-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люба-чка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Служба_изменения_кадров WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2012
Записей: 1736
Комментариев: 186
Написано: 2609





Дорогие мои посетители,все,что здесь есть, взято из необозримых источников интернета.Если кто то из вас увидит свою работу не правильно оформленную,без ссылки на ваше авторство,приношу свои извинения.Напишите мне в личку,я обязательно все исправлю.Мне будет очень приятно,если вы найдете здесь что то для себя интересное и нажмете на "нравится".Всех благодарю за предоставленные материалы.

 


Мастер-класс: Ваза из тетрапаков

Среда, 06 Марта 2013 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Ваза из тетрапаков

Практически из любой ненужной на первый взгляд вещи можно сделать что-то полезное и красивое. Например - пустые пакеты из под молока... Чтобы из них сделать? Сделаем из них вазу!

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Панно "Нарциссы и ирисы" . МК шаг за шагом

Среда, 06 Марта 2013 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно "Нарциссы и ирисы" . МК шаг за шагом.

Случайно натолкнулась в инете на потрясающий МК. Раньше я с таким не сталкивалась и работа очень впечатлила.

 Автор Наталья Понятова. Огромное спасибо хочу сказать за мастер - класс!!!  Вот адрес в контакте http://vk.com/club19300101

Итог. За неделю справилась. Ура!(цвет на фото близкий к оригиналу)

Читать далее...
Рубрики:  Лепка

Метки:  

Декупаж пасхального зайца. Мастер-класс.

Среда, 06 Марта 2013 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж пасхального зайца. Мастер-класс.

 

Декупаж на картоне. Пасхальный заяц.

А как Вам такой вариант пасхального декора ?:)  Очень даже симпатично получается, не правда ли  :))
 
 
Если хотите рассмотреть подробности этого проекта более подробно, то читайте ниже :)
изучаем:
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Декор бокалов для торжества

Среда, 06 Марта 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор бокалов для торжества

 Декор своими руками

 

Для осуществления  нам понадобятся:

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

8 МАРТА

Вторник, 05 Марта 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накануне 8 МАРТА вам подарки. от Tatjana Weiman

Накануне 8 МАРТА вам подарки. от Tatjana Weiman







Татьяна Вайман

Девчонки! Накануне
марта дарю вам рецепт красоты!

Чтобы быть очень красивой,
Надо просто быть счастливой.
Всех любить, не унывать.
Лицо травкой умывать.
Ещё можно молочком,
Свежевыжатым сочком.
По утрам ледком с петрушкой,
Быть весёлой хохотушкой.
С оптимизмом в даль смотреть,
Себя слишком не жалеть.
Днём в постели не валяться,
Спортом надо заниматься.
Я открою вам секрет:
Некрасивых женщин нет!
Лишь немного потрудитесь
И вы сами убедитесь.

Посмотри, как в разных странах танцует "Цыплёнок табака"
Нажми все варианты исполнения, обхохочешься!

Для ВАС милые ДЕВОЧКИ.

ландыши

http://blogs.mail.ru/mail/ayeriyf/595C9BCCE7847B7.html

Серия сообщений "разности":
Часть 1 - Энциклопедия
Часть 2 - Календарь вечный
...
Часть 8 - Как отшить...родственников?
Часть 9 - Девочки,для вас!
Часть 10 - 8 МАРТА
Часть 11 - Девчонки,ура!Весна!!!
Часть 12 - Поздравлялка
...
Часть 35 - Полка для специй за холодильником
Часть 36 - Стихия Огня
Часть 37 - Креативный наливной деревянный пол


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Девочки,для вас!

Вторник, 05 Марта 2013 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Долго думала, гадала – Что подругам подарить?

Долго думала, гадала – Что подругам подарить?











Долго думала, гадала –
Что подругам подарить?
Чтобы в женский день весенний
Им не вздумалось грустить...

Мне хотелось бы, конечно,
Каждой, в мартовский денёк,
Подарить лесной подснежник...
Жаль, к подругам путь далёк...

И подарки дорогие
Всем послать я не могу...
Лишь слова, совсем простые,
Но душевные скажу:

«Я желаю всем Вам счастья,
Мира, радости, тепла,
Чтобы нежностью и лаской
Жизнь всегда была полна!

Чтоб Любовь Вам душу грела,
Прочь с пути ушла беда,
Чтобы в сердце боль исчезла
В этот день и навсегда!

Ведь не зря, 8 марта –
День особенный для нас!
Будьте счастливы, девчата,
Вы всю жизнь, как в этот час!
из инета



ОТ ВАЛЮШИ

Серия сообщений "разности":
Часть 1 - Энциклопедия
Часть 2 - Календарь вечный
...
Часть 7 - НАМ ГОДА НЕ БЕДА!!!!!
Часть 8 - Как отшить...родственников?
Часть 9 - Девочки,для вас!
Часть 10 - 8 МАРТА
Часть 11 - Девчонки,ура!Весна!!!
...
Часть 35 - Полка для специй за холодильником
Часть 36 - Стихия Огня
Часть 37 - Креативный наливной деревянный пол


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И опять соленое тесто!

Вторник, 05 Марта 2013 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт соленого теста от профи


источник


150 гр воды + 1 ст.л. обойного простого клея смешать, дать клею хорошенько раствориться.

200 гр муки + 200 гр тонкой соли + 2 ст.л.(с верхом) картофельного крахмала смешать отдельно

2 ст.л. раст. масла ввести в разведенный клей и перемешать, после это начинать вводить муко-солевую смесь ПОСТЕПЕННО, вымешивая сначала ложкой, а потом руками.

Готовое тесто плотно завернуть в пищ.пленку и оставить на 1-1.5 часа отлежаться при комнатной температуре. Тесто получилось не тяжелое, очень эластичное и удобное в работе. Остатки храню в холодильнике.

Возможно при замесе может понадобиться добавить немного муки - это нормально, т.к. качество муки и обойного клея могут быть различны.

Сушу на воздухе и еще ни разу не было проблем с трещинами.

Что же касается сохранности после лепки, то на длительное хранение можно рассчитывать только при вскрытии лаком...и не одним слоем. Я дважды вскрываю лодочным лаком.
Рубрики:  Лепка

Метки:  

Рисуем каплю росы. 3 Урока + Галерея. Часть - 2.

Вторник, 05 Марта 2013 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем каплю росы. 3 Урока + Галерея. Часть - 2.

Рисуем каплю росы. 3 Урока + Галерея. Часть - 2.

Вода не имеет собственного цвета.

 Цвет зависит от того материала, на котором она находится, а так же от освещения.

 

4195696_tam_mar08_oconnor1 (600x377, 74Kb)

«Вдохновленная цветами  в моем саду» Биргит О'Коннор 

… Уроки рисования / шаг за шагом …
Рубрики:  рисование

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как отшить...родственников?

Вторник, 05 Марта 2013 г. 13:10 + в цитатник
Девочки! Доброго всем дня! Хочу попросить совета,как мне быть. А то кроме не нормативной лексики ничего в голову не лезет! Суть дела вот в чем.
Я занимаюсь декупажем,делаю бижутерию,леплю из полимерки. И как все рукодельницы, хочу найти своих покупателей.Но пока делаю работы,что бы был ассортимент побольше.Но,как и у всех, у меня есть родственники разной степени родства.Подарила каждому по меньшей мере по 2-3 изделия.Одной родственнице очень интерьерные бутылочки нравятся. Попросила сделать ей и ее подруге.Ну ладно,сделала.Опять просьба.Опять сделала.И снова .Причем эти просьбы передаются через дочь мою.Я уже возмутилась,что дорогие материалы,а я пенсионерка. По-моему и так никого в обиде не оставила.Хватит на халяву делать,ведь сколько денег уходит на материал.А теперь узнаю.что эта родственница моими поделками делает подарки ,и сдает куда то на продажу.Как вам это нравится?
Как то невестка пришла,увидела на вешалке висят колье,сережки(делаю из полимерки и с натуральными камнями)и с ходу -ой мне это надо,мне это нравится,я это хочу.Спасибо младшая доча сходу отрезала ей ,сказала что это все уже уходит на продажу.Так та быстренько нашлась.Ты мне это дай,а на продажу сделаешь другое.Значит-мне дай,а другое сделаешь!Хоть ей я подарила колье,набор колье и серьги,сваляла игрушку.отдекупажила бутылку,разделочную доску и кружку!!!Мало!!Да не понимаю я этих доярок!Долго они меня доить будут????Сказать им,так обида будет,а не говорить,так опять себе в убыток.Девочки,подскажите как их отшить,вернее их просьбы,чтоб без обид.А то я злюсь.возмущаюсь,но все в душе.Хоть и не отличаюсь ангельским характером и могу рубануть с плеча, когда явное хамство в лицо,а так они с милой улыбкой и я стою как дура и не знаю что сказать.Посторонний человек-смотрит,говорит что нравится,спрашивает сколько стоит.А здесь -сделай пожалуйста и все!Я одна такая или и вы сталкивались с таким потребительским отношением?И что делали?

Серия сообщений "разности":
Часть 1 - Энциклопедия
Часть 2 - Календарь вечный
...
Часть 6 - Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник.
Часть 7 - НАМ ГОДА НЕ БЕДА!!!!!
Часть 8 - Как отшить...родственников?
Часть 9 - Девочки,для вас!
Часть 10 - 8 МАРТА
...
Часть 35 - Полка для специй за холодильником
Часть 36 - Стихия Огня
Часть 37 - Креативный наливной деревянный пол


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Декор бутылок стеклянными шариками.

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения MAM3EJIbKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

декор бутылки -Мк от Ихтиандры

потрясающая идея! Марблс и контуры.

несколько примеров 


img_0690 (371x480, 56Kb)


2.
img_0742 (379x480, 70Kb)

3.
img_0029 (520x449, 86Kb)

4.
img_1942 (520x415, 103Kb)

5.
img_0749 (520x323, 86Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Мастер по декупажу из Бразилии

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Сухенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MAMIKO YAMASHITA. Мастер по декупажу из Бразилии


Работы и видео МК



Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Прекрасные авторские шкатулки от Шеншиных

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные авторские шкатулки от Шеншиных.

 

Я в полном восхищении от мастерства этого союза Шеншиных!!! Полюбуйтесь их творчеством, вдохновитесь, их отчеканенное мастерство  заслуживает  Вашего внимания!

 
Миниатюрные модели ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа шкатулка
 
 
Миниатюрные модели ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа шкатулка
 
Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Шикарные работы Аде Родригус !!!!

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные работы Аде Родригус !!!!

Ой,девочки, Вы только посмотрите,какие шедевры получаются ,используя для инкрустации плотную фольгу !!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

МК от fljuida по декупажу подсвечника с солевым нанесением салфеточки

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК от fljuida по декупажу подсвечника с солевым нанесением салфеточки на поверхность

Читать в Яндекс.Ленте

1.Добрый день ! Здесь Вы можете посмотреть мастер-класс по декупажу этого подсвечника с интересной  "безскладочной " техникой солевого нанесения салфеточки на фольговую поверхность,вместо привычной поверхности ,прокрашенной грунтом.

83843351_large_DSC01636 (700x525, 342Kb)

2.Для работы нам понадобятся :

 

сам подсвечник

салфеточка

фольга.клей для декупажа.

соль,вода в пульверизаторной  бутылочке

водный лак 

утюг, фен

краски акриловые (золото, бронза, перламутр и контуры золотые)

ну и конечно хорошая музыка и прекрасное настроение :)

83843352_large_DSC01598 (700x525, 332Kb)

3.А вот и сам мастер-класс :              

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Имитация рисовой бумаги в декупаже

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имитация рисовой бумаги в декупаже.

 Для  всех фанатов декупажа техника  имитации рисовой бумаги для  получения вот таких вот интересных эффектов:

3576489_03407615 (392x480, 39Kb)

Рыжий пишет:
Использование в декупаже бумаги для выпечки (имитация рисовой бумаги???)
Бумага вот такая:

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Светильник-башня. Из соленого теста

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светильник-башня. Из соленого теста

Вот такой светильник получился у мастерицы .iriska. из обычного картонного тубуса и соленого теста.

Берем картонный тубус, например из под бутылки  
Читать далее...
Рубрики:  Лепка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как загрузить флешку с компьютера в дневник?

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как загрузить флешку с компьютера в дневник?

Мы все знаем, как загрузить картинку в дневник... Обычно, для этого используем или Яндекс-фотки или Радикал-фото
Сегодня меня спросили, а как вставить флешку с компьютера в дневник? Рассказываю..))

Идем в «ЯП файлы» - бесплатный сервис для хранения мультимедийных файлов 


Читать далее...

Серия сообщений "Для ЛИРУ":
Часть 1 - Эпиграфы
Часть 2 - Оформление поста на ЛИРУ
...
Часть 14 - Самый лучший поисковик музыки - MUZEBRA
Часть 15 - Оформление блога
Часть 16 - Как загрузить флешку с компьютера в дневник?
Часть 17 - Все мои кнопки за 2012 году на одном месте
Часть 18 - 12 КНОПОЧЕК "ДАЛЕЕ..."С КОДАМИ ДЛЯ ВАС
...
Часть 40 - А мне так не нравится!
Часть 41 - Мои маленькие кнопочки-переходы"Далее"
Часть 42 - Как сохранить блог на компьютер


Метки:  

Еще колясочка из газет. Мастер-класс

Суббота, 02 Марта 2013 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще колясочка из газет. Мастер-класс

Читать далее...
Рубрики:  Бумага/плетение

Метки:  

коляска из газет. Мастер-класс

Суббота, 02 Марта 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькая коляска из газет. Мастер-класс

Мастер-класс на колясочку и идеи у меня здесь а тут Мастер-класс на колеса

p6090439 (700x525, 117Kb)

img2720 (700x689, 525Kb)

p6220445 (700x525, 92Kb)

img2834 (700x467, 44Kb)

p3020318 (700x525, 73Kb)

2 (700x525, 64Kb)
 

  

Читать далее...
Рубрики:  Бумага/плетение

Метки:  

Тиражирование объемных элементов

Суббота, 02 Марта 2013 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения mazita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Автор Романова Виктория

 


Читать далее...
Рубрики:  Лепка

Метки:  

Поиск сообщений в Люба-чка
Страницы: 87 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь