-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Млина!!!Я как дура перлась с вокзала побыстрее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Млина!!!Я как дура перлась с вокзала побыстрее Понедельник, 22 Марта 2004 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Лукашевочка: Млина!!!Я как дура перлась с вокзала побыстрее,чтоб успеть разложить вещи и покушать.Приехала в общагу в 6.10 утра.Проблемы начались сразу же - на кухне пришлось ждать полчаса чтоб плиты включили.И то самой пришлось на первый ползти и напоминать вахтерше.Потом к восьми я в эту долбанную поликлинику не успела.Зато по дороге туда встретила своего бывшего одноклассника,он счас в БГУ учится.Приперлись в поликлинику,мне дают талон...на 11.20!!!а я его взяла в 8.30!!!Это почти три часа ждать...Я к Диме подошла,сказала,что шляться пойду.Разворачиваюсь,делаю пару шагов и слышу :"Вау..Ничего себе...Это кто?ОООооо,одноклассница...Ничего ж себе у тебя одноклассницы" и присвист.Мдяяяя....))И решила я с горя пойти в интернете посидеть...

с горя??))))) да ладно!! это же прикольно!!)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение ХОМЯЧИЩЕ
Исходное сообщение Лукашевочка: Млина!!!Я как дура перлась с вокзала побыстрее,чтоб успеть разложить вещи и покушать.Приехала в общагу в 6.10 утра.Проблемы начались сразу же - на кухне пришлось ждать полчаса чтоб плиты включили.И то самой пришлось на первый ползти и напоминать вахтерше.Потом к восьми я в эту долбанную поликлинику не успела.Зато по дороге туда встретила своего бывшего одноклассника,он счас в БГУ учится.Приперлись в поликлинику,мне дают талон...на 11.20!!!а я его взяла в 8.30!!!Это почти три часа ждать...Я к Диме подошла,сказала,что шляться пойду.Разворачиваюсь,делаю пару шагов и слышу :"Вау..Ничего себе...Это кто?ОООооо,одноклассница...Ничего ж себе у тебя одноклассницы" и присвист.Мдяяяя....))И решила я с горя пойти в интернете посидеть...

с горя??))))) да ладно!! это же прикольно!!)))))

LI 3.9.25
Да я не от этого расстроилась...а от того,что ждать так долго - я ничего не успела,на прием попала только в полпервого...еле на пары успела...А про внимание - это прикольно:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку