-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Возраст - это проблема?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KiriLLka   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 20:37 (ссылка)
лично для меня разница в 2 года в таком возрасте - это показатель развития.
и в свои пока еще 20, я бы не стал ничего затевать с теми, кому 17-18, бо дети они, хоть и не понимают еще:-)
и я им завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 20:43 (ссылка)
KiriLLka,спасибо,обнадежил:(((
Но вот ты на 4 курсе,а если парень на 2 в таком возрасте?
Хотя и в 17 лет люди отличаются по развитию,и в 20 лет,и в 40...
Ответить С цитатой В цитатник
KiriLLka   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 21:12 (ссылка)
скорее всего тогда парень недалеко убежал;0)
но черты свойственные возрасту всегда присутствуют, через года два ты будешь диву даваться себе сейчашней...
Ответить С цитатой В цитатник
Cjabra   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 21:13 (ссылка)
Парню 14 марта было 21, а девушке 13 ноября 19 будет. 27 мая мы два года вместе. Возраст а самом деле не такая уж и проблема..
Ответить С цитатой В цитатник
Cjabra   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 21:14 (ссылка)
KiriLLka, решает детство, Семён. "будьте как дети"(с)Б.
Ответить С цитатой В цитатник
KiriLLka   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 21:15 (ссылка)
Cjabra
Федор Михайлович, смотря на вас, я хочу сказать, что ваш возраст - это просто о**ительная проблема. Хотя и не мешает вам быть вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Cjabra   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; Возраст - это проблема? Четверг, 03 Июня 2004 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение KiriLLka: Cjabra
Федор Михайлович, смотря на вас, я хочу сказать, что ваш возраст - это просто о**ительная проблема. Хотя и не мешает вам быть вместе.

Я тебя тоже люблю, Сеня :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 20:44 (ссылка)
Cjabra,KiriLLka,да,мальчики:)))
Глядя на вас,я иногда думаю,что вы сами как дети:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Cjabra
Парню 14 марта было 21, а девушке 13 ноября 19 будет. 27 мая мы два года вместе. Возраст а самом деле не такая уж и проблема..
Запоздало поздравляю:)))
Я тож думаю,что возраст - не проблема:))
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение KiriLLka
скорее всего тогда парень недалеко убежал;0)
но черты свойственные возрасту всегда присутствуют, через года два ты будешь диву даваться себе сейчашней...
Эт точно.Только еще неизвестно,может,я буду сожалеть,что время детства прошло и нельзя вести себя так по-дурацки,как это чаще всего делаю я со своими тупыми приколами.А жаль...Хотя,зная свои приколы...
Ответить С цитатой В цитатник
Cjabra   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; Возраст - это проблема? Суббота, 05 Июня 2004 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение Лукашевочка: Cjabra,KiriLLka,да,мальчики:)))
Глядя на вас,я иногда думаю,что вы сами как дети:)))

и даже хуже. то что ты там писала про то как ды дурачилась сёння, в столовой что-ли - это детство посравнению с тем как мы детинеем... тока мы так - по взрослому ето делаем что со стороны кажется что сильно по детски. на самом деле мы страшные небритые дядьки...
ЗЫ: а вообще в книге нами в какой-то степени кирующей - написано "будьте как дети". это типа во многих смыслах "как дети", а заметен видимо только один... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cjabra   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; Возраст - это проблема? Суббота, 05 Июня 2004 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение Лукашевочка: [QUOTE]Запоздало поздравляю:)))
Я тож думаю,что возраст - не проблема:))

всё будет пучком, весь Бел.Ли.Рунет за тебя болеет и с замиранием сердца ждёт развития событий :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cjabra   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; Возраст - это проблема? Суббота, 05 Июня 2004 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Лукашевочка:
Исходное сообщение KiriLLka
скорее всего тогда парень недалеко убежал;0)
но черты свойственные возрасту всегда присутствуют, через года два ты будешь диву даваться себе сейчашней...
Эт точно.Только еще неизвестно,может,я буду сожалеть,что время детства прошло и нельзя вести себя так по-дурацки,как это чаще всего делаю я со своими тупыми приколами.А жаль...Хотя,зная свои приколы...

по дурацки (в хорошем и добром смысле этого слова) себя вести можно всегда... и как раньше получать от етого удовольствие.. в принципе даже больше получать..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Cjabra
Исходное сообщение Лукашевочка:
Исходное сообщение KiriLLka
скорее всего тогда парень недалеко убежал;0)
но черты свойственные возрасту всегда присутствуют, через года два ты будешь диву даваться себе сейчашней...
Эт точно.Только еще неизвестно,может,я буду сожалеть,что время детства прошло и нельзя вести себя так по-дурацки,как это чаще всего делаю я со своими тупыми приколами.А жаль...Хотя,зная свои приколы...

по дурацки (в хорошем и добром смысле этого слова) себя вести можно всегда... и как раньше получать от етого удовольствие.. в принципе даже больше получать..

LI 3.9.25
ну исчо бы))))ну а вдруг я через 5 лет стану ну очень суьезной тетечкой с мужем и 3-мя детьми??
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Cjabra
Исходное сообщение Лукашевочка: [QUOTE]Запоздало поздравляю:)))
Я тож думаю,что возраст - не проблема:))

всё будет пучком, весь Бел.Ли.Рунет за тебя болеет и с замиранием сердца ждёт развития событий :)

LI 3.9.25
только бы все произошедшие события и впрямь стали развиваться в нужном мне направлении
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Cjabra
Исходное сообщение Лукашевочка: Cjabra,KiriLLka,да,мальчики:)))
Глядя на вас,я иногда думаю,что вы сами как дети:)))

и даже хуже. то что ты там писала про то как ды дурачилась сёння, в столовой что-ли - это детство посравнению с тем как мы детинеем... тока мы так - по взрослому ето делаем что со стороны кажется что сильно по детски. на самом деле мы страшные небритые дядьки...
ЗЫ: а вообще в книге нами в какой-то степени кирующей - написано "будьте как дети". это типа во многих смыслах "как дети", а заметен видимо только один... :)

LI 3.9.25
мамочки,счас как испугаюсь:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку