-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Сначала я долгое время хотела пробить себе нос. но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кофе_с_корицей   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 00:54 (ссылка)
ой..лишь бы не дреды:)
Ответить С цитатой В цитатник
KiriLLka   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:26 (ссылка)
у меня сестра делает африканские косички и завязана с людьми, которые делают экстремальные стрижки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Almost_Acid_Sky   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:38 (ссылка)
Хе взглянуть бы на тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:55 (ссылка)
Кофе_с_корицей, не-не-не-не...дреды - ни в коем случае, потом же налысо стричься...Косички)
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:00 (ссылка)
KiriLLka, у меня тоже есть в Гомеле такие знакомые.Только вот один из них - Эдгар, а Галка не имеет подручных средств. Да и неудобно тратить время, отведенное на Гомель, на плетение косичек.Буду делать здесь, только еще не решила, как именно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:03 (ссылка)
K_O_R_N, фоты есть в дневнике, а как только я сделаю косички - сразу сфоткаюсь и вывешу в дневник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку