Тем летом,когда мы с Катей хотели найти себе |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KiriLLka: хочу жить в шестой общаге! там весело!
Исходное сообщение CjabraНа гадости циклится не надо,просто писала быстро и промахнулась.на самом деле там написано Юле.
"если мне или бле или" - долго не мог понять что это... :) циклился на гадости, но по ходу текста догадался... опечатке по Фрейду типа :)
общага вещь прикольная, даводилось бывать.. не в нархозовской правда..
LI 3.9.25
Исходное сообщение CjabraА как у нас иногда бывает веселооо...
Исходное сообщение KiriLLka: хочу жить в шестой общаге! там весело!
какя загадочная цифра 6 - у нас в шестой общаге тоже весело...
В колонках играет: - Passion / You Are My King
LI 3.9.25
Исходное сообщение KiriLLkaПриходи,гостем будешь.Если оставят в стройотряде - так и вовсе в лучшем случае 2 кровати свободны.В худшем - целых три
хочу жить в шестой общаге! там весело!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |