Без заголовка |




















































































|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой старения кожи и первые ее признаки - морщины. Как правило, самые первые морщины появляются под глазами. В большинстве случаев это является следствием влияния солнечных лучей, от которых все обычно щурятся, также частое использование косметических средств пагубно влияет на тонкую и нежную кожу вокруг глаз.
Для женщины уход за лицом - самая важная часть ухода за своим телом, поэтому постараемся выяснить, какие народные средства от морщин под глазами смогут на деле помочь девушкам и женщинам чувствовать себя уверенно.
Первый этап в борьбе с морщинами - это увлажнение кожи вокруг глаз. Народные средства для увлажнения кожи вокруг глаз - эфирные масла и алоэ. Соком алоэ регулярно смазывать сухую кожу вокруг глаз на ночь, если у вас нет дома такого растения, то можно купить стабилизирующий гель, содержание которого на 98% состоит из сока алоэ вера и использовать его.
Натуральные эфирные масла миндаля, персика или абрикоса тоже отлично справляются с морщинами под глазами, если нанести небольшое количество масла похлопывающими движениями на кожу.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Как поймать волну удачи, да не просто поймать, а прокатиться на гребне, да с ветерком, да удержаться и не свалиться...
Весна всегда располагает мой умммм к подобны мыслям, с одной стороны я безумствую, в хорошем смысле этого слова)), встречая весну..С другой ощущаю что мне вечно чего-то не хватает - это плохо...но я отдаю себе в этом отчет и пытаюсь найти баланс - это хорошо.
|
Без заголовка |
Этому научили еще в детстве, даже не помню кто
А совет очень прост

Если вас укусила пчела или оса, не надо бежать за аптечкой, а просто наклонитесь и возьмите у себя из-под ног лекарство - это почва под ногами, т. е. земля, глина и т. д. (кроме песка), намочите немножко, чтобы получилась лепешка, и приложите к месту укуса.
В течение 7-10 минут вы забудете об укусе, не будет ни опухоли, ни боли, ни красноты!
Только желательно это делать сразу, не позднее 5 минут после укуса!
Если нет поблизости воды, плюньте, смочив землю слюной.
Вот такой необычный, но действенный совет.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |







Руническое письмо – алфавит, применявшийся у германцев со 2-3 вв. до позднего средневековья. Знаки рунического письма и называются РУНАМИ.
Руны вырезались преимущественно на металле, камне и дереве, отсюда их своеобразные заостренные начертания.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Хотела с вами немного поговорить о комментариях. Вернее о картинках в них. Далее...
Серия сообщений "Дизайн":
Часть 1 - Дизайн дневника на liveinterne.
Часть 2 - Рамочки для текста. Дизайн дневника.
Часть 3 - Как быстро сделать дизайн дневника. Для новичков.
Часть 4 - Сирень. Фоны бесшовные и УРОК по их использованию. Дизайн дневников.
Часть 5 - Вставляем картинки в комментарий.
|
Без заголовка |


Серия сообщений "Здоровье ":
Часть 1 - Секреты жизненной энергии человека
Часть 2 - Установка на здоровье
...
Часть 36 - Массаж стоп — путь к здоровью
Часть 37 - НАЧАТЬ ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ
Часть 38 - Очищение сосудов грецким орехом
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вчера, бродя по интернету, в поисках ответа на мучающий меня вопрос, я увидела эту заметку.
Сначала удивило название, а потом и то,что в ней я и нашла ответ на свой вопрос
Не бойся, Лена!..
Самая главная заповедь жизни – никому не позволяй напугать себя.
Элмер Дэвис
Когда я писал книгу «Зоны комфорта: практическое руководство для тех, кто собирается на пенсию», мне пришлось опросить огромное количество людей. Сред них было немало стариков, отличавшихся истинной мудростью, источником которой бывает только долгая-долгая жизнь.
Какую же ошибку они считали главной в своей жизни?
Ответ можно найти в отрывке из письма неизвестной 85-летней женщины, озаглавленном «Блуждающий свет» и довольно часто публикующемся.
«…Если бы мне довелось прожить свою жизнь сначала, то на сей раз я позволила бы себе делать гораздо больше ошибок. Я бы не нервничала. Держалась бы свободнее. Позволила бы себе делать глупости. Многое воспринимала бы не так серьезно. Шире использовала бы свои возможности. Больше путешествовала. Лазила по горам, переплывала реки. Я ела бы больше мороженого и меньше бобов. Возможно, у меня было бы больше действительных неприятностей, но воображаемых наверняка стало бы меньше.
Видите ли я из тех здравомыслящих людей, кто всю жизнь серьезен, час за часом, день за днем. О, и у меня были звездные мгновения, но если бы всё началось сызнова, у меня было бы их гораздо больше. Я постаралась бы, чтобы ничего другого просто не было, только мгновения победы, одно за другим, а не так, как я жила много лет, зная наперед каждый следующий день. Я была из тех людей, кто никогда никуда не отправляется без термометра, бутылки горячей воды, плаща и парашюта. Если бы начать всё сначала, я налегке отправилась бы в путешествие.
Если бы мне довелось начать жизнь с начала, я бегала бы босиком с ранней весны до самой поздней осени. Я чаще ходила бы на танцы, каталась бы на карусели. Я нарвала бы множество букетов из роз».
Большинству людей, когда они вспоминают свою долгую жизнь, хочется, чтобы в ней было больше приключений, больше риска,безрассудства,смелых поступков
Почему же они жили иначе?
Всё сводится к тому, что они позволили облакам естественных сомнений затуманить свой взгляд на жизнь.
Все мы подвержены сомнениям.
Стоит ли мне завершить образование? Необходимо ли больше путешествовать? Жениться ли мне во второй раз? Не лучше ли сменить профессию?
За нашими сомнениями прячется страх: а вдруг что-нибудь не получится? Тогда зачем и пробовать? Не удовольствоваться ли тем, что есть?Не буду ли я выглядеть смешно и глупо?
А почему бы не перестать бояться?!
Сконцентрируйтесь на положительных факторах!
Пусть ваше воображение всегда преувеличивает всё хорошее и преуменьшает всё неприятное!..
И помните,
Кто хочет делать – находит возможности, кто не хочет делать – подыскивает причины
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно!
Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |




|