-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лукашевочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Кошколюбам Беларусы _KORN_ pesennik_li_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2003
Записей: 607
Комментариев: 891
Написано: 1475


Читая первую страницу своего дневника,я обратила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 16:44 (ссылка)
вот мне теперь хочется у тебя узнать - что ты испытала, кроме воспоминаний, прочтя старые записи - радость или грусть??
Ответить С цитатой В цитатник
Лукашевочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение ХОМЯЧИЩЕ
вот мне теперь хочется у тебя узнать - что ты испытала, кроме воспоминаний, прочтя старые записи - радость или грусть??
Это зависит от того,с чем связаны воспоминания...Некоторые выфзывают грусть от того,что это уже в прошлом,что это БЫЛО,и уже точно не будет.Другие - радость от того,что они уже в ПРОШЛОМ.А некоторые - мысль ;а побыстрее бы повторить!"
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Лукашевочка, ну, наверно, так и должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку