-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Резюме

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:48 05.05.2012
Фотографий: 2

 -Рубрики

 -Цитатник

Веселый путь к алтарю - (0)

ВЕСЕЛЫЙ ПУТЬ К АЛТАРЮ Многим известно, как за границей проходят свадьбы: в церкви, п...

Без заголовка - (0)

Для мужчин!!!МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ.            Милым дамам...

Немного о Мудроссти - (0)

"Для меня слово мудрости ценнее золота." Демокрит мысли  знаменитых   Истинн...

Урок всем нам !!!!!!!! - (0)

"Родитель — самая трудная профессия на свете, а никто к ней не готовит." Марли и я (Marley & Me) ...

Озеро с четырями стотнями островов - (1)

Озеро с четырьмя сотнями островов... В 150 километрах от города ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИЛЬЯ_КОЛОЯНОВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2012
Записей: 407
Комментариев: 49
Написано: 473





Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты лишь сумей меня не потерять...Пост посвящаю моей подруге Аннушке!


из инета

Бары ...

Я научу тебя меня любить
По-новому любить,не так,как раньше.
Чтоб сердцем осознать и ощутить,
Что мы -и есть любовь. А что же дальше?

Бары ...


Я научу тебя скучать по мне,
Понять,что время учит,а не лечит.
Что счастье - каждый миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Бары ...


Я научу тебя меня хотеть
До умопомрачения,до боли.
Чтобы,не прикасаясь, мной владеть
И ощущать,как я полна тобою.

Бары ...


Научишься ты без меня страдать
И чувствовать,что я нужна,как воздух.
Боготворить меня и удивлять,
На небе для меня зажечь все звёзды...

Бары ...


Я всё принять смогу и всё понять,
Любить и ждать,почти что,не ревнуя.
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь этому тебя не научу я...

Бары ...

 

Nella__solneshko

 

Серия сообщений "ЗВЕЗДНЫЙ САКСАФОН":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - классс


Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Candlight [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BLACKMORE'S NIGHT выпускают концертник 'A Knight In York'

81653 (200x201, 19Kb)
Ренессанс-рок-группа BLACKMORE'S NIGHT, которую создали Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore) и его жена Кэндис Найт (Candice Night), выпускает концертник "A Knight In York" на DVD, Blu-ray, CD и трех LP (лимитированное издание) в конце июня – начале июля.
"A Knight In York" был записан 30 сентября 2011 года в зале “York Opera House” в ходе британского тура BLACKMORE'S NIGHT.
Последний альбом BLACKMORE'S NIGHT "Autumn Sky" вышел в 2010 году.
Помимо своего уникального звука, сочетающего традиционные инструменты, гитары, и очаровательный вокал Кэндис, BLACKMORE'S NIGHT известны своими волшебными живыми выступлениями, многие из которых проходят в старинных замках и подобных необычных местах, для придания выступлению налета мистики.
"Autumn Sky" записывался, когда Кэндис была беременна, и счастливые родители посвятили его своей дочери Отем Эсмеральде Блэкмор (Autumn Esmerelda Blackmore).
Свадьба 67-летнего Ричи и 41-летней Кэндис состоялась 5 октября 2008 года. На церемонию, проходившую в замке на Гудзоне в городе Территаун, штат Нью-Йорк, были приглашены только самые близкие друзья и родственники.

headbanger.ru

Серия сообщений "Музыкальная Радуга":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения gold-a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Blackmore's Night




 







































Ritchie Blackmore





Candice Night




]
 






 














На закате своей карьеры один из основателей Deep Purple стал менестрелем. Виновата, ffкак обычно, женщина.Конечно, Ричи Блэкмор - это тот самый гитарный бог, отливший из нержавеющего металла десятки бессмертных хард-роковых боевиков, тот самый "король скорости", крушивший гитары о телекамеры, "человек в чёрном", прослывший мрачным мистиком и ненавистником журналистов. И всё-таки - это совершенно другой человек, круто изменивший свою музыкальную и человеческую судьбу 6 лет назад. И пока российские гитаристы ещё продолжают соревноваться, кто круче завернёт "соло под Блекмора", легендарный объект подражания работает над техникой игры на акустической гитаре и лютне, утверждая, что ему ещё многому предстоит научиться. Его именем отмечены самые яркие страницы истории рока, а созданные им группы Deep Purple, Rainbow и Blackmore's Night покорили миллионы слушателей.






 











Читать далее...

Серия сообщений "Музыкальная Радуга":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прислушайтесь...


































































 (298x38, 2Kb)





xMDJiODgt (308x370, 180Kb)



 



 



Прислушайтесь... какая тишина,

Лишь только сердце, что-то там мурлычет.

 Оно сегодня пьяно без вина,

Оно одной любовью только дышит.



Такая музыка сейчас звучит,

Тончайших струн, волшебные мотивы.

 И нежно... очень нежно говорит,

 Другому сердцу : "Мы с тобой любимы".



 Прислушайтесь... какие переливы

Играет благодарная душа.

Они тонки, нежны и так красивы,

 Влюблённость нас целует не спеша.



Два сердца в унисон. Покой и нежность,

 Всё замерло от страсти, чуть дыша.

 Прислушайтесь... тончайшая безгрешность.

 Два сердца... На двоих... Одна душа..









© Copyright: Людмила Столбова, 2010

Свидетельство о публикации №11010102385






 (46x42, 1Kb) (46x42, 1Kb)










Inn_Gallery








 

Рубрики:  Поэзия...(и прозза)))

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Профилактика компьютера

ПРОФИЛАКТИКА КОМПЬЮТЕРА


Медленно открываются страницы и программы? Зависает компьютер? Возможно, что вы давно не делали его полную профилактику.
Как закрыть зависший комп смотрите здесь

Опишу коротко как это делаю я сама.

Читать далее...

Серия сообщений "Помощь в освоении интернета":
Часть 1 - Очень интересная и прикольная игра "Эликсир бессмертия"
Часть 2 - Рабочий софт
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-творожное пирожное (на скорую руку)



















































4303628_8aa086369040 (512x377, 119Kb)


Ингридиенты:


 


175 г сливочного масла;


 


250 г разломанного на кусочки темного шоколада;


 


350 г сахара;


 


6 яиц;


 


ванилин по вкусу;


 


225 г муки;


 


1 ч.л. разрыхлителя;


 


щепотка соли;


 


500-600 г творога.


 


Растапливаем шоколад и масло (можно на водяной бане, можно в микроволновке). Снять с огня.


 


Вбиваем в смесь 250 г сахара, ванилин, 4 яйца.


 


Добавляем муку, разрыхлитель, соль.


 


Хорошо перемешиваем.


 


Миксером на средней скорости взбиваем творог, со 100 г сахара и 2 яйцами.


 


Форму для запекания выкладываем перманентной бумагой или смазываем маслом и посыпаем мукой.


 


Выливаем в форму примерно половину шоколадной смеси и разровнять.


 


Свеху выкладываем творожную массу, потом заливаем сверху оставшейся половиной шоколадной смеси.


 


Печь 40-45 минут при температуре 170-180 С, пока деревянная зубочистка, вставленная в 5 см от центра, не выйдет из теста почти сухой.


 


Готовый корж охлаждаем, затем нарезаем на квадратики.


 


Шоколадно-творожное печенье получается очень вкусным, просто тает во рту. Сочетание шоколада и творога -это что то!


 


Р.s. Если корж не разрезать, а сверху украсить к примеру шоколадной глазурью или шоколадной крошкой или сахарной пудрой - получится большой сочный торт! 


ИСТОЧНИК



Ваша Добрая_Фея












 

Рубрики:  ТОРТЫ И ПИРОЖЕНЫЕ

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Маська_КТВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый день!









Восток окрасился зарёю
наполнив воздух светлым днём,
даря собою нам надежду,
напомнив вновь,что мы живём.

Природа радуется солнцу,
как радо матери дитя,
ласкается в лучах рассветных
всему живому жизнь даря.

Прелюдией щебечат птицы,
восторг в их слышан голосах
и льётся песня в поднебесье,
звуча на разных языках.

Роса медяная блистает
на листьях травушки,в лугах,
цветы спешат увидеть солнце,
поднявшись на своих стеблях.

Чарует новый день красою,
с собою счастье принеся
-душа летит на встречу солнцу,
свою любовь к нему неся.




Snejinka
Рубрики:  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...УЛЫБНЁМСЯ.....??????? ВЕСЁЛЫЕ МУДРОСТИ...

Весёлые мудрости

Теперь о вечном. Вечно я без денег…

Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

А в нашем селе всего два развлечения, и обе уже спят...

Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.

Интересно, почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то?..

Мне постоянно приходится спать с женщинами. Они уже меня задолбали. Хочу в химчистку. Плюшевый мишка.

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Трудно поверить, но были времена, когда девушку могла привести в шок фраза - А мы видели какого цвета у тебя трусики...

Нейтральная примета, когда на пол падает вилка. Плохо, если она серебряная. Ещё хуже, если вы в гостях. И совсем плохо, если из вашего кармана.

Больше всего природу загрязняют люди, на которых она отдохнула.

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

Шампанское - пена для укладки в постель!

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Прежде, чем сделать женщине приятное, подумай, что она за это потребует.

Если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло.

- Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком. Действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.

Найти черную кошку в темной комнате очень просто, если в руках у тебя вкусная колбаска.

Хорошо удовлетворённая жена в цветах не нуждается.
Жизнь - игра. Не нравится не играй!

Все бабы стервы. Но у некоторых грудь больше.

Загадочные женщины - это те, которые выходят замуж за гадов.

В детстве я был такой слабый, что меня били даже в музыкальной школе!

- По жизни замечаю..... что моя Совесть, она как пьяная женщина, то покоя не дает, то уснет внезапно....

Почему-то как только появляется здоровье, его хочется тут же пропить...

Народная примета:
- Если женщина внезапно замолкла, значит она хочет что-то сказать.

Иногда женщину может заменить онанизм. Но какое богатое воображение для этого нужно!

Сколько лет, сколько зим! А ведь обещали год условно...

- Молодой человек, не хотите меня угостить? Я как выпью, такая дура становлюсь!

Началось с жертвоприношений богам, а закончилось налогом на добавленную стоимость.

Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки.

Жена – это когда деньги на шлюх, бухло и закусь аккумулируются в кошельке одной-единственной женщины и вряд ли уже когда будут использованы по своему прямому предназначению.

- А что вы делаете, когда у вас есть деньги?
- Ой, да я даже и не помню…

Если верно изречение, что "сапожник - без сапог", то это объясняет то, что многие гинекологи - мужчины.

- У Вас поесть не найдется?
- Не ем!

Съела Дюймовочка ползёрнышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась - а крот, в принципе, ничего ещё. И вышла замуж за это необузданное волосатое животное.

Было у отца три ходки. Первая за купеческий дом, вторая за боярский, а третий - за скотный двор…

Если собеседник затрудняется дать ответ, значит вопрос Вами поставлен правильно!

Почему в порнофильме мужчина и женщина кончают одновременно, а вот мне не удаётся кончить в один момент с ними?

Несбыточная мечта: впадать каждый понедельник с утра до пятницы вечера в летаргический сон с сохранением зарплаты.

Брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.

Почему только в России, деньги, откладываемые на "черный день", тратят на свадьбу?

Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть.

Каждый раз, когда кто-то умирает, это не тот, кто в прошлый раз.

В России проблемы не решают, а придумывают новые, которые затмят предыдущие...

У меня была девушка - экстрасенс и ясновидящая. Но она ушла до того, как мы познакомились.

Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать.

Порядочные деньги редко водятся у порядочных людей.

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится...

Вы понимаете, они разбили мое сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали лучшие чувства! Господи, да за что же мне, простому мазохисту, и такое счастье?!

У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули...

Раньше в моей квартире тоже происходили странные вещи: билась посуда, я слышал ужасные крики по ночам, а потом развелся и все прошло...

У женщины есть любовь. К ней она подбирает любовников.

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.

Коэффициент цена/качество придумали китайцы. Цены у них выигрышные, а на ноль делить нельзя.

- Что это ты так жалобно просишь у официанта? - Жалобную книгу!

- А ведь правда: "все течёт, все меняется". Недавно вот холодильник потёк. Пришлось поменять.

Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может.

Если в квартире разбросать по полу пряжу и спицы, то в квартире заведутся бабушки.

Когда супруга после свадьбы жаловалась на "недостаток внимания", отвечал ей японским афоризмом: "ЗАЧЕМ КОРМИТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ?!"

Сейчас многие девушки носят с собой балончик со слезоточивым газом. На тот случай, когда захочется поплакать, а не получается.

Милиция подбирает пьяных, чтобы одинокие женщины не растащили их по домам.

Ничто не удлиняет женские ножки так как ласты.

Главный вопрос в жизни любой женщины не "что делать" или "кто виноват", а "кому ж я такая охуенная достанусь"?

Лучшие менеджеры по продажам - мужчины. А по покупкам - женщины.

Лучший способ показать ребенку, кто здесь главный - это мерить у него температуру ректальным градусником

В природе у человека остался только один естественный враг - это женщина.

Редкое хобби у врача Петренко. Уже который год он собирает последние слова своих пациентов.

Наш сисадмин - золотая голова и золотые руки. Еще бы драйвер между ними...

Герасим называл свою собаку не МУ-МУ! Просто Тургенев не рискнул назвать книгу «ОАЭЕУИАЫУЫ».

Он был старше её на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги. Смотрите 1 сентября во всех школах-первый звонок.

Кроме чужих неудач, в жизни есть и другие радости.

Блин, я так давно не работал в офисе, что забыл как раскладывать косынку.

Мы стояли в такой плотной очереди, что её задница нежно теребила мою руку...

У женщин одна пара губ, чтобы говорить гадости, и ещё две пары, что бы за них извиняться.

Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым. Женатые тоже не понимают...

Если работа начала доставлять удовольствие - значит, пора разводиться.

Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Если вы не получаете удовольствия, когда занимаетесь сексом - значит вы рука.

Женщина умоляю! Если тебе нечего сказать миру - молчи, если нечего показать - даже не раздевайся.

Пустые пластиковые бутылки мечтают попасть в рай и стать бурбуляторами.

Неудачное свидание - это когда приносишь бабе один букет, а уносишь другой.

Очередь - это люди, которые боятся потерять друг друга.

Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость

Презервативы-лайт - светятся в темноте, освещая лицо партнерши изнутри.

Бизнесменом называется человек, который меняет свои нервы на деньги. Иногда на большие деньги.

Зажигалка Zippo - огнетушитель UnZippo.

Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю!

Диета для похудания: можно есть все, но только в компании голых толстяков.

Держись подальше от науки: выяснилось, что научные исследования вызывают рак у лабораторных крыс.

В России всегда жалели убогих. Тем, кто убог телом, помогали милостыней. Тем, кто убог духом - взятками.

Следует с осторожностью пользоваться методом кнута и пряника по отношению к мазохистам-диабетикам.

Гламур - это представление быдла о красоте.

Не требуй от жены больше, чем ты можешь!

Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

В любом живом организме есть отверстие для клизмы.

Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут.

Мы с друзьями ведём здоровый образ жизни - пиво, водка, сигареты, девочки... Ну разве не здорово?!
Лучший подарок - это подарок, сделанный руками баварских автомобилестроителей!

Можно я у тебя тут побуду смыслом жизни?...

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду...

Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем мужчина чувствующий свою вину.

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.

Иногда бывает непонятно, какую цель преследовал мужчина, преуспевший в жизни: доставить радость жене или досадить теще.

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте - вы не входите в его круг доверия...

В будущем автомобили "Лада" полностью завоюют мировой рынок чёрных и цветных металлов.

В России наконец придумали новую национальную идею - в худые времена затягивать часовые пояса.

- Больше всего на свете я ненавижу приключения, - сказала правая ягодица левой.

Всегда откладывайте на завтра то, что никогда не собираетесь сделать.

"Библия учит любить ближнего своего, Кама-сутра объясняет, как именно...".
Старая записная книжка подсказывает, кого конкретно, а пухлый органайзер - когда...

Кто с огурцом к нам придет, тот 100 грамм и получит!

Я тут посчитал, что если собрать все инвестиции в Автоваз, то каждому жителю страны можно подарить по "Калине".

Чтобы ваше достоинство не растоптали, не надо его ронять.

Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.

В российских авиалиниях больше всего пугает вежливость.

Почему когда девушка говорит: "У меня болит ТАМ..." - сразу понятно, где именно у нее болит...

- Смотри! Ща как дам по тыкве - семечки из ушей посыпятся!

Чей там черный «Ягуар» у входа стоит? Там еще полбанки осталось, я допью?

В России основной способ знакомств - это "бухали вместе".

Что для детей свинка и ветрянка, то взрослым - кабан и ураган.

Весь мир - дерьмо, а люди в нем - актеры!

Женщины выходят замуж, чтобы заниматься сексом 5-6 раз в неделю. Мужчины разводятся с той же целью.

Эротические сны с участием коллег благоприятно влияют на атмосферу в коллективе, формируют лояльность друг к другу и усиливают корпоративный дух.

Не главное, сколько девушек отвергло тебя в молодости, главное сколько об этом пожалели, когда ты встал на ноги.

Самый глупый заяц - это тот, который думает, что если хорошо себя вести, то волки не посмеют его съесть.

А ведь говорили нам, что в джинсах ходят только бездомные и безработные...

В детстве заправил я как-то фломастеры мамиными французскими духами... Рисовал стоя.

Решил я выйти на битву с чудищем поганым - змием зелёным. Но ведь один в поле не воин - пришлось сыскать ещё двух богатырей...

Мигалка на крыше предупреждает об отсутствии совести внутри!

Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...

Жизнь говно.....НО МЫ С ЛОПАТОЙ !!!

И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"

Знаете ли вы, что 20 процентов американцев вовсе не страдают от ожирения, как это принято у нас думать, а вовсю наслаждаются им!!

Города нужно строить в деревне - там воздух чище.

В мировой туриндустрии все более популярными становятся "туры без русских" в те отели и регионы, где гарантированно не будет русских. Особенно повышенным спросом эти туры пользуются среди российских граждан.

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.

О ДЕТЯХ: капюшон - это прежде всего поводок...

Фотография жены в бумажнике напоминает мне о том, что на её месте могло бы быть гораздо больше денег...

Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый.

Если следить за своим здоровьем, то будешь знать, куда оно ушло.

Если вы хотите узнать, что такое настоящие "в рот мне ноги", пройдитесь по плацкартному вагону ночью в темноте.

Папа очень торопился, рассказывая сыну сказку. Поэтому заяц давился, но жрал колобка!!!

Кто-то испытывает свои лекарства на кроликах, кто-то - на мышах, а Геннадий Петрович Малахов сразу на бабушках.

Серия сообщений "анегдоты...и приколы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инвестирование в памм-счета

На этом сайте выложен бесплатный курс по инвестированию в памм-счета. Если вы хотите повысить свою финансовую грамотность (и вообще узнать, что такое памм-счета, для чего они нужны и кто с ними может работать) - добро пожаловать. Много интересной информации, ведь в современном обществе необходимо обладать знаниями о всех финанстовых инструментах. Так что бесплатное обучение прибыльному инвестированию можно пройти здесь. Курс надо дополнительно скачивать, но это бесплатно.

Серия сообщений "Помощь в освоении интернета":
Часть 1 - Очень интересная и прикольная игра "Эликсир бессмертия"
Часть 2 - Рабочий софт
...
Часть 4 - Суперское радио!
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защита от спама в комментариях ЛиРу. Настройки дневника для ограничения доступа спамерам




Защита от спама в комментариях ЛиРу. Настройки дневника для ограничения доступа спамерам/2447247_cancel2 (128x128, 14Kb)Многие пользователи предлагают блокировать спамеров по IP-адресу компьютера или сети. Но нужно сказать, что миф о блокировке по IP-адресу - не более, чем миф.



Даже если заблокировать определенный IP, то на нем могут оказаться еще тысячи ни в чем не повинных пользователей. А веселый спамер, как ни в чем не бывало, легко может менять IP-адреса с помощью специальных сервисов.



В настройках дневника ЛиРу есть несколько способов уменьшить количество спама и просто неприятных вам комментариев. Для этого нужно ограничить права на комментирование, в соответствии с определенными правилами.



Защита от спама в комментариях ЛиРу

Серия сообщений "Помощь в освоении интернета":
Часть 1 - Очень интересная и прикольная игра "Эликсир бессмертия"
Часть 2 - Рабочий софт
Часть 3 - Программа joomla для создания сайта
Часть 4 - Суперское радио!
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-пироги с заварным кремом, яблоком и грушей




1ucKIpnafzU (534x604, 61Kb)



 



Ингредиенты (на 6 порций):


 


тесто


40 гр. сливочного масла


1 желток


1 ст. ложка сметаны


щепотка соли


1 ст. ложка сахара


1 не полный стакан муки (стакан=250 мл.)


                                                                     
Читать далее...
Рубрики:  ТОРТЫ И ПИРОЖЕНЫЕ

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ореховая халва

i (150x124, 4Kb)
Ингредиенты
На 200 гр. кешью - 200 гр. миндаля, 300 мл. молока, 400 гр. сахара, горсть кураги, кардамон, корица
Приготовление
Миндаль вкинуть в кипяток, варить приблизительно 1,5 минуты. Очистить от кожуры. Смешать миндаль с кешью, измельчить в блендере. Курагу нарезать кубиками. Добавить к орехам молоко, сахар и пряности. Варить на слабом огне, постоянно помешивая, до густой консистенции. Перелить в форму, поставить в морозилку до застывания. Перед подачей украсить курагой.
Рубрики:  Немножко коллорий)))))))

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫСТРЫЙ (ЗАЛИВНОЙ) ПИРОГ




DSC05119 (640x426, 302Kb)



Читать далее...

Серия сообщений "ПИРОГИ и Прочея выпечка":
Часть 1 - Пышные оладьи с сыром
Часть 2 - Ватрушка “Королевская”
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАМЕНА БОТОКСА-НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН.

ЗАМЕНА БОТОКСА

1284019506_domashnie_maski_dlya_suxoj_kozhi_lica[1] (200x200, 6Kb)Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Для её приготовления используют: картофельный крахмал - 1 ст. л., который растворяется в 0,5 стакана воды и вливается в ёмкость, в которую надо налить 0,5 литра кипятка. Эту смесь варят до загустения. Далее в ёмкость добавляют 5 ст.л. свежевыжатого сока морковки и 1 ст.л. сметаны. Маску хорошо размешивают и наносят тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого её тщательно смывают и наносят на кожу лица подходящий крем.

Если маски вышло слишком много, то её можно использовать ещё в течение трех дней, но при этом хранить надо в холодильнике.

Такая маска отлично устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для большего эффекта маску надо делать три дня подряд. 

http://beautyhealthclub.ru/maski-dla-lica/maski-ot...turalnii-maski-ot-morchin.html 

Серия сообщений "маски для лица.":
Часть 1 - МАСКИ ОТ МОРЩИН.
Часть 2 - КАРТОФЕЛЬНЫЙ КРАХМАЛ.
...
Часть 15 - РИСОВАЯ ПУДРА.
Часть 16 - ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПИГМЕНТАЦИИ.
Часть 17 - ЗАМЕНА БОТОКСА-НАТУРАЛЬНАЯ МАСКА ОТ МОРЩИН.
Рубрики:  Крассота телла(Следим за своей внешностью)

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прекрасный лифтинг для лица и шеи "Бюджетная находка" из льняного семени

a0fe8415fa (180x240, 6Kb)
 Всего всего 12 процедур и вы себя не узнаете!... настолько хороша будет ваша внешность.

В нашей семье женщины давно уделяют льну особое внимание. И не зря. У льна очень много полезных свойств, об этих свойствах написано множество статей, как в интернете, так и в различных журналах, но как часто бывает большинству людей легче выложить деньги на дорогие косметические средства, чем воспользоваться натуральным и недорогим продуктом, который дает нам сама матушка природа.


button_more (144x31, 3Kb)

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - ЖЕЛАЮ!!!!!!!ВСЕМ ВАМ !!!ДРУЗЬЯ!!!!!!ЖИВИТЕ ДОЛГО..ДОЛГО и НЕБОЛЕЙТЕ!!!!!!)))))))))
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моё любимое танго... Танго любви и страсти...Танго желания...

 

 

Серия сообщений "ЗВЕЗДНЫЙ САКСАФОН":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - классс


Цитата сообщения Маська_КТВ

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 00:00 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров
Волшебная композиция "Хрустальная грусть"

1271770629_ukrashenie-3 (400x50, 5Kb)
Разливается звуком «Хрустальная грусть»,
Точно слёзы беззвучно струятся из глаз,
Никогда я обратно уже не вернусь.
Всё что ценно, оно происходит сейчас…
Три секунды! Лишь миг! И всё в прошлом уже!
Как мала эта мера, вершащая вечность.
Как непрочно «сейчас» на крутом вираже
Для души, пролетающей сквозь бесконечность…

© Copyright: Елена Плетнёва, 2011
Свидетельство о публикации №11104216889
1271770629_ukrashenie-3 (400x50, 5Kb)



1271770629_ukrashenie-3 (400x50, 5Kb)
Я верю в бесконечность бытия.
Я верю в бесконечность доброты.
И как бы не сложилась жизнь моя,
Я буду верить в добрые мечты.
И пусть нам не всегда во всём везёт.
И не всегда душою мы чисты.
Я буду верить – каждого найдёт
Когда-нибудь кусочек доброты.

Автор неизвестен
1271770629_ukrashenie-3 (400x50, 5Kb)
СИМФОНИЯ ДОЖДЯ (600x480, 80Kb)

Серия сообщений "ДЕСЯТЬ ЖЕЛАНИЙ":
Часть 1 - -Не роняйте себя-
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Цветы- Мы желаем счастья вам.
Часть 6 - Без заголовка


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Маська_КТВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочное настроение :)


РАСЦВЕТАЙТЕ, КАК ЦВЕТЫ!
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
i-8 (495x371, 105Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
Расцветайте, как цветы. Жизнь неповторима.

Без колебания превращайте ее в яркие и большие соцветия.

Пусть прекрасные цветы распускаются в вашем сердце и в вашем доме.

Пусть цветение сердца станет факелом, ярко освещающим ваш путь в этом мире.

Дайсаку Икеда
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)


1.
0_715dd_9aa1e7c2_XXL (700x525, 123Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
2.
picturecontent-pid-3a41e (700x626, 96Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
3.
picturecontent-pid-3a59f (700x692, 173Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
4.
picturecontent-pid-3a277 (700x675, 199Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
5.
picturecontent-pid-3e31e (700x466, 96Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
6.
picturecontent-pid-3eaa1 (700x466, 136Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
7.
picturecontent-pid-3fa10 (700x466, 68Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
8.
picturecontent-pid-21d61 (700x466, 94Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
9.
picturecontent-pid-35e62 (700x677, 104Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
10.
picturecontent-pid-40f9f (700x671, 90Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
11.
picturecontent-pid-223de (700x466, 158Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
12.
picturecontent-pid-347da (700x422, 121Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
13.
picturecontent-pid-364a5 (700x466, 101Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
14.
picturecontent-pid-365e1 (700x663, 123Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
15.
picturecontent-pid-406eb (467x700, 83Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
16.
picturecontent-pid-3467b (700x386, 91Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
17.
picturecontent-pid-4409a (700x466, 72Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
18.
picturecontent-pid-34524 (700x398, 49Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
19.
picturecontent-pid-35380 (700x410, 93Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
20.
picturecontent-pid-41101 (700x654, 142Kb)
1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)



1271770654_ukragenie-1 (400x50, 5Kb)
Автор фото: Ловцов

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Маська_КТВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 образов - помогающих жить



ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ!
026ec1bfbfec (600x491, 84Kb)

Вот яркие образы, их всего 7 штук получилось, - они помогают видеть жизнь в ее единственно возможном свете. Здесь и сейчас. Если привнести в свою жизнь эти образы, то вы позабудете о том, что есть неврозы и неудовлетворенность. Конечно, как и в любом деле, нужна практика. Начните уже сейчас.

Зеркало
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

Выбор
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

Погрешность
Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить

Соответствие
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться в лучшую сторону - меняются и окружающие меня люди.

Зависимость
Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

Присутствие
Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

Оптимизм
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Смотрите на жизнь как на невероятное поле Возможностей.
Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется.

ЗДРАВСТВУЙ, ЖИЗНЬ!
1591066 (600x460, 36Kb)
Источник: http://zoj.org.ru/psihologicheskie-obrazyi/



Серия сообщений "ДЕСЯТЬ ЖЕЛАНИЙ":
Часть 1 - -Не роняйте себя-
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Цветы- Мы желаем счастья вам.
Часть 6 - Без заголовка


Цитата сообщения Маська_КТВ

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 23:44 + в цитатник
Просмотреть видео
553 просмотров
Просто приятная музыка, успокаивает и о влиянии музыки на человека!

Водная стихия - она прекрасна, зачаровывает!!! Одно из самых потрясающих зрелищ — вид падающей воды. Море – оно, как любовь. Удивляет, притягивает, завораживает, влюбляет, целует, обнимает, раздевает, ласкает, подчиняет, успокаивает. В результате ты ему отдаешься полностью - глядя на него, слушая его музыку, как оно шепчет что-то..вдыхая влажный солёный воздух, я чувствую будто у меня за спиной вырастают крылья, и я поднимаюсь над всеми проблемами:) А ещё глядя на море в голове всё успокаивается, мысли никуда не бегут со скоростью света, сразу начинаешь думать о хорошем и спокойном... А когда на море шторм, и волны пытаются сокрушить скалы, чувствуешь как же всё-таки слаб человек перед стихией! Море - это свежесть, море - это свобода! Не зря говорят, что на воду можно смотреть часами, когда ты смотришь на море, то сливаешься с ним и чувствуешь себя частью его, а его частью себя, происходит невероятное - просто сливаешься с вечностью! Музыка моря - это всплески воды, шум прибоя и крики чаек.

Влияние музыки на человека



Современные ученые выдвигают гипотезу, что ВОДА обладает памятью! Открыто ее четвертое состояние – информационное! Оказывается, вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово. Узнать, как на человека влияет та или иная музыка можно с помощью воды.
Установлено, что у новорожденного ребенка вода составляет до 90% массы тела, у взрослого - 70-80%. Давайте попробуем разобраться

Как же влияет музыка на наше здоровье, сознание, способности?

Знаете ли Вы, что
Влиянием музыки на состояние здоровья человека люди интересовались с древних времен. Сегодня музыкальная терапия используется для уменьшения боли, страха, напряжения, повышения тонуса организма, лечения депрессии, для медицинской реабилитации и для сопровождения физических занятий.

Музыка с ритмом 60 ударов в минуту, как медитация, способна замедлить мозговую деятельность. При ее прослушивании улучшается внимательность и трудоспособность. Мозг перестает тратить энергию на негативные эмоции. Постепенно общее состояние стабилизируется, наступает умиротворение.

Для стабилизации и активизации деятельности мозга подходят произведения Моцарта. Это могут быть первые и третьи части из фортепьянных сонат и концертов, «Рондо» из «Маленькой ночной серенады».
Прослушивание классики помогает легкому запоминанию информации.
От головной боли спасет полонез Огинского, «Венгерская рапсодия» Листа, «Фиделио» Бетховена.
Бессонницу можно вылечить сюитой «Пер Гюнт» Грига, «Грустный вальс» Сибелиуса, пьесами Чайковского.
Произносим звук «Н» - восстанавливаем творческие способности.

Правильное дыхание – залог здоровья. Глубокое дыхание благоприятно влияет на наше общее состояние организма. Чем быстрее ритм мелодии - тем чаще становится наше дыхание, и наоборот.
Слушаем: Григорианские песнопения, народную музыку. Это способствует правильному глубокому и спокойному дыханию, тем самым улучшая работу легких.
Произносим: звук «У» - помогаем вентиляции легких.

Музыка влияет на работу сердца и на артериальное давление. Хотите увеличить частоту сердечных сокращений - слушайте мелодию побыстрей, увеличивайте громкость. Хотите восстановить стабильный сердечный ритм - слушайте музыку с медленным темпом и расслабляйтесь. Приятная музыка благотворно действует и на кровь. Любимая мелодия вызывает увеличение в крови лимфоцитов, организму становится легче бороться с болезнями.
Слушаем: Гипертоникам полезно слушать «Ноктюрн ре-минор» Шопена, «Свадебный марш» Мендельсона и «Концерт ре-минор» для скрипки Баха.
Произносим: звук «П-ПОМ». Он положительно влияет на работу сердца и снижает давление.
Подробнее здесь http://21one.ru/stati/mir-muzyki/9549-vozdejstvie-...yki-na-organizm-cheloveka.html

Почаще слушайте красивую музыку и любуйтесь красотой природы, и будет всё хорошо!!!!

Серия сообщений "ЗВЕЗДНЫЙ САКСАФОН":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - классс


Комментарии (0)

Поиск сообщений в ИЛЬЯ_КОЛОЯНОВ
Страницы: 20 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь