-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


В четверг я все же пробила себе нос!Вот вторник не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: В четверг я все же пробила себе нос!Вот вторник не Суббота, 13 Марта 2004 г. 19:53 (ссылка)
Лукашевочка, ооо!!! поздравляю!!!! молодец, что решилась!!!!=))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 16:40 (ссылка)
Я сама рада,не представляешь как.Ольку благодарила полвечера,она меня уже готова была отправить вон из комнаты,только чтоб меня не видеть.Никогда не думала,что решусь на это.Но это ТАК КЛАССНО!!!!Желаю и тебе уговорить маму.Хотя моя до сих пор не знает о моей сережке.Ничего...Приеду я на выходные домой,покажут мне,где раки зимуют)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; В четверг я все же пробила себе нос!Вот вторник не Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 17:43 (ссылка)
=)
я теперь уже не знаю, надо ли мне это - у нас половина парка так ходят....=(( стрёмно быть одной из многих....поэтому, я пока не знаю уже....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:06 (ссылка)
Знаешь,в Минске тож половина молодежи с пирсингом,у кого где.2мои подруги - Вика и ещё одна девчонка с ее комнаты,которая делала мне дырку,тож с сережками в носу.Но мне просто очень захотелось узнать,что это такое!И плевать на всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Ответ в Лукашевочка; В четверг я все же пробила себе нос!Вот вторник не Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:15 (ссылка)
Лукашевочка, понятно....ну и молодец!!! теперь-то ты довольна, что у тебя лишняя дырка?!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 21:23 (ссылка)
Ага....очень!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку