Не могу не тиснуть сюда текст этой песни...N.R.M |
|
|
Сидела Аня за компьютером,слушала свою любимую |
|
|
Кстати,уж если говорить о кличках,или кодовых |
|
|
Ох уж этот фотоальбом...оставшиеся три фоты закину |
|
|
Новость номер четыре,самая шокирующая и непонятная |
|
|
Млин...четвертая не загрузилась.. |
|
|
Новость номер пять. Заключается в том,что я эту |
|
|
Новость номер три,весьма радосная. Опаздываю вчера |
|
|
Новость номер два,самая страшная. Во вторник буду |
|
|
Новость №1 по времени происшествия и по важности |
|
|
Стока новостей,стока новостей!!!Обо всем |
|
|
Уря!!Я влюбилась!!!Подробности чер5з пару часиков |
|
|
На первую пару я сегодня стопудняк не пойду...Уже |
|
|
Отправлено с мобильного телефона |
|
|
Отправлено с мобильного телефона |
|
|
Такой пофигизм меня одолел...Даже не пофигизм - |
|
|
Интересно,кто же прислал мне вторую |
|
|
Я в шоке... Все больше убеждаюсь,что |
|
|