Мелочь,[=user Святая Маньячка],приветствую тебя у |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Лукашевочка: Мелочь,Святая Маньячка,приветствую тебя у себя)))))
Исходное сообщение ХОМЯЧИЩЕСпасиб)))
Исходное сообщение Лукашевочка: Мелочь,Святая Маньячка,приветствую тебя у себя)))))
поздравляю с ПЧ!!))))
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |