-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Моя кисонька.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KiriLLka   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:55 (ссылка)
Воланд какой-то, глаза разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:05 (ссылка)
KiriLLka, сам ты воланд:)))Очень даже хорошая и красивая киса.
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 14:58 (ссылка)
Лукашевочка, А у меня их 9 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 15:00 (ссылка)
ligeia, СКОЛЬКО??????
клево............
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 15:03 (ссылка)
Лукашевочка, 3 таких как твой кошик,3--белая ангора,3--рыжие.Все - братья-сестры :) 8+мамаша по имени Маша
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 15:10 (ссылка)
ligeia, абалдеть...)))а три тоже с разными глазками?
а я свою кошечку в лесу нашла.У нее был братик,но его мы не спасли:(((
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 15:16 (ссылка)
Лукашевочка, Нет.Голубые,зеленые и оранжевые.Белые кошки почти всегда с браком :(Глухие,слепые,безголосые...
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 16:52 (ссылка)
ligeia, В точку.Моя - глухая.
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 17:36 (ссылка)
Лукашевочка, Это беда голубоглазых....Почти всегда так...:(
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 17:37 (ссылка)
Лукашевочка, Поэтому их,наверное,и выбросили...Как выяснили..Сволочи...
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 14:58 (ссылка)
ligeia, я думаю,скорее выбросили их маму,когда поняли,что у нее котята будут.Она недалеко от нас родила,хорошо хоть,мы в ноябре додумались с отцом на дачу сьездить.Моя ласковая,сразу к нам побежала,а братик ее с мамой от нас сразу смылись.Потом братик у нас на крыльце умер...жалко:(((
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 11:18 (ссылка)
Лукашевочка, Беленькие-они слабые...У моей кошки в каждом "помете" минимум один дох...
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 17:01 (ссылка)
ligeia, а мы нашей операцию сделали.как она за котятами следить станет,если не слышит?
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 17:08 (ссылка)
Лукашевочка, Мои тоже все "обчиканные"
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 21:34 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 19:41 (ссылка)
ligeia, )))))))

Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 10:06 (ссылка)
Будем обмениваться котами?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 17:16 (ссылка)
ligeia, просто эта киса такая классная,что я не могла не поделиться:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:00 (ссылка)
Лукашевочка, Угу!Только нос чумазый.Но это часто у котят бывает...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:05 (ссылка)
ligeia, а я даже внимания не обратила...Вот что значит, глаз наметан.
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:08 (ссылка)
Лукашевочка, У тебя их столько не было!Тем более одновременно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:11 (ссылка)
ligeia, вот и я об этом. У меня с кошкой вообще проблем особо не было.
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 18:19 (ссылка)
Лукашевочка, И у меня не было.Пока кто-то грпп не приволок.Они такие смешные и жалкие с насморком:)Высморкаться не могут....
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:23 (ссылка)
ligeia, у моей, правда, часто глазик слезится. Ходит потом, как одноглазый Джо
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:32 (ссылка)
Лукашевочка, Наверное тот,который голубой.Ничего страшного.Промывай слабым раствором ромашки.
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:34 (ссылка)
ligeia, угу, голубенький. Мы ей обычно глазные капли капаем...
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 12:49 (ссылка)
Лукашевочка, Я так и знала...Попробуй пока травкой,может полегчае.Химия все-таки....
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:33 (ссылка)
ligeia, у нее это хроническое...но надо попробовать, а то смотреть жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:38 (ссылка)
Лукашевочка, От ромашки(без сахара,конечно :)) вреда не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку