-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Настало сложное время. За эту неделю мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KiriLLka   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 02:36 (ссылка)
у нас отчет по Керамину скатывали все. Не Пищ ли у вас препод?
А я бы в Минске искал работу...
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 19:35 (ссылка)
KiriLLka,да-да,именно он.Отчет мы и вправду все скатывали.Самое сложное на сегодня - это переписать контрольную,чтоб Пищ допустил к защите.А насчет работы - запишусь в стройотряд.Все равно дома делать будет нечего
Ответить С цитатой В цитатник
KiriLLka   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:23 (ссылка)
а я 2 двойки по контрольным получил, два раза на двойки переписывал - и ничего, сдал;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 19:40 (ссылка)
KiriLLka,что самое смешное,я первую контрольную уже в третий раз на двойку пишу.Или на три по нынешнему - но это та же двойка.В понедельник пойду с бомбой,надоело:))))))Я из-за этого так домой никогда не уеду!
А на что сдал,если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
KiriLLka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 01:20 (ссылка)
а у нас зачет был - его и получил...
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 21:03 (ссылка)
KiriLLka,завидуююю....а у нас экзамен((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку