Гоблин, доллар у нас стоит где-то 2150 рублей.В принципе,это как бы не сильно много за телефон,но если учесть,что у некоторых еле 10 тысяч натекает за месяц(правда,без интернета),то понимаешь,что так дальше нельзя:)))А что касается зарплаты - тут вопрос спорный.Кто как зарабатывает.Мои родители зарабатывают нормально,средне,но такой счет им не нравится:)