Новость номер четыре,самая шокирующая и непонятная |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение ХОМЯЧИЩЕОй,чего мне это стоило...Но на самом деле - пора кончать с этим,продолжать - только унижаться
Лукашевочка, вообше, ты молодец, что так держишься, мне ыбло бы трудно....но ты права - не стоит повторять старые ошибки, ведь всё равно всё будет так же, как и было....
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |