Исходное сообщение Лукашевочка
znakv,что делать,если я не знаю толком,чего хочу?
Ты не одна такая. Многие не знают, чего они хотят. А потому кажется, жизнь идет как-то не так...
Я считаю, причина в том, что они забыли о своих мечтах... А забыли потому, что сочли - осуществить их невозможно, мы ведь слабые и мало чего можем...
Вот и вывод - надо чаще мечтать, но не с отрывом от жизни летать в облаках, а в поиске возможностей как этого добиться!
Жизнь тогда заиграет совсем другими красками и твое "хочу" станет мотором, который унесет тебя куда захочешь!