Вот что мне нравится в этих фотографиях,так это контраст.Некоторые его фотографии вообще скандалы вызывали,например,поцелуй монаха и монахини.Считалось,что он как бы осквернил церковь,монахов и монахинь всех вместе взятых.На самом деле он показывает чистоту этого поцелуя,а не его порочность.
Очень интересные фотографии.Заставляют задумываться над людскими отношениями - но это лично мое мнение
Да,2 часа в сети с непривычки многовато.Но если учесть,что в нархозе связь галимая,то можно смело сказать,что была я здесь где-то минут 30.Сейчас докидаю фотки и потащу Юльку домой.
Вика уже домой поехала.Эх..Завтра у Натусенции день варенья.Денег нет,ввиду этого подарок будет скомен.Я настолько морально устала,что нет ни желания н идей,чтоб придумаь что-то оригинальное.После занятий поеду к ней,затем всей толпой пойдем на ночную в Юлу.А в 6.48 у меня поезд домой.
27 было день варенья у Кати.Паздновать ег буду еще 2 раза - в эти выходные с ней и 2 девчонками,в следующие выходные со всеми нашими.Скучаю по ним...
Поторчала на сайте нашей школы,посмотрела фтки.Так скучаю по школе...Там вечно - идешь и только успевай здороваться,вечно прикалывались и что-то чудили.Все всех знали и вообще...
Так.Все фотки кинуты,можно идти домой.Как-нибудь добавлю новых о городе и с общаги.всем пока.Когда ещё свидимся?
Вчера устроили коллективный просмотр телевизора.Это после того,какмы с Викой окна на триннадцатом этаже мыли - отработка,как никак,нашли два фильма по программке и пошли в ларек как есть.Я в свитере,бриджах по коленои кроссовках на голую ногу,она в легкой кофточке,бриджиках и кроссовках.На улице холодно было,а нам пофигу.еще и в магазин поперлись.на остановке к нам поприставали,но э то даже разгонно было.Комната во время киносеанса была похожа на сборище непонятно кого.Но было весело!!!