-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Тем летом,когда мы с Катей хотели найти себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cjabra   обратиться по имени Re: Тем летом,когда мы с Катей хотели найти себе Суббота, 05 Июня 2004 г. 01:48 (ссылка)
"если мне или бле или" - долго не мог понять что это... :) циклился на гадости, но по ходу текста догадался... опечатке по Фрейду типа :)

общага вещь прикольная, даводилось бывать.. не в нархозовской правда..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KiriLLka   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 14:29 (ссылка)
хочу жить в шестой общаге! там весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Cjabra   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; Тем летом,когда мы с Катей хотели найти себе Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение KiriLLka: хочу жить в шестой общаге! там весело!

какя загадочная цифра 6 - у нас в шестой общаге тоже весело...
В колонках играет: - Passion / You Are My King

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Cjabra
"если мне или бле или" - долго не мог понять что это... :) циклился на гадости, но по ходу текста догадался... опечатке по Фрейду типа :)

общага вещь прикольная, даводилось бывать.. не в нархозовской правда..

LI 3.9.25
На гадости циклится не надо,просто писала быстро и промахнулась.на самом деле там написано Юле.
А общага вещь и вправду прикольная,только иногда заколупывает
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Cjabra
Исходное сообщение KiriLLka: хочу жить в шестой общаге! там весело!

какя загадочная цифра 6 - у нас в шестой общаге тоже весело...
В колонках играет: - Passion / You Are My King

LI 3.9.25
А как у нас иногда бывает веселооо...
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение KiriLLka
хочу жить в шестой общаге! там весело!
Приходи,гостем будешь.Если оставят в стройотряде - так и вовсе в лучшем случае 2 кровати свободны.В худшем - целых три
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку