Лукашевочка обратиться по имени
Среда, 02 Июня 2004 г. 20:17 (ссылка)
KPeu3u,ты прав.Я знаю,что родители скучают и ждут.Просто в моей семье так уж повелось еще со времен прадедов,что свои чувства никто никому не показывает - любовь или привязанность,старшее поколение говорит - "В нашей семье это не принято".Не все,конечно...Просто так иногда хочется,чтобы мама или папа просто сказали - мы тебя любим и ждем не дождемся,когда ты приедешь...
И друзья есть и ждут меня.Просто иногда бывают такие ситуации,что они ,не желая того,обижают меня,вызывая именно такие мысли.Просто потому,что они не знают,как для меня это важно,а сама я не могу им сказать,что просто-напросто нуждаюсь в словах.Даже если это и не так,хотя они меня любят...