-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Прочла сегодня Коэльо "Алхимик".Если честно,я не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


znakv   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 13:20 (ссылка)
Волшебство книжки не сработало. Ты только подумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 20:27 (ссылка)
znakv, задумалась - и то хорошо.А что делать,если я не знаю толком,чего хочу?
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Лукашевочка
znakv,что делать,если я не знаю толком,чего хочу?

Ты не одна такая. Многие не знают, чего они хотят. А потому кажется, жизнь идет как-то не так...
Я считаю, причина в том, что они забыли о своих мечтах... А забыли потому, что сочли - осуществить их невозможно, мы ведь слабые и мало чего можем...
Вот и вывод - надо чаще мечтать, но не с отрывом от жизни летать в облаках, а в поиске возможностей как этого добиться!
Жизнь тогда заиграет совсем другими красками и твое "хочу" станет мотором, который унесет тебя куда захочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:10 (ссылка)
Мечта?Моя мечта легкоосуществима.Для этого нужно всего-навсего перебороть себя.А это так сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 14:25 (ссылка)
Лукашевочка, перебороть себя... Как в драке! Давно ты сама себе враг?
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 16:36 (ссылка)
znakv, да я не враг себе,просто с некоторыми своими чертами иногда нужно что-то серьезное делать,иначе я точно ничего не добьюсь.А могу:)))
Я просто иногда с собой не дружу)
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:01 (ссылка)
Лукашевочка, ты говоришь об ответственности - "что-то серьезное делать". И я ее в тебе с большим удовольствием поддерживаю :-)
А насчет врагов... Слова очень хорошо передают наш внутренний мир. Ты ведь не сказала "всего-навсего понять себя", ты сказала именно "всего-навсего перебороть себя". А там, где борьба, всегда есть проигравший. Догадайся, кто им окажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:49 (ссылка)
znakv, я сама?
все равно я не имела ввиду борьбу глобальную...так,маленькие стычки.Хотя иногда и вправду необходимо лишь понять себя...
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 10:07 (ссылка)
Лукашевочка, тебе виднее, что внутри тебя. А здорово было бы простить себя за все что было и начать быть собой - такой, какая ты есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:12 (ссылка)
znakv, чувствую себя маленькой девочкой:))))
Ну что ж,я постараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Лукашевочка, ни фига у тебя не получится, если будешь стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение znakv
Лукашевочка, ни фига у тебя не получится, если будешь стараться!
Тогда не буду стараться)))от этого что-нибудь получится?
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:55 (ссылка)
Лукашевочка, получится только, если ты скажешь вслух и не только себе: это будет сделано к такому-то числу. И будешь это делать. Чувствуешь ответственность? Ведь если не сделаешь, ты, мягко говоря, обосрешься!
Именно делать, а не стараться! И тогда ты сделаешь! Ты можешь!
А стараться... Плохое слово, забудь его :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:06 (ссылка)
znakv, логично...
Буит сделано!))))
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 11:11 (ссылка)
Лукашевочка, ничего ты не сделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 03:13 (ссылка)
znakv, сдеееелаю)
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 09:58 (ссылка)
Когда, к какому числу? Сколько, как измерить результат?
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:23 (ссылка)
znakv, Думаю,самое главное,что я должна сделать...К Концу января.Выходит,что уже 2005 года.А результат измерить проще простого - просто заглянуть в мою зачетку)))
Ответить С цитатой В цитатник
znakv   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 17:44 (ссылка)
Лукашевочка, я могу только позавидовать тому, что ты полгода ежедневно будешь вкладываться в единственную цель :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:46 (ссылка)
znakv, это и в самом деле главное для меня.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку