Да...Кажется,с каждым новым весенним днём я все
|
|
Четверг, 27 Марта 2003 г. 02:14
+ в цитатник
Да...Кажется,с каждым новым весенним днём я все больше начинаю любить жизнь.Не знаю даже,с чем это связано,просто в какой-то момент понимаешь,что именно без ВСЕГО этого уже нельзя представить себе своей жизни...Не знаю почему,но я всегда улюбаюсь.У меня практически всегда отличное настроение.Это связано с тем,что сама я не люблю людей,которые вечно хнычут,жалуются и порят настроение другим.Но вот что странно - все настолько привыкают,что у тебя все хорошо,что перестают задумываться о том,что ты тоже человек,что и у тебя бывают проблемы и что тебе тоже может быть плохо!!!!Люди перестают думать о том,что могут причинить боль...И поэтому,когда мне плохо,народ о том,что случилось,не с искренним участием,а чуть ли не с возмущением...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-