-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кунгурцева

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2012
Записей: 6
Комментариев: 4
Написано: 9





только начало:))

Вторник, 05 Июня 2012 г. 19:16 + в цитатник
на улице так жарко сейчас, каждый день хожу на пляжик с Танеей, Каатей и Юлиичкой)) загорела уже очень хорошо, рада этому:) завтра поеду в Новосибирск на награждение! ну наверно это все пока что:*

Дааача:*

Четверг, 31 Мая 2012 г. 20:18 + в цитатник
Сегодня с ребятками съездили на даачу)) Очень все было отлично:) Уронили пол шашлыка на землю, начали подбирать, кричали, смеялись :DD Погода клевая была, так жарко, позагорали мы с Танюсей прям офигенно на балконе! Открыли сегодня купальный сезон, водичка теплая;) Приехали все, а мы сначала по домам, в ванну, а потом опять гуляять)) Купила себе фиников, теперь буду есть;) Хорошее начало для шикарного лета:*

Начинается лето:*

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 10:10 + в цитатник
Наконец-то закончила я этот год) Он был трудным для меня, т.к. второе полугодие я проучилась в новой школе:)
Новые знакомства, новые друзья, появилось много чего нового, что сильно радует меня))
Надеюсь это лето будет незабываемым! Хотелось бы съездить с родителями на Алтай, ну как обещала мама :Ъ
Хочу скорее на Байкал, я верю, что там просто все будет замечательно *_*
Конечно планов на лето очень много, и вот сегодня первый день отдыха:*

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 15:42 + в цитатник
Осталось две недели до конца четверти, наконец-то, но наступление годовых контрольных меня совсем не радует... Сейчас буду каждый день готовиться:( А на улице как раз стала отлииичная погода)) Сегодня ездила в Новосибирск, купила немного вещей, без ума от платья и купальника! Так хочется купаться)) Сегодня буду смотреть матч Кубань-ЦСКА, но я абсолютно ничего не понимаю в футболе :DD
Я так соскучилась по Катюше, надеюсь, что она приедет ко мне в июне, я её очень жду)) Мы с Сашей до сих пор не определились с кем поедем в поезде и с кем будем жить на Байкале, это так трудно, некоторые обижаются не из-за чего)

Наверно нужно что-то менять

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 11:28 + в цитатник
Каждый день появляется что-то новое, но особенно часто новые проблемы. Вроде бы все хорошо, но я многого не понимаю, например, отношения некоторых людей ко мне! Так хочется уметь читать чужие мысли:) И забыть все, что было :3
Очень страшно, когда человек становится частью тебя. Когда ты понимаешь, что если он исчезнет из твоей жизни, то мало что изменится. Нет, небо не упадёт на землю. Да и лето с зимой не поменяются местами.В общем, всё будет нормально. Просто, если он исчезнет из твоей жизни, то он, уходя, обязательно заберёт самый мясистый кусок твоей души: по забывчивости, неаккуратности или из вредности. И тебе ничего не останется, как слушать свист сквозняка внутри себя, выжидая, когда же, ну когда же появится тот кто-то, кто заполнит тебя собой и принесёт спасительную тишину.
Помните, жизнь не стоит на месте,она продолжается, даже если вы потеряли человека,а с ним - часть себя.

Дневник Кунгурцева

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 11:10 + в цитатник



Поиск сообщений в Кунгурцева
Страницы: [1] Календарь