Четверг, 31 Мая 2012 г. 20:18
+ в цитатник
Сегодня с ребятками съездили на даачу)) Очень все было отлично:) Уронили пол шашлыка на землю, начали подбирать, кричали, смеялись :DD Погода клевая была, так жарко, позагорали мы с Танюсей прям офигенно на балконе! Открыли сегодня купальный сезон, водичка теплая;) Приехали все, а мы сначала по домам, в ванну, а потом опять гуляять)) Купила себе фиников, теперь буду есть;) Хорошее начало для шикарного лета:*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-