-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Поругалась с Викой.На этот раз серьезно. У нее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Поругалась с Викой.На этот раз серьезно. У нее Суббота, 08 Мая 2004 г. 15:07 (ссылка)
вот вчера вечером уменя тоже самое с Юлец произошло...да, мы с ней любим над людьми поржать, но тут она уже достала....у самой фигура не оч хорошая, а тут она начала на тётку гнать - смотрите, у неё живот больше, чем грудь и т.п.......у самой, кстати, тоже самое....хотя она и не толстая и не пухлая даже. Короче, я ей сказала, что она уже задолбала так делать, а она начала орать, что я такая же....пошла она.
Ещё она мне взяла и посередине улицы юбку задрала, потому что думала, чтоу меня трусы щортиками, а у меня вообще были стринги!!!!! сука.....нафиг так делать?! я ей говорю - ты чё, дура совсем что ли?? а она говорит, типа, я так ей тоже делала....я ей сказала, чтое сли и делаал, то несколько лет назад, когад мы были детьми, а она мне, уже вполне взрослой, задрала юбку.....короче, потом мы с ней поспорили, что ей, такой крутой, будет слабо юбку поднять перед семейной парой.......она подняла прям перед их носами!!!!!!!))))))) но у неё-то трусы обычные были....не так стрёмно.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 20:50 (ссылка)
Ну вы даете,девчонки:)))
Я бы Вике за такое в глаз дала бы.И она мне тоже.
С Катюхой мы бы устроили мордобой.В шутку.Зато окружающие подумали бы,что мы всерьез ругаемся.Они всегда почему-то так боятся наших "драк"
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; Поругалась с Викой.На этот раз серьезно. У нее Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Лукашевочка: Ну вы даете,девчонки:)))
Я бы Вике за такое в глаз дала бы.И она мне тоже.
С Катюхой мы бы устроили мордобой.В шутку.Зато окружающие подумали бы,что мы всерьез ругаемся.Они всегда почему-то так боятся наших "драк"

я тоже оч разозлилась...нафиг так делать???? я её не поняла.....
=)) ну....это приколньо...у нас в шутку не получается - то я ей тресну со всей силы, то она=))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку