-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Бомж - это не только человек без определенного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лукашевочка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:30 (ссылка)
Лёшка_друг_Danilki,спасибо,утешил:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KPeu3u   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:50 (ссылка)
Продолжая тему "про бомжей"
Бомж - это не только без о.м.ж. это на мой взгляд, бездарь, леньтяй, алкоголик, и прочии плохие слова. Спросите почему, отвечу, потому что, у любого человека есть и не один шанс устроиться на работу и т.п. Я этих "отбросов общество" не уважаю и не собераюсь. При их виде с протянутой рукой, у меня не жалость, а неновесть просыпаеться и в уме крутиться (чтоже ты нормальный вроде мужик, а попрашаинечаишь).
Спасибо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
KPeu3u   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:52 (ссылка)
Лукашевочка
прошу извинить. Я не с первого раза понял тему. :)
Ты никогда не будешь одна пока у тебя есть родители или друзья. И ты будешь желана у них дома. Хотя незнаю как у тебя :)
Вобщем так.
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 20:17 (ссылка)
KPeu3u,ты прав.Я знаю,что родители скучают и ждут.Просто в моей семье так уж повелось еще со времен прадедов,что свои чувства никто никому не показывает - любовь или привязанность,старшее поколение говорит - "В нашей семье это не принято".Не все,конечно...Просто так иногда хочется,чтобы мама или папа просто сказали - мы тебя любим и ждем не дождемся,когда ты приедешь...
И друзья есть и ждут меня.Просто иногда бывают такие ситуации,что они ,не желая того,обижают меня,вызывая именно такие мысли.Просто потому,что они не знают,как для меня это важно,а сама я не могу им сказать,что просто-напросто нуждаюсь в словах.Даже если это и не так,хотя они меня любят...
Ответить С цитатой В цитатник
KPeu3u   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 23:20 (ссылка)
Вот и докапались до истины !
У меня правда тоже бывает такое чувство. Но както очень очень редко. хотя я на скажу что и меня друзей полно, даже на оборот если десяток насчитаеться я буду рад. Хик кто друзей считает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 21:05 (ссылка)
Мы иногда слишком все усложняем:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку