-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Взрослею...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кофе_с_корицей   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 21:13 (ссылка)
не жди..живи сегодняшним днём..живи тем.чем живёшь...
все наши беды оттого, что мы слишком много времени думаем о будущем...боимся будущего...
хотя на самом деле оно очень плавно становится настоящим..даже не заметишь..
и кто знает...может не так уж и много придётся менять.
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 21:24 (ссылка)
Кофе_с_корицей, ты права,я знаю.
Просто иногда я оглядываюсь назад и очень жалею,что прошлое нельзя повторить.Или продолжить.Люди приходят.Некоторые остаются,а большинство уходят.Мир вокруг меняется.Что ни делается - делается к лучшему.Только я не всегда могу разлядеть за настоящим это самое ЛУЧШЕЕ.
Моя болезнь - страдать по прошлому...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку