-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_E_L

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Amati_Tsar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей: 2337
Комментариев: 48
Написано: 2464





Судьбоносные пуговицы

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуговицы как руны - могут менять судьбу



 История пуговок начинается с третьего тысячелетия до нашей эры. В те античные времена ахеологи находят множество аналогов пуговок, которые могли носить только важные и богатые люди. Пуговицы эти больше походили на броши, красивые украшения, которыми закрепляли полы накидок.


 Пуговка на счастье. Старинная пуговица. История пуговиц. Приметы и суеверия о пуговицах. Пуговка-талисман.
Источник фото http://crasota.org/house/pugovicy.html
Пуговка на счастье. Старинная пуговица. История пуговиц. Приметы и суеверия о пуговицах. Пуговка-талисман.
Источник фото: http://retropodkluch.ru/catalog/14/3
В Россию же пуговицы завезли в конце XV века. Дворяне и бояре не скупились и могли потратить целое состояние, чтобы приобрести этот роскошный аксессуар. Чаще всего его тогда делали из драгоценных металлов со вставками из кораллов, жемчуга и бирюзы. Тогда в моде были кляпыши — пуговицы с петелькой для пришивания.
 Пуговка на счастье. Старинная пуговица. История пуговиц. Приметы и суеверия о пуговицах. Пуговка-талисман.
Источник фото: http://friends.kz

Читать далее...
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА

Красивое постельное

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения MAM3EJIbKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПОДУШКИ

5КГ ЗА 5 ДНЕЙ!!!

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Реальная_мечта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5КГ ЗА 5 ДНЕЙ!!!

Девочки, это ЛУЧШАЯ и самая быстрая диета на которой я сидела!

За 5 дней ушло 5 килограмм !!! Я В ШОКЕ!

 

Её действие основано на применении раздельного питания в течение всего периода диеты. Похудеть на раздельном питании проще, чем на любой другой известной диете.
1360390935_HpCEZ1zB6H4 (500x569, 54Kb)
Мясной или Белковый день

В этот день Вы насыщаете организм животным белком.

Поэтому диета 5 из 5 предусматривает формирование определенного белкового запаса на следующие 4 дня, чтобы похудение проходило эффективно. Меню белкового дня включает в себя нежирное мясо 3-ёх видов: курица, говядина, крольчатина.Мясной день «запускает» механизм похудения.Овощной день

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ / КРАСОТА/Похуделки

замена ботокса

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.




Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ / КРАСОТА

Маска для лица с аспирином

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не поверите, но помогает !!! Маска для лица с аспирином.

Впервые слышу о том, что можно использовать аспирин в косметических целях!!! Но недавно убедилась в этом…

3925073_aspirinmask (520x300, 79Kb)

Появились красные пятна на лице, видимо аллергия на что-то. Искала, как избавиться народными средствами от этого и нашла вот эту интересную маску. Действительно помогает!

Аспирин – это ацетилсалициловая кислота. Дома используется у нас очень редко – а таблеток много! Думаю он у всех его полно ))) Рецептов маски с аспирином – очень много. Я попробовала вот этот способ, который в принципе и помог избавиться от прыщей и красных пятен.

читать далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ / КРАСОТА

Печенье "Кокосанка"

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА"

4NoIqpisqec (600x450, 69Kb)
Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри!
Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ/Выпечка

Украшения

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из бисера, бусин и бижутерии. Идеи, схемы и мастер-классы. Много !

Идеи , схемы и мастер-классы для украшений из бисера, бусин и бижутерии.

Если иметь схемы  и конечно бисер, бусины и стразы , то можно творить очень интересные украшения для себя  и подарков, использовать их во многих техниках рукоделия и украшать ими не только себя , но и предметы для интерьера :) На этой страничке собран огромный материал всего того, что будет  вдохновлять Вас на творчество, Так что давайте вместе окунемся в сказку и вдохновимся от очаровательного творчества мастеров и ювелиров, зарядимся и позаимствуем их идеи , которые нас подтолкнут на подвиги :) Приятного Вам просмотра :)

 

12f0562d169d3bedf5b071c071b3d603 (524x582, 273Kb)

3.
18d8e1e7897df47025dffad0d2a6ef80 (554x370, 112Kb)

Восхищаемся :
Рубрики:  Украшения

Макаронно-сырные маффины

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения MAM3EJIbKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

макаронно-сырные маффины

mac4 (434x653, 281Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ/Завтраки

Печенье

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень простое и очень вкусное ПЕЧЕНЬЕ с джемом "Все будет ванильно!"

 

Это печенье по вкусу напоминает песочное, только менее рассыпчатое. Но когда его откусываешь, просто тает во рту. При выборе начинки можно пофантазировать и, например, вместо джема наполнить печенье растопленным шоколадом.
pechenie-1 копия (700x525, 224Kb)

3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)Простой рецепт приготовления вкусного печенья

Подушки в стиле шебби-шик

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения MAM3EJIbKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПОДУШКИ


Понравилось: 1 пользователю

Винтажные картинки для творчества

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

✄ Винтажные Картинки для творчества ✄



1.
val1 (400x600, 264Kb)

2.
val2 (400x600, 266Kb)

3.
etikettenflowers_zpsa414155f (700x700, 453Kb)

4.
Shirley (540x698, 303Kb)

5.
hartje3-2 (477x498, 106Kb)
Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА/винтажные

подушечки

Среда, 06 Февраля 2013 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MAM3EJIbKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подушечки

романтические и нежные.


all pillows berna 019 (700x525, 110Kb)

2.
all pillows berna 013 (525x700, 112Kb)

3.
all pillows berna 010 (700x525, 111Kb)

4.
all pillows berna 003 (499x666, 127Kb)
 

ещё
Рубрики:  ПОДУШКИ

Секреты богатства. Их 10 и они просты

Среда, 06 Февраля 2013 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты богатства. Их 10 и они просты


4565946_d1 (397x500, 37Kb)

Всего лишь восемь процентов мужчин и два процента женщин можно считать финансово независимыми, и менее одного процента всего населения планеты — богатыми людьми. Большая же часть человечества влачит жалкое существование. Что же известно «эдакое» меньшинству?

Может быть, оно умнее, образованнее, трудолюбивее или это просто баловни судьбы? Нет, эти люди знают, что своей жизнью они управляют самостоятельно. Именно с того момента, когда мы возьмем ответственность за свою жизнь на себя и начнем целенаправленно ее изменять, у нас появятся силы осуществлять мечты. Но для этого нужно знать законы, позволяющие приобретать благосостояние. Вот они.

1. Сила подсознательных убеждений

Люди достигают того, чего, по их мнению, могут достичь. Все наши жизненные обстоятельства — отражение наших подсознательных убеждений. Поэтому люди, как правило, зарабатывают ровно столько, сколько способны заработать. Все начинается с воли. Прежде всего, необходимо создать положительное мнение о достатке. Побеждает только тот, кто верит, что может победить.

2. Сила всепоглощающего желания

Ничего стоящего вам не удастся достичь в жизни, если у вас не будет всепоглощающего желания этого достичь. Вы должны предпринять все возможное (исключая ущерб для чувства собственного достоинства, здоровье и взаимоотношения). Вспомните о страданиях, связанных с недостатком средств, представьте боль, испытываемую при затруднительном финансовом положении.

3. Сила ясности намерений

Вы можете иметь в жизни все, чего пожелаете, при условии, что точно знаете, чего и почему хотите. Точно определите цели, мотивы и время достижения. Мало сказать, хочу быть богатым, нужно определить точное количество денег, которые хотите иметь. Всегда формулируйте цели в виде положительных утверждений и в настоящем времени. Мысленно представляйте их реализованными.

4. Сила продуманного плана действий

Нужно разработать стратегию и составить продуманный план действий, перечислив в нем, как минимум, 10 возможных способов достижения цели. Какой-то один, наверняка, окажется верным. И не забывайте об организованности, если хотите преуспеть. Соглашаясь на какую-то работу спосите себя: 1) Доставит ли мне удовольствие подобного рода работа? 2) Соответствует ли она моим способностям? 3) Приблизит ли она меня к достижению финансовой цели?

5. Сила специальных знаний

Никто из тех, кому удавалось накопить огромное богатство, не сделал этого, не обладая специальными знаниями… налогового права, программы инвестиций и сбережений, своей сферы бизнеса, а также желаний и потребностей покупателей. Вам не обязательно все знать самому, но вы должны знать, где и как найти все, что известно о том, что вам потребуется.

6. Сила упорства

Будьте настойчивы. После любого действия, которое не привело к желаемому результату, задавайте себе вопрос: «До какого момента я действовал правильно?» Если вы будете учиться на опыте, который дает вам каждая ваша попытка, ваши старания всегда увенчаются успехом. Так что делайте анализ каждой вашей неудачи. Разница между теми, кто добивается успеха и теми, кому это не удается, обычно заключается не в таланте, а в упорстве.

7. Сила контролированных расходов

Богатство определяется не тем, сколько денег вы зарабатывайте, но тем насколько хорошо вы можете прожить на заработанные деньги. Контроль расходов помогает вести счастливую жизнь в рамках имеющегося дохода и помогает увеличивать этот доход.

8. Сила честности

«Какая польза человеку, если он завоюет весь мир, но при этом душе своей навредит», — написано в Библии. Попытка создать богатство с помощью обмана и мошенничества — все равно, что построить дом на песке. Долго он не простоит. Выбирая способ действий в бизнесе или личной жизни, сначала подумайте: Это законно? Это нравственно? Смогу ли я спать спокойно? Хотелось бы мне, чтобы об этом узнали мои дети, близкие?

9. Сила веры

Всегда «действуйте так, будто вы уже достигли цели», и вы обязательно добьетесь успеха. При этом доверяйте своему внутреннему чувству — прислушивайтесь к интуиции.

10. Сила благотворительности

Хочешь получить — отдай. Все, что вы отдадите, вернется к вам приумноженным, поэтому творите добро, будьте милостивы, ведь помогая другим, вы помогаете себе. По возможности, отдавайте часть своего дохода нуждающимся. Помогая другим, вы запечатлеваете в своем сознании образ изобилия, которое в полной мере вскоре реализуется и в вашей жизни.
Игорь ШУРЫГИН

 

 
kru4inka

 

Рубрики:  ЗАРАБАТЫВАЕМ МИЛЬЁНЫ

Садовые домики, дорожки, цветники и многое другое для сада

Среда, 06 Февраля 2013 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садовые домики, дорожки, цветники и многое другое для сада







>>>>>>>>>>
Рубрики:  САД

Шебби настроение: чудесные крылья из ткани от Dawn Edmonson. Мастер-классы

Среда, 06 Февраля 2013 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шебби настроение: чудесные крылья из ткани от Dawn Edmonson. Мастер-классы

Шебби настроение: чудесные крылья из ткани от Dawn Edmonson. Мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Неделю назад моя маленькая дочь почему-то захотела крылья:) Даже не знаю, что она такое смотрела, где увидела, но, засыпая и просыпаясь, спрашивала о крыльях:) Плотной проволоки и сформировавшейся идеи как сделать их самой у меня не нашлось:), поэтому обойдя магазины, нашла ей чудесные крылья из белых перьев. Теперь к домашним нарядам у нас добавились крылья - любит она их неимоверно! И представьте мою досаду, когда я буквально через несколько дней наткнулась на чудесную работу талантливой мастерицы Dawn Edmonson, автора ресурса The Feathered Nest - крылья из ткани, еще и с мастер-классом по их изготовлению:) Конечно, я хочу сохранить работу в свои запаснички и спешу поделиться с вами, вдруг кто для своего ангела захочет сотворить такие крылья:) или, быть может,  создать красивый декоративный элемент для интерьера. И дополнительно публикую еще один вариант от этой же мастерицы, думаю, он будет интересен в первую очередь скрап-мастерам - крыло ангела из фетра. Кстати, к 14 февраля можно сделать нечто подобное - очень символичный будет подарок:) Приятного просмотра!

0 (525x700, 274Kb)

1 (525x700, 246Kb)

4 (700x525, 302Kb)

5 (700x490, 263Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "ШЕББИ ШИК":
Часть 1 - Декор мебели в стилях шебби шик и винтаж от Polka Dot Closet
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 14 - Элегантный рождественский шебби-декор от Sabine Michalak, Германия
Часть 15 - пинк и шебби новый год
Часть 16 - Шебби настроение: чудесные крылья из ткани от Dawn Edmonson. Мастер-классы
Часть 17 - Подушки в стиле шебби-шик
Часть 18 - Красивое постельное
...
Часть 29 - Романтичный и женственный шебби-шик
Часть 30 - Лекарство розового цвета
Часть 31 - Декор дома Shabby Landhaus. Австрия

Рубрики:  МК

Реставрация шкатулки

Среда, 06 Февраля 2013 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana_Timofeeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реставрация шкатулки.


Доброго всем времени суток !


Очередная история о возрождении к жизни ))) ... А именно чайной шкатулки ... Не большая предыстория ....
А Ваши соседи догадываются или может знают кто живет с ними по соседству ? )))  Мои каким-то невероятным образом прознали,что я занимаюсь декупажем. Так вот пришла ко мне как-то соседка и принесла одно крайне не симпатичное чудо, а точнее шкатулку типа чайную. Вид ее меня конечно просто испугал. И ни тем,что мне хотели предложить,и даже не объемом работ которые я уже мысленно представила, а своим внешним видом. Первое,что я спросила в каких военных действиях она побывала ? )))  Оказалось,что соседке подарили чайную коробку,  с разными сортами чая,ну обычный подарочный набор. Так вот она не любительница собирательства и решила ее выкинуть,но потом почему-то подумала обо мне и решила отдать ее мне,но дабы облегчить мне работы она решила  избавиться от отделки,а отделка,как оказалось была бархатной .... ну я молчу ... за каким  ..... она решила это сделать  ???   не знаю ... ну ладно бы хоть аккуратненько это сделала....  Ну да ладно,чего вообще жаловаться,уже хорошо,что хоть не выкинула, шкатулка-то деревянная и очень крепенькая. Ну вообщем отдали и отдали,поблагодарила я конечно соседку,а в голове одна мысль .... это ж сколько работенки ты мне дорогая соседушка подкинула ))) 


 


Делала я ее наверно недели три,работ и правда было много. Процесс конечно засняла, особенного нет конечно ни чего,но вдруг кому пригодится. Декупажем язык не поворачивается назвать,скорее и правда реставрация .
За некоторые фото прошу прощения,качество не ахти какое,потому как делала вечерами,а то и ночами,а освещение сами понимаете какое.    Да и мк конечно получился очень большой фоток будет много.
 

 

мк
Рубрики:  ДЕКУПАЖ / СКРАП
МК

букеты из пуговиц

Среда, 06 Февраля 2013 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые букетики из пуговиц от Lesa

ИСТОЧНИК:http://www.etsy.com/shop/iheartbuttonsuk?ref=seller_info_count букеты
 

а (570x582, 89Kb)

а (1) (525x700, 69Kb)

Читать далее

л (150x5, 6Kb)
Рубрики:  СВАДЬБА/Букеты

Винтажные свадебные аксессуары

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИНТАЖНЫЕ СВАДЕБНЫЕ АЛЬБОМЫ ,ПОДУШЕЧКИ,СУМОЧКИ - НЕЖНОСТЬ И КРАСОТА

4979645_2919BR (608x435, 67Kb)

 

4979645_2919_pd1457311_1CND (480x500, 69Kb)

0_80e40_9c67afdc_orig.jpg
Рубрики:  СВАДЬБА/Корзинки
СВАДЬБА/Подушечки для колец
СВАДЬБА/альбомы
СВАДЬБА/Бонбоньерки

подушечка для колец

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lud-Milka66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка для колец.

0 (568x467, 204Kb)

abmWGTTp acgNqqBx acwIGEp2 adxxKORE
Рубрики:  СВАДЬБА/Подушечки для колец

Иринка.......Лондон 2013.....!!!!!!ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 22:53 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...259915598/

Новость нас ввела в ступор.......таят последние надежды .......РУССФОНД ОТКАЗАЛ НАМ ОПЛАЧИВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!!!

 





http://vk.com/club38799153

 


ребёнку НУЖНА ПОМОЩЬ, Иринке уже 7 лет!>


ИНФОРМАЦИЯ О РЕБЕНКЕ : г.Кемерово, телеканал "Мой город"
http://moygorod.tv/citynews/story/3684-million-mel...-spaseniya-zhizni-rebenka.html

[url]http://moygorod.tv/citynews/story/3386-shestiletney-devochke-nuzhno-sdelat-srochnuyu-operaciyu.h


Поиск сообщений в L_E_L
Страницы: 117 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь