-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Резюме

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:48 05.05.2012
Фотографий: 2

 -Рубрики

 -Цитатник

Веселый путь к алтарю - (0)

ВЕСЕЛЫЙ ПУТЬ К АЛТАРЮ Многим известно, как за границей проходят свадьбы: в церкви, п...

Без заголовка - (0)

Для мужчин!!!МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ.            Милым дамам...

Немного о Мудроссти - (0)

"Для меня слово мудрости ценнее золота." Демокрит мысли  знаменитых   Истинн...

Урок всем нам !!!!!!!! - (0)

"Родитель — самая трудная профессия на свете, а никто к ней не готовит." Марли и я (Marley & Me) ...

Озеро с четырями стотнями островов - (1)

Озеро с четырьмя сотнями островов... В 150 километрах от города ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИЛЬЯ_КОЛОЯНОВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2012
Записей: 407
Комментариев: 49
Написано: 473





Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы привыкаем...

«Мы привыкаем жить в квартирах и видеть изо дня в день только окна напротив. А потом мы перестаем смотреть в окно, перестаем раздвигать шторы и привыкаем все раньше зажигать свет. И вскоре забываем о настоящем свете, о воздухе, о просторе.
Мы привыкаем просыпаться в спешке из-за того, что проспали, пить кофе на ходу, из-за того, что опаздываем, и запихивать бутерброд, потому что нет времени съесть его с удовольствием. Убегать с работы потому, что уже поздно, ужинать быстро, чтобы выспаться и засыпать тяжелым сном, так и не прожив день. Мы привыкли ждать неделями, а потом слышать по телефону: «Я сегодня не могу прийти», улыбаться людям, которые не отвечают на наши улыбки, оставаться одинокими, когда хочется быть замеченными…
Мы привыкли экономить жизнь, которая так или иначе растрачивается. Из-за своих привычек мы перестаем жить. Кто-то сказал: смерть так уверена в своей победе, что дает нам фору в целую жизнь».




(с) Цымбурская Е.В. "ПРИТЧИ@РУ Секрет счастья"
8400567_20051516_7584240_6698172_5469892_3496141_gizn_31707 (530x400, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На распутье

отдых, море, пляж

Сам себе перекресток.
Удобная фишка – всегда при себе.
Куда бы ни шел, где бы ни сделал привал.
Направо пойдешь …( «нужное заполнить»),
Налево пойдешь… («важное запомнить»),
Прямо пойдешь … («не забыть того, что было»).
Только жаль, что назад повернуть нельзя.
К чему ждать милости у случайного указателя?

Будь сам себе распутьем.
Стань сам себе дорогой.
Обернись путеводным камнем.

Если ты не вспоминаешь о ком-то, это не значит, что про тебя забыли.
Если ты сменил маршрут, то может кому-то с тобой по пути.
Если ты долго на одном месте, не факт, что место не путешествует вместе с тобой.

А как же сомнение в том, что ты сам себе перекресток?
Сделай из него еще один перекресток и топай уже куда-нибудь.
Только не забывай, что назад повернуть нельзя…

auka
Дайтека



Серия сообщений "философия":

Часть 1 - Я безоружен...
Часть 2 - Вечность всегда существует
...
Часть 21 - Просто перешагни грань
Часть 22 - Хватит лежать на гвозде
Часть 23 - На распутье



Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шесть секретов Клеопатры

В чём сила женщины, её успех?
В умении разумно править миром,
Любовь и счастье приносить для тех,
Кого весь свет назвал своим кумиром?

Красавица, «чудовище», жена
Для Цезаря, великая царица!
Богами Клеопатре власть дана.
Свои секреты не взяла в гробницу,

А завещала женщинам навек.
Какие тайны нам она открыла,
В чём сила Клеопатры и успех?
Сердца мужчин достойных покорила!

Нельзя пускать всю жизнь на самотёк.
Тут вАжно всё: расчёты и беседы,
Блеск, ИГРЫ РАЗУМА, прекрасный слог…
А результат – бесспорная победа.

Коварством и интригой убедить
И подчинить мужчину очень сложно,
ИГРОЙ ЛЮБОВНОЙ нежной удивить,
Подходы отыскать всегда возможно.

Залог семьи и верной жизни – брак,
В нём крепость, мудрость бытия и сила.
СУПРУЖЕСКИЕ ИГРЫ – страсть и страх,
Кнутом и пряником мужчин дразнила.

Забрать всё то, что предлагает мир,
Всем обладать – огромное везенье,
Играть с судьбой, устроив щедрый пир.
ДАРИТЬ и ИСКУШАТЬ – вот наслажденье,

Но, НЕПОХОЖЕСТЬ – жизни всей секрет.
Ведь жизнь – игра, театр удовольствий.
Унынию и скорби места нет:
Пиры, балы, увеселенья, гости…

Использовать все способы борьбы,
Влюбиться в жизнь и НЕ БОЯТЬСЯ СМЕРТИ.
Не будет удивительней судьбы,
За это удостоитесь бессмертья.

Секретов ровно шесть, но что главней?
Не сложно все на практике проверить.
Но лишь один секрет всего важней:
Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!


Татьяна Лаврова


Генератор анимированного текста

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто призываю вас, не оставайтесь одинокими!

Я просто призываю вас, не оставайтесь одинокими!


АртурЕще вчера на Яндекс.Музыке

Я часто  размышляю над проблемой одиночества. Одиночества людей! Почему так много на земле одиноких и на мой взгляд несчастливых мужчин и женщин? Вроде бы и статистика говорит, что цифры соотношения количества мужчин и женщин изменились к равному количеству. Почему многие выбирают жизнь в одиночестве? Судьба дает им не однажды шанс встретиться с человеком, с которым бы можно было соединить свои сердца, свои мечты, свои желания. Но они почему-то проходят мимо, игнорируют или же боятся быть опровергнутым. А может не стоит комплексовать по этому поводу, а быть намного настойчивей, перешагнуть свою робость и спросить телефон, напроситься на свидание.

В конце-концов, лучше услышать в ответ нет, чем потом жалеть о пропущенном случае. Вы со мной согласны? Особенно это касается мужчин, ведь всегда считалось, что они должны быть более инициативнее, чем девушки!

И так, я просто призываю вас, не оставайтесь одинокими. Ведь вместе всегда лучше, чем в одиночестве!

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.

Читать далее...

Аудио-запись: Теона Дольникова - Колыбельная всем беременным посвящается

Музыка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 17:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Домашний майонез без яиц

Четверг, 17 Мая 2012 г. 18:53 + в цитатник
pepel-rozi.ru/post220423717/

Майонез в домашних условиях из натуральных продуктов, и без яиц!



Благородный соус изначально был испорчен промышленным производством. Репутация его еще больше пострадала вследствие  кулинарного творчества многих, сделавших майонез своим кумиром. Попытки реабилитировать майонез призывами к приготовлению его в домашних условиях из натуральных продуктов  разбились о страх заболеть сальмонеллезом: без яиц, как известно, майонеза не бывает... Оказывается, бывает!

[more=далее

Лeгкий алкогольный коктейль "Хорошее настроение"

Четверг, 17 Мая 2012 г. 18:50 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...220425114/
Лeгкий алкогольный коктейль "Хорошее настроение"


 Выходной день. Хорошее весеннее настроение. Прогулка в лес за черeмухой. После прогулки захотелось немного расслабиться. И тут я вспомнила старый, давнишний рецепт. Ингредиенты для него у меня имелись в наличие, так на всякий случай. Рецепт этого коктейля не открытие, но мне думается, что не все его пробовали.



далее

...ТЫ ПОЗОВИ МЕНЯ..СЛУШАЕМ ШАНСОН...

Четверг, 17 Мая 2012 г. 18:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35171...220414371/



...вечность застыла в медленном танце…
мы не чужие, но как чужестранцы…
ищем…
ищем друг друга в тени…

тени копируют наши движения…
в зеркале тает твоё отражение…
просто…
просто на

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ТЫ ПОЗОВИ МЕНЯ..СЛУШАЕМ ШАНСОН...

9468295-sn--n---n--------n---n--n---n-nf-n----nf--n----nf-n----n-n-n (400x358, 36Kb)
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)

0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
...вечность застыла в медленном танце…
мы не чужие, но как чужестранцы…
ищем…
ищем друг друга в тени…
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
тени копируют наши движения…
в зеркале тает твоё отражение…
просто…
просто навстречу шагни…
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
звезды раскрасили небо штрихами…
это наш танец и нет между нами
тайны…
тайны остались вдали…
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
руки на талии… разница в росте…
ритм соблюдать так отчаянно просто…
где-то…
где-то на грани любви…
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
белое - черное… черное - белое…
ближе друг к другу движенье несмелое…
крылья…
крыльями просто взмахни…
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
в клочья разорваны воспоминания…
медленный танец и наше сознание
гаснет…
гаснут на небе огни…
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
губы смакуют осадок сомнения…
крылья спасают от грехопадения…
слезы…
слезы огнем на груди…
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)
пальцы сплетаются… время сжимается…
мысли как хрупкие льдинки ломаются…
вечность…
вечность, чуть-чуть подожди…

Егор Егоров.
0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)

0_6ec69_23a0a497_M (300x50, 21Kb)

ЕМ

А вы умеете завязывать галстук?

Четверг, 17 Мая 2012 г. 18:30 + в цитатник
alambra.ru/post220410738/
Галстук - в современном мире деловых людей является неотъемлемой частью мужского гардероба.Поэтому хочу Вам показать несколько способов как завязывать галстук.Думаю эта информация пригодится не только мужчинам,но и женщинам)))
Читать далее...

Котлеты из геркулеса

Четверг, 17 Мая 2012 г. 18:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/murka...220417002/

Испеките эти котлетки по данному рецепту, а потом попросите своих домашних угадать из чего они приготовлены. Вы их хорошенько озадачите этим вопросом. Когда я первый раз приготовила эти необычайно вкусные котлеты, никто из моих домашних так и не угадал из чего они сделаны, вариантов ответа на мой вопрос было много – и рыба и грибы и картофель. И все просто удивлялись насколько вкусна может быть овсянка в таком исполнении, не говоря уже о ее пользе для здоровья!


[more=Если я вас

Трансгенизация - генетическая бомба. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.

Четверг, 17 Мая 2012 г. 15:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/40844...150140969/



Правда, очень важная информация.
РОссийские учёные предельно глубоко изучили и раскрывают в этом фильме влияние гмо на живые организмы, в том числе и на нас с вами.  
В фильме дан перечень всех овощей и фруктов ГМО.   
[flash=470,353,h

Серия сообщений "Необычные способности человека":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Крушение "Суперджета" - подлог от начала до конца
Часть 3 - Трансгенизация - генетическая бомба. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.


Крушение "Суперджета" - подлог от начала до конца

Четверг, 17 Мая 2012 г. 15:19 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные люди

Человек - существо загадочное, возможности его организма невероятные, но об этом пока можно только догадываться.  А если немного приоткрыть занавес?

Читать далее...

Серия сообщений "Необычные способности человека":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Крушение "Суперджета" - подлог от начала до конца
Часть 3 - Трансгенизация - генетическая бомба. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.


Необычные люди

Четверг, 17 Мая 2012 г. 15:00 + в цитатник
oblacco.com/post220374947/

Человек - существо загадочное, возможности его организма невероятные, но об этом пока можно только догадываться.  А если немного приоткрыть занавес?

Читать далее...
Рубрики: 

Нежная ароматная запеканка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 08:13 + в цитатник
anngol.ru/post220250989/

Ингредиенты
На 3-4 картофелины - 1 зубчик чеснока, 1 кочан цветной капусты, соль, 2 луковицы, 2 ст. ложки размягченного сливочного масла, 2 ст. ложки рубленой петрушки, молотый черный перец, 150 гр. вареной колбасы, нарезанной кубиками, 3 яйца, 100 мл. молока, 100 мл. сливок, 100 гр. тертого сыра
Приготовление
Картофель очистить, вымыть, нарезать кусочками и варить в подсоленной воде до готовности. Воду слить. Картофель размять пестиком или измельчить погружным блендером до к

Помощь в освоении компьютера и интернета.

Четверг, 17 Мая 2012 г. 08:00 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35171...220348967/
Помощь в освоении компьютера и интернета.









































Серия сообщений "":
Часть 1 - Наивкуснейший тортик без выпечки
Часть 2 - Помощь в освоении компьютера и интернета.


Наивкуснейший тортик без выпечки

Среда, 16 Мая 2012 г. 20:43 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...220279749/



 

Тортик ну очень вкусный получается. А главное печь не надо. Берётся готовый корж, смазывается сиропом (3 ст. ложки сахара, 50 мл.кипятка, 20 мл. коньяка) Отдельно на водяной бане разогревается 400 гр. шоколада со стаканом 30%сливок. Отдельно взбиваете 2 стакана сливок. После того, как шоколад остынет смешать его со взбитыми сливками и добавить ещё 30 мл. коньяка. В разъёмную форму укладывается корж, сверху выкладывается шоколадно-сливочная масса, посыпается какао и в холодильн

Серия сообщений "":
Часть 1 - Наивкуснейший тортик без выпечки
Часть 2 - Помощь в освоении компьютера и интернета.


ох скоро ...отпуск)))))))

Среда, 16 Мая 2012 г. 20:36 + в цитатник

-Когда восстанавливать разорванные отношения?-

Среда, 16 Мая 2012 г. 20:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/a_e_l...219599197/
Когда восстанавливать разорванные отношения?


"Люблю женщин с прошлым и мужчин с будущим", - говорил классик английской литературы Оскар Уайльд. Думаю, что практически у каждой из нас есть особенное прошлое, о котором иногда хочется погрустить и повспоминать. Но бывает так, что прошлое возвращается. И чаще всего это происходит в периоды так называемой ретро-Венеры.

Ближайший такой период накроет нас с 15 мая и продлится до 27 июня.

Это время появления людей из прошлого, во
Рубрики:  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!


Поиск сообщений в ИЛЬЯ_КОЛОЯНОВ
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь