-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба-чка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Служба_изменения_кадров WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей: 1736
Комментариев: 186
Написано: 2609





Дорогие мои посетители,все,что здесь есть, взято из необозримых источников интернета.Если кто то из вас увидит свою работу не правильно оформленную,без ссылки на ваше авторство,приношу свои извинения.Напишите мне в личку,я обязательно все исправлю.Мне будет очень приятно,если вы найдете здесь что то для себя интересное и нажмете на "нравится".Всех благодарю за предоставленные материалы.

 


Вазочка

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вазочка для фруктов в японском стиле из мешковины и картона. Мастер-класс

Отличную идею предлагает нам с вами автор Эльза Дюпре! Супер вариант создания вазочки из мешковины и картона! Можно использовать не мешковину, а соломенную салфетку. Смотрим мастер-класс?

Центр Таблица Calico

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Колясочка

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. КОЛЯСКА - подарок для новорожденного. Мастер-класс

Не хотите сплести из газетных трубочек колясочку и подарить ее новорожденному? Внутрь коляски можно положить памперсы и игрушки. Очень красивые работы от AnnaKrucko. Браво мастеру и огромное спасибо за длиннющий и подробнейший мастер-класс!

У меня в дневнике есть еще несколько мастер-классов на похожие коляски-кашпо, одна из них, самая большая - здесь. Там же вы найдете ссылку на другие колясочки и узнаете, как и чем красить трубочки из газет или журналов.

P6045721a (320x232, 28Kb)

P9057386 (700x527, 118Kb)

P9070890 (700x525, 307Kb)

P9070962 (700x525, 292Kb)

IMG_0529 (700x468, 256Kb)

P9070931 (526x700, 278Kb)
IMG_0712 (700x500, 218Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бумага/плетение

Метки:  

В подарок.

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим из пластики ученый подарок для студента) Мастер-класс

Может кому нужен мастер-класс по лепке с намеком? Такой подарок для студента может ему намекнуть об ученой степени и отлично украсит письменный стол будущего ученого) Лепка из пластики или полимерной глины от Susi Estevam.

26092012_lembrancinha_formatura_533 (525x700, 102Kb)

Читать далее...

Метки:  

Шишки

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кедровая веточка с шишками. Гофрированная бумага. ВИДЕО мастер-класс

Кедровую веточку с красными шишками обязательно нужно накрутить к Новому году. Отличное украшение для праздничного декора! Мастер-класс я уже публиковала раньше, но у многих не получаются шишки и в личку много вопросов. Поэтому размещаю видео мастер-класс.

Для работы вам понадобится гофрированная или креповая бумага и максимум терпения с хорошим настроением)

1 (700x491, 622Kb)

2 (566x503, 710Kb)



Пошаговый фото мастер-класс

 

Серия сообщений "Оригами":
Часть 1 - Шишки
Часть 2 - К Новому году.


Метки:  

Зонтики

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские зонтики в технике оригами. Видео мастер-класс

Прикольные зонтики) Пока не посмотрела видео мастер-класс, не думала, что зонтики сделаны только из бумаги. 

DSC04 (681x700, 504Kb)

DSC014 (700x517, 363Kb)

ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС

Метки:  

Женская красота.

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 17:09 + в цитатник
af8c87c64f53 (528x700, 64Kb)


Нашла в старом женском журнале несколько интересных рецептов, активизирующих рост волос.

Поэтому,если вы хотите отрастить длинные волосы,и как можно быстрее,выбирайте рецепт и применяйте его раз в неделю

1)30 г дрожжей распустите в 1 ст.л воды ,добавьте 2 ст.л настойки перца и нанесите на 20 минут, после смойте обычным шампунем.
дальше
Рубрики:  Декупаж/картинки

Метки:  


Процитировано 1 раз

Фотошоп!

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие Видеоуроки Фотошоп.
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/93/983/93983099_122.png




Читать далее

Как загрузить видео на свой компьютер



Серия сообщений "Уроки":


Рубрики:  фотошоп

Метки:  

клипарты

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  украшение для блога

Метки:  

клипарты

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛИПАРТЫ ЦВЕТЫ ***10 ЧАСТЬ*** Для Вас, мои дорогие!!!

ВСЕ МОИ КЛИПАРТЫ В ПНГ




122 (450x450, 98Kb)

144 (700x544, 594Kb)

145 (700x437, 470Kb)

146 (600x450, 615Kb)

148 (600x375, 272Kb)
klavdia-France



Серия сообщений "КЛИПАРТЫ (Прозрачная основа) (МОЁ)":

Часть 1 - КЛИПАРТЫ ИЛИ КАРТИНКИ ПНГ НА ПРОЗРАЧНОЙ ОСНОВЕ... МОЙ ДЕБЮТ...
Часть 2 - КЛИПАРТЫ - ЧАСТЬ 2 (КАРТИНКИ ПНГ НА ПРОЗРАЧНОЙ ОСНОВЕ)
...
Часть 7 - МОИ КЛИПАРТЫ - ***8 ЧАСТЬ*** Для Вас, мои дорогие!!!
Часть 8 - МОИ КЛИПАРТЫ ***9 ЧАСТЬ***
Часть 9 - КЛИПАРТЫ ЦВЕТЫ ***10 ЧАСТЬ*** Для Вас, мои дорогие!!!
Часть 10 - МОИ КЛИПАРТЫ "РОЗЫ ***11 ЧАСТЬ***- Для Вас, мои дорогие!!!


Рубрики:  украшение для блога

Метки:  

Очень много рамочек

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ ***10 ШТУК**** ЦИТИРУЙТЕ... ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, МОИ ДОРОГИЕ!!!

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ на LIVINTERNET


ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ


Все мои рамочки для МАИЛа



РАМОЧКА "ЗИМНЯЯ" 998


ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France



РАМОЧКА "ЗИМНЯЯ" 997


ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France



РАМОЧКА "ЗИМНЯЯ" 996


ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France



РАМОЧКА "ЗИМНЯЯ" 995


ВАШ ТЕКСТ
klavdia-France



klavdia-France
Рубрики:  украшение для блога

Метки:  

Фоны

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ЗИМНИЕ***49 ЧАСТЬ*** Для Вас, мои дорогие!!!

ВСЕ МОИ ФОНЫ




1 (2) (350x263, 53Kb) 1 (4) (350x256, 38Kb)


1 (5) (350x263, 61Kb) 1 (6) (350x263, 43Kb)


1 (7) (350x263, 50Kb) 1 (8) (350x255, 54Kb)


1 (350x209, 113Kb) 1 (10) (350x233, 26Kb)


klavdia-France



Серия сообщений "ФОНЫ (МОИ СОБСТВ)":

Часть 1 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ -МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ...... ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!
Часть 2 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ -2 ЧАСТЬ ДЛЯ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!
...
Часть 46 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ***47 ЧАСТЬ*** Для Вас, мои дорогие!!!
Часть 47 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ***48 ЧАСТЬ*** Для Вас, мои дорогие!!!
Часть 48 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ЗИМНИЕ***49 ЧАСТЬ*** Для Вас, мои дорогие!!!
Часть 49 - ФОНЫ БЕСШОВНЫЕ ЗИМНИЕ ***50 ЧАСТЬ*** Для Вас, мои дорогие!!!


Рубрики:  украшение для блога

Метки:  

Фоны

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  украшение для блога

Метки:  

Рамочка!

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ

82478774_1__34_ (496x25, 9Kb)

И Н С Т Р У К Ц И Я

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМОЧКАМИ.

ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЫ ЦИТИРУЕТЕ ДАННЫЙ ПОСТ В СВОЙ ЦИТАТНИК, (А НЕ КОПИРУЕТЕ !!! ЭТО АВТОРСТВО И ЕГО НЕОБХОДИМО НЕ НАРУШАТЬ!!!)
ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ВСЕГДА БУДЕТ У ВАС ПОД РУКОЙ В ВАШЕМ ЦИТАТНИКЕ....
ДАЛЕЕ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСТАВИТЬ В РАМОЧКУ СВОЁ - ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ (ПОЭЗИЮ, ЮМОР, ФОТОГРАФИИ, МУЗЫКУ, ВИДЕО, ТЕКСТЫ)
ОТКРЫВАЕТЕ ПОД САМОЙ РАМОЧКОЙ - МАЛЕНЬКОЕ БЕЛОЕ ОКОШКО, В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ КОД ЭТОЙ РАМОЧКИ И КОПИРУЕТЕ
ЕГО ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА..... ЗАТЕМ В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ ВВЕРХУ НАЖИМАЕТЕ "НОВАЯ ЗАПИСЬ" - ОТКРЫВАЕТСЯ ОКОШКО, В КОТОРОЕ
ВЫ ВСТАВЛЯЕТЕ ДАННЫЙ КОД И ПОД ЭТИМ ОКОШКОМ - НАЖИМАЕТЕ "В ЧЕРНОВИК". РАМОЧКА СОХРАНЯЕТСЯ В ВАШЕМ ЧЕРНОВИКЕ. (ОНА БУДЕТ СОХРАНЕНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ, РОВНО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ.....)
ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ В НЕЕ ВСТАВЛЯТЬ ВСЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ!!!
ДЛЯ ЭТОГО - ПОД РАМОЧКОЙ СПРАВА НАЖИМАЕТЕ СЛОВО "РЕДАКТИРОВАТЬ" И
СПУСКАЕТЕ СВОЙ КУРСОР ДО САМОГО КОНЦА КОДА И СТАВИТЕ КУРСОР НА НОВУЮ СТРОЧКУ, А В САМОМ НИЗУ СТРАНИЧКИ (ПОД ОКОШКОМ, В КОТОРЫЙ ВЫ ВСТАВИЛИ КОД) "ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ" -КЛИКНЕТЕ ПО НЕМУ МЫШКОЙ И ОТКРОЕТСЯ ОБЗОР НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ - ВЫБИРАЕТЕ ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗАГРУЗИТЬ И НАЖИМАЕТЕ ВСТАВИТЬ.
ТО, ЧТО ВЫ ВСТАВИЛИ - ВСТАВЛЯЕТСЯ В САМЫЙ КОНЕЦ ЭТОГО КОДА РАМОЧКИ.
И ВЫ ВСТАВЛЕННЫЙ С ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА КОД, КОТОРЫЙ ВСТАВИЛСЯ В КОНЦЕ- ВЫРЕЗАЕТЕ И ВСТАВЛЯЕТЕ ЭТО ЛИБО ВМЕСТО СЛОВ
-ВАШ ТЕКСТ-
ЛИБО ВМЕСТО СЛОВ
-ВАША КАРТИНКА...
ЕСЛИ ЭТО РАССКАЗ, ЛИБО ПОЭЗИЯ, - КОПИРУЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ И ВНОСИТЕ ВМЕСТО СЛОВ -ВАШ ТЕКСТ- И ВНИЗУ НАЖИМАЕТЕ "СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ".
ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ВСТАВИЛИ И СМОТРИТЕ : ВСЁ ЛИ ВАМ НРАВИТСЯ - ЕСЛИ ВСЕ
ВАС УСТРАИВАЕТ - НАЖИМАЕТЕ ПОД РАМОЧКОЙ СПРАВА "ОПУБЛИКОВАТЬ" И ДАННЫЙ ВАШ ПОСТ ПОПАДАЕТ В ВАШ ДНЕВНИК И КО ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!
82478774_1__34_ (496x25, 9Kb)
klavdia-France



Серия сообщений "НОВИЧКАМ - ПОМОЩЬ":

Часть 1 - Памятка начинающим блоггерам
Часть 2 - Мои шпаргалки
...
Часть 17 - Как расположить несколько элементов на страничке рядом друг с другом.Урок для начинающих!
Часть 18 - Уроки по Оформлению дневника для Лирушников
Часть 19 - ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ
Часть 20 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 21 - де подписать отправляемую симпатию?
Часть 22 - Новичкам самым новым. Что такое "симпатия"и "антипатия"?
Часть 23 - Новичкам и чайникам. Поговорим просто о сложном.
Часть 24 - Делаем баннер


Рубрики:  украшение для блога

Метки:  

Кого достала жизнь или обстоятельства-вам сюда!

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Терпеть_ненавижу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Терпеть_ненавижу

Вас что-нибудь бесит?
Надоело?
Хотите выговориться?
Тогда вы попали по адресу!!!

Это сообщество создано специально для выплеска негатива, поэтому слабонервным и детям до 18 не читать!

Внимание: при входе в сообщество все женщины превращаются в Злых Сук.

Важно: категорически не рекомендуется принимать все сообщения сообщества на свой счет - это может пагубно отразиться на вашей нервной системе.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
Прежде чем создавать пост или комментировать чьи-то чужие высказывания, настоятельно рекомендуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ. За нарушение пойдете в баню, то есть в бан!


Читать правила!

Серия сообщений "полезные советы":
Часть 1 - Кого достала жизнь или обстоятельства-вам сюда!
Часть 2 - Как вырезать музыку из видео
Часть 3 - Сочетаем цвета правильно.
...
Часть 12 - Ремонт. Укладка тонкого камня.
Часть 13 - Межкомнатная арка из гипсокартона своими руками.
Часть 14 - Прошу Вашей помощи - РЕПОСТ! Впечатления от Казанской выставки - "АРТ-галерея. Казань 2016".


Метки:  

Декупаж тарелки.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения tender_Helen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тарелочки от tender_Helen . Декупаж.2012 год

Эти тарелочки сделала в течении 2012 года.

1.Тарелочка "Графиня Самойлова с воспитанницей." Использовала для декора ткань и шпатлёвку
IMG_0912.CR2 (700x466, 345Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Декупаж свечи.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения tender_Helen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свеча "Фиолетовая феерия". Декупаж.

Опять я про свои любимые ракушечки. Девушка заказала мне свечу. Но чтоб она была романтичной, с ракушками и фиолетовая... Вот задача... Свеча большая--15см в высоту и 8см в диаметре. Вот, что вышло... Но конечно эту свечу жечь НЕЛЬЗЯ, чисто для украшения интерьера. Клиентка осталась очень довольна. Делала свечу ещё в июне. Фото со всех сторон. Жду ваши комментарии.

1.
S3020873 (525x700, 328Kb)

2.
S3020851 (525x700, 347Kb)

Читать далее

Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Море,море.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения tender_Helen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж вазы "Коралловый риф"

Две недели назад сделали заказ на подарок. В обед заказали, вечером надо было отдать. Вот, что вышло наспех.... Я ещё с такой скоростью нечего не делала, я же люблю не торопясь "с чувством, с толком, с расстановкой", а тут марафонский бег... Сделала вазу. Использовала свои любимые ракушечки. Использовала: грунт, мотив салфетки с ракушками, красный объемный контур, белый бисер, микро бисер, акриловым лаком залила так чтоб ничего не отвалилось. А свечка в нагрузку... Фотографировала при плохом освещении, вечером и сразу увезла, так что фото опять слабые. Надеюсь не сильно помидорами закидаете.....

1.
S3020033 (525x700, 311Kb)

2.
S3020034 (525x700, 325Kb)

Читать далее

Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Ах,эта свадьба!

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения tender_Helen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Свадебный набор, декупаж.

Захотелось попробовать сделать свадебный набор. Увидела в интернете салфеточку и сомнений не стало, только с ней. Выписала и .... пошла работа.... Вот такой набор получился. Использовала : краску-спрей белую, грунт, лак-паутинку, салфетку, контуры, акриловый лак, цветочки и ленточки.

1.
S3020909 (525x700, 351Kb)

2.
S3020919 (525x700, 413Kb)

Читать далее

Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Венок с ракушками.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tender_Helen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно с ракушками на мешковине.

Делала подарок для молодой семейной пары. Вот что получилось. Использовала: толстый картон, пенопласт толщиной 2 см, мешковину, верёвки- сезалевую и джутовую, ракушки, бисер, микробисер, ленточки и бусы.

1.
S3021066 (525x700, 416Kb)

2.
S3021067 (525x700, 336Kb)

3.
S3021068 (700x525, 426Kb)
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Досочки.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения tender_Helen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Досочки, декупаж.

Вот такие досочки у меня получились. Фото опять плохого качества и пере фотографировать не могу, уже успела их подарить.

1.
S3020133 (525x700, 369Kb)

2.
S3020134 (700x525, 395Kb)

Читать далее

Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Люба-чка
Страницы: 87 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь