Отправлено с мобильного телефона |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Лукашевочка: Nabludali zatmenie lyni.Takaja krasotis4a!
Добавлено через <a target=_blank href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://www.liveinternet.ru/member.php?action=sms">SMS
Исходное сообщение Лукашевочка: Мы его час наблюдали.По очереди.Через каждые 15 минут бегали на балкон и контролировали ситуацию,чтоб ничего не пропустить,а то уж очень медленно затмевалась луна
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |