-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Уzас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоблин   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:15 (ссылка)
А сколько это в долларах и как согласуется с белорусскими зарплатами?
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 02:33 (ссылка)
Гоблин, доллар у нас стоит где-то 2150 рублей.В принципе,это как бы не сильно много за телефон,но если учесть,что у некоторых еле 10 тысяч натекает за месяц(правда,без интернета),то понимаешь,что так дальше нельзя:)))А что касается зарплаты - тут вопрос спорный.Кто как зарабатывает.Мои родители зарабатывают нормально,средне,но такой счет им не нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку