Читая первую страницу своего дневника,я обратила |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение ХОМЯЧИЩЕЭто зависит от того,с чем связаны воспоминания...Некоторые выфзывают грусть от того,что это уже в прошлом,что это БЫЛО,и уже точно не будет.Другие - радость от того,что они уже в ПРОШЛОМ.А некоторые - мысль ;а побыстрее бы повторить!"
вот мне теперь хочется у тебя узнать - что ты испытала, кроме воспоминаний, прочтя старые записи - радость или грусть??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |