не жди..живи сегодняшним днём..живи тем.чем живёшь...
все наши беды оттого, что мы слишком много времени думаем о будущем...боимся будущего...
хотя на самом деле оно очень плавно становится настоящим..даже не заметишь..
и кто знает...может не так уж и много придётся менять.
Кофе_с_корицей, ты права,я знаю.
Просто иногда я оглядываюсь назад и очень жалею,что прошлое нельзя повторить.Или продолжить.Люди приходят.Некоторые остаются,а большинство уходят.Мир вокруг меняется.Что ни делается - делается к лучшему.Только я не всегда могу разлядеть за настоящим это самое ЛУЧШЕЕ.
Моя болезнь - страдать по прошлому...