-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна33

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Школа_славянской_магии Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2012
Записей: 293
Комментариев: 7
Написано: 322





хачапури рецепты

Понедельник, 01 Июня 2015 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хачапури - 50 рецептов с фото

Читать рецепты хачапури
Рубрики:  вкусняхи

Карта желаний по феншуй

Вторник, 05 Мая 2015 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать карту желаний по фен-шуй

Как сделать карту желаний по фен-шуй

Карта желаний по фен-шуй помогла исполнить желания многим людям. Все, кто работал с ней, радуются результатам. И вы тоже можете попробовать. Главное соблюдать определенные правила, которые мы сейчас и рассмотрим.
  

Правила создания карты желаний

Вам потребуется ватман, его нужно разделить на девять зон в соответствии с сеткой Багуа. 

В центре восьмиугольника находится зона здоровья, с нее и следует начинать. Разместите там свою фотографию. Постарайтесь подобрать красивое позитивное фото, где вы выглядите счастливым человеком, излучающим позитивные вибрации. 

В зоне славы, которая находиться над зоной здоровья, следует размещать картинки, которые символизируют вашу успешность. С их помощью можно привлечь известность и добиться славы. 

Внизу, под вашей фотографией – сектор карьеры. Подумайте, кем вы хотите стать в сфере работы? Разместите там соответственный образ и переходите к следующей зоне багуа. 

Левый верхний угол – зона богатства. Туда наклеивайте картинки с изображением денег, например денежный дождь, руку, держащую пачку денег, различные украшения, символы. Все, что связано с материальным изобилием. 

Внизу слева – сектор мудрости, который отвечает за успех в обучении. Можно найти и приклеить изображение диплома или человека, закончившего учебу и излучающего счастья от того, что у него теперь есть нужное ему образование. 

Между богатством и мудростью – сектор семьи, там нужны фотографии счастливых семейных пар с детьми или без них, если вы не хотите иметь ребенка. 

В правом верхнем углу находиться любовная зона, можно её активировать, разместив на картинке изображения рук, переплетенных вместе и / или фото счастливых, влюбленных пар. Важно, чтобы картинки олицетворяли счастье, теплоту, любовь. Если у вас уже есть любимый, то можете разместить его фото. 

Под сектором любви – зона творчества и детей. Туда наклейте картинки, связанные с вашими самовыражением. Например, вы хотите писать рассказы, тогда поместите туда изображение книги или писателя. 

И последняя зона, располагающаяся в правом нижнем углу, отвечает за путешествия и помощников. Там подойдут картинки с городами и странами, если вы любите путешествовать. Или с изображением человека или святого, который поддерживает вас. 

 

Важные замечания в руководстве по созданию карты желаний

С сеткой Багуа мы разобрались. Теперь поговорим о фотографиях для создания карты желаний. Их стоит подбирать не спеша, обращая внимание на ваши ощущения. Картинки должны быть позитивными, яркими, вызывающими эмоции радости и обладания желаемым. 

Где их можно взять? Да где угодно, в интернете, в журналах или газетах. Можно нарисовать самому, так даже эффективней. 

И последний совет - делайте карту мечты на растущую луну. Это обязательное условие по фен-шуй технологии. 


Правила использования карты желаний по фен-шуй

Вы сделали карту мечты, теперь нужно с нею работать. Причем делать это ежедневно. Смотреть на нее и вызывать ощущение, что ваши желания уже стали реальностью. Вы обладаете тем, чего хотите привлечь. Я рекомендую больше работать с ощущениями. Например, вы хотите найти любимую девушку или молодого человека. Работайте с обладанием этих отношений. С чувством близости, радости, счастья, открытости, страсти… испытывайте эти эмоции. Вы уже в паре с нужным вам человеком. Это так здорово!!! 

 

Популярные вопросы для желающих сделать карту желаний


1. Отличие карты желаний и доски визуализации 
Карта желаний по фен-шуй делается в соответствии с секторами, которые мы рассмотрели ранее. А доска визуализации - это свободное распределение картинок на ватмане. Вы слушайте свое сердце и размещаете фотографии так, как вам нравится. 

2. Могут ли желания меняться и что делать, если так произошло? 
Естественно, такое бывает. Не переживайте. Просто замените картинку на новую. Но все-таки, лучше перед тем, как сделать карту желаний хорошо подумать о своих целях, определить, какие желания загадывать. 

3. Где размещать карту желаний? 
Лучшее место – это спальня. Разместите ее так, чтоб вы могли сразу после пробуждения и перед сном ее видеть. Но если есть недоброжелательные взгляды, то уберите ее подальше. Ведь некоторые люди могут все испортить. Вам это надо? Нет. Тогда убирайте ее от чужих глаз, от гостей и завистников. 

4. Можно ли сделать карту желаний на компьютере? 
Да, можно. Используйте для этого программы по созданию коллажей, например - фотошоп или онлайн-сервисы. Но ручной метод более эффективен. Вы вкладываете дополнительную энергию через прикосновения. Поэтому лучше найдите нужные фото в интернете, распечатайте их, а затем наклейте на ватман.

 

 

 

 
Рубрики:  всяко разно

топ с косами

Вторник, 05 Мая 2015 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделочки

высказывания, юмор

Вторник, 05 Мая 2015 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Auzirinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ой!!! Ты пришел!!! А я уже одета...



20 одностиший, где сразу все понятно

 

В одной коротенькой строчке выразить целую гамму эмоций,

не прибегая к нецензурной лексике,

или рассказать историю отношений,

не исписав четыре тома, —

все это умеют мастера одностиший.

AdMe.ru собрал 20 прекрасных в своей простоте и отточенности стихотворения в одну строку Натальи Резник, в которых сразу все понятно.

© AdMe.ru

0_d18c9_138d548d_L (120x120, 8Kb)Читаем...и улыбаемся)))0_d18c9_138d548d_L (120x120, 8Kb)
Рубрики:  почитать

.....

Среда, 11 Февраля 2015 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сударыня_Галя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из старого - новое. Переделки

9bb956df2a3b94969e3dc30eda5d5e44 (600x387, 167Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделочки

Пастила яблочная

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пастила яблочная

(500x375, 99Kb)

Яблочная пастила по мотивам Белёвской пастилы. Почему по мотивам? Потому, что Белёвская готовится исключительно из антоновских яблок, а у нас просто яблоки кисленькие.
Рубрики:  вкусняхи

Кошки. Схемы вышевки

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Кошки". Схемы для вышивки крестом.

"Кошки". Схемы для вышивки крестом.

Котёнок возится с клубком:
То подползет к нему тайком,
То на клубок начнет кидаться,
Толкнет его, отпрыгнет вбок...
Hикак не может догадаться,
Что здесь не мышка, а клубок.
Агния Барто.
 
Всеми любимые кошки, их образ, можно вышить крестом, они прекрасно будут смотреть и на картинке и на открытке и ........... , фантазия мастериц безгранична, т.ч. придумайте сами, где еще можно вышить крестом кошечку.


1.
.СЉ8(1) (500x207, 78Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделочки

Запеканка творожная как в садике

Вторник, 18 Ноября 2014 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная запеканка (как в садике) от Алии!

 
 
Творожную запеканочку готовила. Кто любит, вот хороший рецептик:

Читать далее...
Рубрики:  вкусняхи

Китайские пословицы

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайские пословицы

Письменная история Китая насчитывает 3500 лет, и все это время Поднебесная славилась своим особенным видением мира и места человека в нем. В культуре китайцев есть много такого, что может помочь в жизни каждому из нас.
Китайские пословицы (604x362, 34Kb)
Читать далее...
Рубрики:  почитать

Жакет-накидка "Gray"

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет-накидка "Gray"

 4979645_image_1005781 (498x700, 233Kb)

источник

0_64ee9_bdb580f7_S.png
Рубрики:  Рукоделочки

"Вязание - Ваше хобби №4\2014". Журнал по вязанию

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вязание - Ваше хобби №4\2014". Журнал по вязанию.

"Вязание - Ваше хобби №4\2014". Журнал по вязанию.

Сколько Вы знаете способов по вязанию носков - один, два или больше? А хотите освоить новую технику и в результате получить совсем необычные носки, гольфы, гетры или следочки - тогда загляните на страницы этого журнала по вязанию, модели Вас порадуют, тем более там Вы найдете не только носки , а еще многое другое, что может пригодится в Вашем доме.

1.
Vvhobh04_1 (531x700, 409Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделочки

Из любимых моделей: сарафан спицами. Варианты вязания + выкройка

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из любимых моделей: сарафан спицами. Варианты вязания + выкройка

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделочки

Свитер и юбка

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер с короткими рукавами и юбка вязаные спицами

Такой милый комплект, состоящий из коротенькой юбочки и свитера с короткими рукавами сделает Ваш образ женственным и романтичным.

0_64ee5_cde803cc_S.png
Рубрики:  Рукоделочки

Жакет с асиметричной полочкой

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с ассиметричной полочкой

4979645_117612598_zhaket (600x686, 338Kb)

источник

Рубрики:  Рукоделочки

Жакет спицами с капюшоном

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет спицами с капюшоном

  http://perchica.ru/# 0/4979645_97529690_large_HdVChOQB5h0 (700x641, 261Kb)

Рубрики:  Рукоделочки

Схемы вышивки НГ

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы и идеи новогодней вышивки крестом 2015 - барашки и козы

4121583_0_105ca0_bcadf9ae_XL (700x689, 424Kb)

Начинаем подготовку к Новому году, а поскольку 2015 год по восточному гороскопу — это год Синей деревянной козы или овцы, сегодня я предлагаю вам познакомиться с вышивками на эту тему.

А в качестве подарков родным и друзьям идеально подойдут маленькие вышитые сувениры с символом Нового 2015 года в виде овечки Тусси. Выбираем, кому какая больше подходит, а огромный запас времени обеспечит всех ваших близких оригинальными презентами.

далее
Рубрики:  Рукоделочки

Безумно влюблена...(в мужа) 19 лет , и я все равно люблю!!

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 22:52 + в цитатник
Рубрики:  я и другие

Вязание ваше хобби подборка

Пятница, 17 Октября 2014 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лисенокк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделочки

Традиционная японская вышивка схемы

Пятница, 17 Октября 2014 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Традиционная японская вышивка. Журнал со схемами

Традиционная японская вышивка. Журнал со схемами

Oriental Odyssey

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделочки

Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2014 г. 19:55 + в цитатник


Поиск сообщений в Анна33
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь