вместо смайликов |
|
поздравлялки новогодние |
Не cмогла устоять перед этой красотой! Надеюсь, и Вам понравится!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
уникальное в природе |

В фантастических фильмах часто можно увидеть невероятные сцены, как например, острова, летающие в небе или дома эльфов, построенные на деревьях. Но мир, в котором мы живем, тоже полон фантастических мест и странных природных образований, которые поражают воображение.
И хотя люди изменили мир до неузнаваемости, не все уникальные природные места еще утеряны. Красивейшие горы, бирюзовая вода, поразительные острова — наша планета поистине богата местами, которые захватывают дух.
|
БУКЕТЫ ЦВЕТОВ+ КОД |
|
ПОИСК ПО ИМЕНИ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА И Т.Д. |
|
|
ПОМОЩЬ ПО ПРОЕКТАМ-ПОЛЕЗНАЯ БРОДИЛКА |
| _Почта___ | _Мой мир___ | _Блоги___ | _Фото___ | _Видео___ | _Mail.Ru Агент___ |
| _Веб - Агент___ | _Ответы___ | _Открытки___ | _Чаты___ | _Работа___ | _Файлы___ |
| _Именины | _Застольные игры | _Застольные песни___ | _Из истории праздников___ |
| _Праздничные блюда___ | _Праздничная сервировка___ | _Тосты | _Праздничный этикет |
| _Советы | _Караоке |
| Это интересно___ | Будем здоровы | Азбука веры___ | Чаша мудрости___ |
| Крылатые выражения и их значения___ | Все словари в одном месте___ |
|
РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ |
Очень милые зверята,они похожи на забавные живые игрушки
Дарят только позитив)![]()
|
МИРОМ ПРАВИТ КРАСОТА |
|
как стать богатым-уникальный тренинг |
|
КОАТИ-НОСУХИ |
|
ОРГАНЫ ПОТЕРЯВШИЕ СВОИ ФУНКЦИИ |
В человеческом теле есть несколько ненужных деталей, которые не несут важную роль и не выполняют первостепенных задач.
Их можно удалить без вреда и не вспоминать о них.
Давайте посмотрим, что же это за части тела.
Чарльз Дарвин указывал на эти «остаточные» органы как на доказательство своей теории эволюции. Только на основании того, что вышедшие из употребления органы одного вида оказались похожими на функционирующие органы другого вида, биологи заключили, что двух совершенно разных во всём остальном живых существ должен объединять общий предок.
|
ЗЕЛЁНОЕ ОЗЕРО |
В Австрии есть удивительное место – Grüner See (Зелёное озеро). С августа по апрель – это зелёный парк с тропинками, скамейками, зелёными полянами, мостиками через ручьи. Весной уровень воды в озере сильно поднимается из-за таяния снега и ледников в горах, поэтому талая вода затапливает ежегодно этот живописный район на 4-5 метров.

|
ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ |
В 1899 году специальный уполномоченный американского бюро патентов Чарльз Дюэлл сказал: «Все, что могло быть изобретено, уже изобрели».
Предлагаю ознакомиться с высказываниями ученых и влиятельных людей о научно-технических новинках.
Пароход
Император Франции Наполеон не доверял технике, прокомментировав новости о паровой лодке Фултона следующим образом: «Вы собираетесь разжечь костер под палубой корабля и этим заставить его плыть против течений и ветров? Извините, но у меня нет времени на подобную чушь».
|
СЪЕМ!!! |
|
ИМБИРНО-СВЕКОЛЬНЫЙ КВАС |
Мой самый любимый квас - это свекольный. И ещё люблю имбирь. Вот я и подумала, почему бы их не объединить? Так родился мой новый квас: имбирно-свекольный. Сейчас лето, жара, такой квас очень освежает и бодрит. Самое главное - он ещё и очень полезен!
|
СОБАКИ ДА И ТОЛЬКО! |


Думаю, вы согласитесь с тем, что в водовороте каждодневных дел, найти надёжного и преданного друга не так-то и просто, а в процессе гонки за призрачным счастьем, практически и невозможно.
Люди все чаще и чаще предпочитают дружбе собственную выгоду. К сожалению, это свойственно многим людям, но, к счастью, это не свойственно ни одной собаке. Потому, мечтая в этом мире о настоящем и преданном только нам друге, наверное, лучше искать его не среди людей, а среди собак.
|
СЛОВАРИ И ЭНЦИКЛОПЕДИИ |

ПОПУЛЯРНЫЕ СЛОВАРИ В ОДНОМ МЕСТЕ.
Собрала для себя и своих родных
несколько интересных ссылочек.
Эти Словари, по любому вашему запросу.
Проверить как пишется или какое значение
любого нужного вам слова.
В любой области, какую захотите посмотреть.
Словари на любой вкус.
Словопедия.
Энциклопедии.
Грамматика и словари.
Какие бывают словари?
Словарь переводчик с заграничного языка.
Толковые словари и Энциклопедии.
Словари и справочники.
Либрусек.Словари.
Кулинарный словарь.
|
ОМАР ХАЙЯМ |
Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури.
Омар Хайям (1048-1122), выдающийся ученый и философ своего времени, остался в веках благодаря прославившим его четверостишиям о любви и дружбе «рубаи»,о вине и винопитии, о поиске смысла жизни.
Хайям известен благодаря своим четверостишиям — мудрым, полным юмора, лукавства и дерзости рубаи. Долгое время был забыт, но его творчество стало известным европейцам в новое время благодаря переводам Эдварда Фицджеральда.
Википедия.
ЕЩЁ "РУБАИ"...
|
МУЛЬТЯШНЫЕ БЛАГОДАРКИ |
|
СЫРНАЯ ЗАКУСОЧКА |
|