-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Во...Когда стояла в очереди в интернет,один

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Во...Когда стояла в очереди в интернет,один Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 18:47 (ссылка)
Лукашевочка, почему - глядя на твои волосы?????
вообще, негры бывают очень привлекательными!! но я больше европейцев лаff=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:00 (ссылка)
А ты не видела меня на фотах???У меня шапка кучеряшек,а я еще и брюнетка)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; Во...Когда стояла в очереди в интернет,один Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:04 (ссылка)
Лукашевочка, я видела!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:14 (ссылка)
Вот-вот...я об этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; Во...Когда стояла в очереди в интернет,один Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:20 (ссылка)
Лукашевочка, =)) мощно!!! у тебя такие волосы от родителей?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:29 (ссылка)
Ну вот,промахнулась и не туда написала...У моих дедушки с бабушкой вьются,но не так сильно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:30 (ссылка)
Я в своем роде в семье индивид)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; Во...Когда стояла в очереди в интернет,один Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:51 (ссылка)
Лукашевочка, ясно!! а у меня - волнистые, в дедушку, правда, сейч он наполовину лысый, надеюсь, этим я не в него, потому что пока у меня волосы густые!!!))))))
В колонках играет: Grey Daze - Shouting out

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; Во...Когда стояла в очереди в интернет,один Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:53 (ссылка)
Лукашевочка, это ты тоже про волосы?!))) прикольно!!)))))
В колонках играет: Grey Daze - Shouting out

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 20:59 (ссылка)
ХОМЯЧИЩЕ,да уж:)))ты когда фотки вывесишь?А??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку