как все это можно? Возможно так продлиться всю жизнь, и я буду терпеть, незнаю к чему меня приведет,
та боль которая может разрушить все..........
люди, если вы любите, любите,
и никогда не делайте больно, тому кого вы любите,
потому что я повторюсь, нельзя делать больно тому кого любишь.



                                                  

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Всё будет точно как во сне

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:09 + в цитатник


 


Я так соскучилась, любимый,
Ты приходи скорей ко мне.
Настанет миг неповторимый
Всё будет точно как во сне.

Мечтали долго мы об этом,
Любовь несли через года,
Мы разговаривали с ветром...
В ушах звенела тишина.

Мы представляли нашу встречу -
Взрывался в высь вулкан страстей.
А в разноцветных искрах счастья
Рождался луч любви моей...


 

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Я верил, что любовь она неповторима,

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:06 + в цитатник


 


Я верил, что любовь она неповторима,
Я встретил ту любовь и в этом убедился.
Она прекрасна и подобной нет на свете,
Я без остатка в ней же растворился.

Я отдал все свое сердце даже эту душу,
Я написал немало стихотворных слов.
Я посвятил ей своё первое признание,
Наполненное чистосердечных слов.

И нет у меня ни кали даже сожалений,
Все что происходило за этот год со мной.
Я знаю лишь одно, что может быть я встречу,
Когда-нибудь судьба, опять сведет с тобой.

Ты научила меня любить и без остатка,
Дала мне то, что я уже не встречу никогда.
Я помнить буду, надеяться и это верить,
Ты вспоминай меня под звук дождя.

Я все равно, как говорил не раз и прежде,
Не разлюблю тебя уже наверно никогда.
Я буду ангелом твоим, дождем прольюсь,
И прикоснусь к тебе, покатится слеза.

Я лишь умру, не знаю только через сколько,
И буду ждать тебя в раю на небесах.
И по ночам, когда ты будешь крепко спать,
Я буду превращаться в слезы на твоих глазах.


Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

РУХНУЛ МИР

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:03 + в цитатник

 


Этот мир виртуальный,
он красивый и странный..
 Мир бессмысленных грёз
и не сбыточных снов,
Всё закончилось просто,
обычно, банально...
Ты ушёл, мне на память
оставив любовь.
Рухнул мир, под ногами
скрепят лишь осколки
В голове лишь обрывки
убийственных фраз...
- Ухожу, так ведь лучше
нам будет обоим..
ты поймёшь,
только вот не сейчас...
Милый мой... мой любимый...
ты знаешь...
Не смогу я понять одного...
Разве можно так просто безжалостно 
Растоптать все мечты,
убивая любовь???


Рубрики:  виртуальная любовь



Процитировано 2 раз

ХОЧУ К ТЕБЕ!

Вторник, 28 Августа 2012 г. 16:59 + в цитатник


 

Хочу к тебе! Расплачусь, разревусь!
Зажгу свечу и палец обожгу!
Хочу к тебе! На части разорвусь!
Я каждой клеткой губы твои жду!

Хочу к тебе, когда звенят дожди.
По струнам нервов пробегает дрожь.
Ты подожди меня. Пожалуйста, ты жди!
А я поверю на слово, что ждешь.

Хочу тепла от сердца и от глаз.
Мечтаю: обниму, прижмусь!
Ничто на свете не расклеит нас
Даже под тяжестью свинцовых туч.

«Хочу к тебе!» - стеклу я прокричу.
Меня услышит голубь за окном
И передаст тебе, чего хочу,
О чем мечтаю, думаю о ком.

Ты, прочитав послание с крыла,
Надеюсь, будешь думать обо мне.
Я столько нежного сказать могла,
А передала лишь: «Я Хочу к тебе!»

Ксенчик



Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

Всегда во всём я виноватая.

Вторник, 28 Августа 2012 г. 16:48 + в цитатник

Когда размолвки получаются,
Друг друга обвинить стараемся.
В обидах, как в песочнице копаемся,
И камешек достать пытаемся,
Чтоб этим камешком, как раз,
Швырнуть больней, не в бровь, а в глаз.
Ах, сколько ж злобы в этот раз
Сумело накопиться в нас. 
Судьба-судьбинушка, проклятая,
Всегда во всём я виноватая.
Ну, где ж ума мне раздобыть,
Что сделать, чтобы любой быть?
Как по тебе, родной, соскучилась.
И как душа моя измучилась.
Ты улыбнись мне уголками глаз,
-Счастливой стану в тот же час.
А ты молчишь, не улыбаешься,
- Характер проявить стараешься,
А время, словно бурная река
– Меж пальцев утекает навсегда.
Тебе не пара, ты всегда твердил,
И сердца двери предо мною затворил.
Ах, сколько глупостей мы говорим.
Гласит пословица:
«Имея, не храним».

Рубрики:  стихи о любви



Процитировано 1 раз

ЧЕРТЁНОК

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 12:27 + в цитатник
1154637 (700x546, 152Kb)
Рубрики:  стихи о любви
стихи женщине

Метки:  

Поиск сообщений в Четёнок-Ангел
Страницы: 116 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь